Гость
Статьи
любимый мужчина …

любимый мужчина женится...

Тему почему-то не пропустили с первого раза, простите, если продублирую. Мы познакомились 11 лет назад, ради него я ушла от мужа с маленьким ребенком, 7 лет счастья. Все было: и горе, и радость, но я была счастлива каждую секунду, и старалась сделать все, чтобы сделать счастливым его. Жениться не предлагал, я не настаивала, просто ждала. Планировали ребенка, мне нужно было подлечиться по женским делам, и тут - как гром с ясного неба - он уходит к другой. Все это было очень неожиданно и мучительно, хотя в целом понятно - я чуть старше его, она - намного младше, совсем девчонка. Ушел, оставив мне все, с одним чемоданчиком. Три года я жду его. Никого у меня нет, и никого больше не хочу и не люблю. Грешным делом надеялась, что вернется, она молодая, хозяйка никакая, капризная. Он сначала приезжал, общались по-доброму, я иногда не выдерживала, а потом пропал. Она его отвадила. Еще и наговорила про меня гадостей, последний раз позвонил - обвинял, что магию на него наслала (я), кричал, ругался, после этого - молчок. Не поздравил на день рождения (уже второй), больше года молчит, хотя я поздравляю ег осо всеми праздниками и желаю счастья. А сейчас узнала - не от него, что они женятся. Сердце рвется. Не знаю, как быть. Как пережить. Как вернуть.

Мэрилин
202 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

простите, но та женщина правильно сделала, что отвадила.

посмотри направо
#2

а вам пора жит своей жизнью. а не в ожидании. Вы, уйдя когда-то от мужа, свой выбор сделали. А он сделал свой теперь.

Да и не бывает дружбы между бывшими. С друзями не спят. Так что оставьте их в покое и отпустите.

Sarah
#3

Держитесь, что еще сказать.

Мой любимый мужчина уже лет 5 как женат, дочке 4 годика.

Конечно, и у меня есть какие-то отношения, но все не то, и время ничерта не лечит.

Sarah
#4

Только я не общаюсь с ним. Знаю, что будет очень больно и буду сама себя ругать. Что ж из себя добренькую строить.

Когда-то накричала, даже ударила, и все, стараюсь забыть

шшшш
#5

по-доброму жаль вас, автор...

#6

мне тоже жаль. только толку от нашей жалости нет

Инга
#7

Ужас, Автор, как Вы живете все эти три года? Ведь это вечные страдания:(

посмотри направо
#8
шшшш

по-доброму жаль вас, автор...

а мне не жаль. сама себя загнала в эту клетку. Причину ухода реальную не называет, хотя в тексте уже прослеживаются нотки эгоизма и себялюбия, только себялюбия.

Не уходят мужчины ни с того, ни с сего. Значит есть причина. А автор так, только жертвой себя выставляет. А кто его знает, как на самом деле...

Мэрилин
#9

спасибо за поддержку. Тоже кажется, что время не лечит совсем. С ума схожу.

Еще такой момент был, он уходил долго, два месяца, метался. Мы в это время обо всем переговорили, я шутила, ну, пригласишь меня на свадьбу? Он сказал - да.

Хочется быть рядом, видеть его, говорить с ним, почему он совсем меня забыл? даже если не быть любимой женщиной, то хоть другом.

Так хочется позвонить, но не знаю, что сказать( Дочку уже замучила своими слезами, не хочу ей и об этом говорить.

амели
#10

прикольно страдать?

#11

а вообще вам наверное нравится страдать. раз пишете ему, поздравляете. бред какой то. вы ему НЕ НУЖНЫ. вычеркните навсегда его из своей жизни. никаких смс. вы что? прекратите полное общение и уже минимум через полгода вам легче станет

Мэрилин
#12

посмотри направо, он с ней встречался тайно полгода, потом я нашла смску...два месяца метаний, и он ушел. Сказал, что влюблен, так же, как и в меня когда-то, и не хочет врать. Вот причина - другая женщина. Других не было.

посмотри направо
#13
Мэрилин

посмотри направо, он с ней встречался тайно полгода, потом я нашла смску...два месяца метаний, и он ушел. Сказал, что влюблен, так же, как и в меня когда-то, и не хочет врать. Вот причина - другая женщина. Других не было.

ну и чего жалеть?? зачем плакать об *авне?

с ней начал с обмана и ничем хорошим такое не заканчивается. С вами, как я поняла, он тоже с обмана начал (вы встречались тайно от своего мужа). Может его это и заводит.

#14

"Она такая-никакая-никакая, ну шо он в ней нашёл? А я такая вся такая-растакая, но мой поезд ушел..Мадам Брошкина" ...Навеяло..

Вы зациклились, Автор. Пора бы закрыть в прошлое дверь и лишить себя возможности знать "А как он там?", лишить себя веры в то, что он вернётся, лишить надежды на то, что у них не сложится. Через эти лишения придёт спокойствие.

Мэрилин
#15

Просто объективно он идеален. для меня. тяжело это пережить.

марина
#16

вас жаль

Инга
#17
Мэрилин

Просто объективно он идеален. для меня. тяжело это пережить.

Объективно, живой человек априори не может быть идеальным:) Не стоит идеализировать, никого! Вы находитесь в плену собственных иллюзий.

посмотри направо
#18

автор, возьми путевку и езжай отдыхать, вот увидите легче будет. Большое видится на расстоянии.

Застоялась.

Мэрилин
#19

У меня больная идея - сходить на свадьбу. Может, увижу, что он другой принадлежит - и полегчает? Или это бред?

Посмотри направо, все это время ездила с дочкой, подругами, посмотрела уже почти всю Европу. не помогает ничего. Как будто это он меня приворожил(

Мужчины все противны...

Мэрилин
#20

просто мужа я особо не любила, замуж выходила больше, потому что надо и мы были друзьями, так что этот - моя единственная любовь, можно сказать. Да и мужчин в моей жизни больше не было.

#21

да какой-же он для вас идеальный, если вы страдаете. Удалите все контакты, напоминалки о нем и забудете со временем.

Иначе я тоже делаю вывод, что вам нравится страдать

посмотри направо
#22

не надо портить людям свадьбу.

Этож как себя не уважать надо, чтоб такие мысли лезли... Представь, что он умер и все. Поплачь напоследок и начинай жить красиво и ново.

вот примерно как-то так. Да и мужчин хороших много вокруг, присмотритесь)

#23

[quote="Мэрилин"]У меня больная идея - сходить на свадьбу. Может, увижу, что он другой принадлежит - и полегчает? Или это бред?

Это уже даже не бред, это самобичевание, мазохизм чистой воды, когда от боли получаешь удовлетворение..Такое ощущение, что Вам нравится страдать.

Инга
#24

Мэрилин, может стоит к психоаналитику походить? Человеческая память избирательна - о любимых с которыми расстались помним только хорошее. Плохоее забывается. У меня так по крайней мере. С этим надо работать с помощью специалиста, коль сами не можете разорвать с ним "связь" уже три года.

Мэрилин
#25

Страдать не нравится, но о нем действительно напоминает ВСЕ. Дочка даже ремонт предлагает сделать, так как квартиру мы вместе покупали и все делали вместе.

Инга
#26

На свадьбу не ходите. Не портите людям такой день. И себя не терзайте.

Гость
#27

автор, вы работаете? неужели работа не отвлекает? такое ощущение что у вас других проблем кроме него нет. и еще кажется вы мазохистка, зачем на свадьбу идти, позорится и себе больно делать??

табуретка
#28
Мэрилин

У меня больная идея - сходить на свадьбу. Может, увижу, что он другой принадлежит - и полегчает? Или это бред? Посмотри направо, все это время ездила с дочкой, подругами, посмотрела уже почти всю Европу. не помогает ничего. Как будто это он меня приворожил( Мужчины все противны...

а если бы он авторшу с чемоданчиком выставил бы? и любовь прошла бы сразу и времени бы не осталось на страдания ))

Мэрилин
#29

Спасибо всем! Я со вчерашнего дня, как узнала, несколько раз хваталась за телефон - позвонить. Стерла давно его номер, а забыть - не могу. Он сделал ей предложение на 8 марта, при всех, при всех тех, кого я считала своими друзьями.

#30
Мэрилин

Страдать не нравится, но о нем действительно напоминает ВСЕ. Дочка даже ремонт предлагает сделать, так как квартиру мы вместе покупали и все делали вместе.

Так учитесь блокировать воспоминания. Словили себя на мысли о нём - поставили блок, снова словили - снова блок, и так пока до автоматизма не дойдёт.

Мэрилин
#31

Гость пд номером 27, я работаю. просто личной жизни нет, а сейчас не могу ни о чем думать.

#32

Автор я вас конечно понимаю, я бы на вашем месте не то что на свадьбу бы пришла, а разозлилась и поссорила бы их (чтоб ни себе, ни людям). Но о какой любви вы говорите - не понимаю)

Мэрилин
#33

он действительно ушел красиво - с одним чемоданчиком, все-все оставил нам. Как блокировать? Думать о другом?

Девочки, психоаналитики правда помогают?

Инга
#34
Подруга

Автор я вас конечно понимаю, я бы на вашем месте не то что на свадьбу бы пришла, а разозлилась и поссорила бы их (чтоб ни себе, ни людям). Но о какой любви вы говорите - не понимаю)

:-))) Во даешь) Ну и ж*опа ты! Они здесь причем? Он сделал свой выбор.

#35
Мэрилин

Спасибо всем! Я со вчерашнего дня, как узнала, несколько раз хваталась за телефон - позвонить. Стерла давно его номер, а забыть - не могу. Он сделал ей предложение на 8 марта, при всех, при всех тех, кого я считала своими друзьями.

Вот к чему Вы любопытствуете, как складывается у него жизнь? Чтоб потом вот так вот поупиваться информацией?

#36

А то у меня тоже было так, жила не тужила, уже почти забыла парня, потом нашла в контакте его, а там "помолвлен", мне тааак неприятно стало.

Мэрилин
#37

кареглазка, мне рассказала девушка, которая была на этой тусовке.

#38
Инга

:-))) Во даешь) Ну и ж*опа ты! Они здесь причем? Он сделал свой выбор.

мстя моя страшна!

Мэрилин
#39

подруга, как Вы справились?

#40
Мэрилин

он действительно ушел красиво - с одним чемоданчиком, все-все оставил нам. Как блокировать? Думать о другом? Девочки, психоаналитики правда помогают?

Можно искусственно вызывать в себе злость на него, представлять его в негативном виде, а можно просто переключаться мыслями на что-то иное - хвататься за головоломку, звонить подруге, включать телек и смотреть Лискавери..всё, что угодно.

#41

Дискавери

#42
Мэрилин

кареглазка, мне рассказала девушка, которая была на этой тусовке.

А осчеь её при попытке рассказать - не хватило сил?

#43

Блин..осечь.

#44
Мэрилин

подруга, как Вы справились?

ну как.. написала ему, мол, что за невеста? Он предложил встретиться, мы целовались, обнимались, я решила их оставить в покое и забыть, но один раз отправила ночью смску (не сдержалась). А записана я была у него (потом узнала) "Бухгалтерия". Девка устроила ему скандал, потом они поехали в отпуск, я выкинула его из головы (чтоб не портить людям жизнь), а потом оказалось что она его пилила-пилила по этому поводу и они расстались еще через 2 месяца. Сейчас он мой муж. Но я даже не представляю, что было бы, если б он женился на ней! Я бы наверное ей кишки выпустила бы. Причем я как-то по нему особо не страдала, не плакала, но задело так задело

Мэрилин
#45
Кареглазка

А осчеь её при попытке рассказать - не хватило сил?

нет(

зет
#46
Мэрилин

Спасибо всем! Я со вчерашнего дня, как узнала, несколько раз хваталась за телефон - позвонить. Стерла давно его номер, а забыть - не могу. Он сделал ей предложение на 8 марта, при всех, при всех тех, кого я считала своими друзьями.

оставьте в покое человека, себе не даёте жить - так дайте ему пожить, он давно счастлив, вы ему своими звонками только мешаете

Мэрилин
#47
Подруга

ну как.. написала ему, мол, что за невеста? Он предложил встретиться, мы целовались, обнимались, я решила их оставить в покое и забыть, но один раз отправила ночью смску (не сдержалась). А записана я была у него (потом узнала) "Бухгалтерия". Девка устроила ему скандал, потом они поехали в отпуск, я выкинула его из головы (чтоб не портить людям жизнь), а потом оказалось что она его пилила-пилила по этому поводу и они расстались еще через 2 месяца. Сейчас он мой муж. Но я даже не представляю, что было бы, если б он женился на ней! Я бы наверное ей кишки выпустила бы. Причем я как-то по нему особо не страдала, не плакала, но задело так задело

подруга, Вы смогли его вернуть?? Боже, какая Вы счастливица! счастья Вам и любви!)

#48

Я тоже всегда его идеалом считала. И даже любила и искренне желала ему всего хорошего, пока вот это "помолвлен" не увидела. Ох разозлилась я! Потом оказалось что это его девка страничку ему сделала и написала статус. Но я ее до сих пор терпеть не могу) Слава богам что она о себе не напоминает.

Sarah
#49

Вы с ума сошли к ним на свадьбу???

Дело не в том что испортите, это не ваши проблемы, а в том что зачем же так унижаться? Зачем растравлять рану еще больше?

Что вы добьетесь? Только настроение себе испортите.

Любите? ну и любите себе в тряпочку, ему это знать не обязательно. Он вас бросил, он вас недостоин.

Самая лучшая месть для него это полный игнор с вашей стороны.

Или редкие (редкие!) слухи о вашем очередном шикарном мужчине.

Не теште своими страданиями его самолюбие

Мэрилин
#50

я не звоню давно, только писала на день рождения, новый год, 23...