Гость
Статьи
как стать хорошей …

как стать хорошей женой,...советы!

девочки давайте делится,кто знает какие то тонкости,хитрости семейной жизни,я предлагаю выкладывать здесь советы зрелых женщин или только начинающих жён,дабы разукрасить нашу с вами жизнь. моему мужу нравится когда я его смешу,я вообще весёлая,однажды он лежал на диване а я пылесосила ковёр,я решила по прикалываться и набросилась на него с гудящим пылесосом, вообщем пропылесосила его,он смеялся,а недавно с друзьями пили у нас пиво,я подслушивала их разговор,мой рассказал как я его пылесосила,все смеялись,а мой сказал что очень любит меня что я такая необычная ,юморная,так что побольше юмора конечно если ваши мужья его понимают.

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тонкости и хитрости - это все фигня. Главное любить, ценить и уважать - и если это есть - то все само складывается и ничего придумывать не надо.

Гость
#2

Не садись ему на шею,не ревнуй,не психуй,будь мудрой и всегда красивой, вкусно готовь еду-при этом полезную еду и умей экономить его деньги.Говори ему что Он самый умный и сексуальный,ну и сама в постеле не плошай.

Масяня
#3

Каждому своё.

Масяня
#5
Гость

Не садись ему на шею,не ревнуй,не психуй,будь мудрой и всегда красивой, вкусно готовь еду-при этом полезную еду и умей экономить его деньги.Говори ему что Он самый умный и сексуальный,ну и сама в постеле не плошай.

А он что должен при этом делать?

Масяня
#6

Писец, ну на всё готовы, чтобы штаны удержать о_О

Гость
#7

5 а он должен БЫТЬ

Хильда
#8

А мне вот интересно что значит "хорошая жена"?

автор
#9
Гость

тонкости и хитрости - это все фигня. Главное любить, ценить и уважать - и если это есть - то все само складывается и ничего придумывать не надо.

а как же быт?

Гость
#11

автор, быт нужно довести до минимума. Еда простая, одежды мало.

Гость
#12

у меня в быту - все налажено. Никаких проблем. Я дома работаю и у меня есть время на хозяйство. Мужа инчем по дому не нагружаю - у него очень сложная работа и он очень устает. Но если бы я работала и приходила вечером домой как он - было бы сложнее. А так - он приходит, я готовлю ужин, ужинаем, он садится посмотреть телевизор - я ему приношу кофе с хорошей конфеткой, укладываю ребенка и сидим смотрим какой-нибудь хороший фильм. А если есть футбол по телеку - вообще сказка. Я обожаю футбол! Фанатка Барсы как и он :) Потом в постельку. Я устаю намного меньше его - он ездит на работу далеко - по 160 км в день проезжает. Я его очень берегу дома.

Хильда
#13
Гость

автор, быт нужно довести до минимума. Еда простая, одежды мало.

Жить в шалаше.

мики
#14

Совет... Как можно меньше серьезность, игра, игра, и еще раз игра. Во всем, мы немного умеем играть в постели, а нужно как можно больше играть в жизни

автор
#15

вот знаете ,вот мой вчера пришёл с работы говорит иди сюда я тебе сейчас витаминку дам,я думала и правда витаминка будет ну или конфетка,он меня прижал к себе ,прижался губами ,а я то витаминку жду,думаю наверно она у него во рту ,сейчас он мене её через рот даст,а он просто поцеловал,так поцеловал,что ноги подкосились,вот каааак он это сделал с каким подходлм,вот вроде мелочь а приятно,целый день вспоминаю и жду его.

Джон Сильвер
#16

хотя бы не изменять.

Гость
#17
автор

вот знаете ,вот мой вчера пришёл с работы говорит иди сюда я тебе сейчас витаминку дам,я думала и правда витаминка будет ну или конфетка,он меня прижал к себе ,прижался губами ,а я то витаминку жду,думаю наверно она у него во рту ,сейчас он мене её через рот даст,а он просто поцеловал,так поцеловал,что ноги подкосились,вот каааак он это сделал с каким подходлм,вот вроде мелочь а приятно,целый день вспоминаю и жду его.

Автор, вы поменьше это выносите на всеобщее обозрение. Люди завистливы. Проговорите свое счастье. Об этом надо молчать в тряпочку и тихо радоваться. Вы видимо молоды еще. И с подругами поменьше об этом.

Гость
#18
Джон Сильвер

хотя бы не изменять.

Если не изменять, но мотать нервы и устраивать истерики - это уже вряд ли хорошей женой можно назвать.

Надежда
#19

Надеюсь, что я хорошая жена. Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ! В июле у нас свадьба. Почти год в гражд.браке. В быту все налажено, обожаю готовить вкусные блюда, сексом занимаемся каждый день, но главное в браке взаимопонимание и любовь, а для женщины терпение, не обращать внимание на разбросанные носки и крошки в постели. Я сейчас гриппую, так муж посуду помыл, порядок в квартире навел, даже блинов напек, а говорил, что вообще готовить не умеет. Несмотря на мои проблемы с зачатием, он меня любит и верит, что я вылечусь и у нас будет ребенок. О себе судить не могу, бывает, что ссоримся, не знаю, насколько я хороша или плоха.

Хильда
#20
автор

вот знаете ,вот мой вчера пришёл с работы говорит иди сюда я тебе сейчас витаминку дам,я думала и правда витаминка будет ну или конфетка,он меня прижал к себе ,прижался губами ,а я то витаминку жду,думаю наверно она у него во рту ,сейчас он мене её через рот даст,а он просто поцеловал,так поцеловал,что ноги подкосились,вот каааак он это сделал с каким подходлм,вот вроде мелочь а приятно,целый день вспоминаю и жду его.

Улыбнули вы меня, автор:) Какой же у вас стаж семейный?

Масяня
#21
автор

девочки давайте делится,кто знает какие то тонкости,хитрости семейной жизни,я предлагаю выкладывать здесь советы зрелых женщин или только начинающих жён,дабы разукрасить нашу с вами жизнь.моему мужу нравится когда я его смешу,я вообще весёлая,однажды он лежал на диване а я пылесосила ковёр,я решила по прикалываться и набросилась на него с гудящим пылесосом, вообщем пропылесосила его,он смеялся,а недавно с друзьями пили у нас пиво,я подслушивала их разговор,мой рассказал как я его пылесосила,все смеялись,а мой сказал что очень любит меня что я такая необычная ,юморная,так что побольше юмора конечно если ваши мужья его понимают.

А вообще про лежащего на диване мужика, пока ты пылесосишь - умилило=) А после посиделок мужа с друзьями, автор, ты убираешь? Тогда чего б тебя не любить?=)

Джон Сильвер
#22
Гость

Если не изменять, но мотать нервы и устраивать истерики

а зачем вы вообще это делаете?

Надежда
#23

И еще, автор, я не верю в то, что на форуме могут сглазить. Да и вообще, если есть любовь, то все испытания в жизни можно преодолеть.

Америка
#24

Мы женаты 22 года. Из всех заповедей хорошей жены я всегда соблюдала одну: всегда выглядела на все 100. То есть, в огурцах при муже не ходила, в стоптанных тапках, халатах и бигуди - тоже. Ну, и ногти/волосы/кожу всегда поддерживала в идеальном виде.

Все остальное - никаких тонкостей, убиралась у нас большей частью специальная тетенька, хотя я никогда не работала особо, готовлю я вкусно и полезно, но когда мне захочется, секс люблю, но моу и отказать, если голвоа болит или нет настроения. Еще важный момент - у меня всегда были поклонники и муж об этом знал. Считаю наш брак практически идеальным, т-т-т, а как там дальше будет - никому не известно.

Масяня
#25
Надежда

Надеюсь, что я хорошая жена. Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ! В июле у нас свадьба. Почти год в гражд.браке. В быту все налажено, обожаю готовить вкусные блюда, сексом занимаемся каждый день, но главное в браке взаимопонимание и любовь, а для женщины терпение, не обращать внимание на разбросанные носки и крошки в постели. Я сейчас гриппую, так муж посуду помыл, порядок в квартире навел, даже блинов напек, а говорил, что вообще готовить не умеет. Несмотря на мои проблемы с зачатием, он меня любит и верит, что я вылечусь и у нас будет ребенок. О себе судить не могу, бывает, что ссоримся, не знаю, насколько я хороша или плоха.

Начало хорошее. Главное, не спихните его постепенно с кухни, а то наши дамы любят это дело. А потом ноют тут - Пашу в 2 смены! Удачки Вам и счастья=)

Гость
#26

Сколько лет женаты? Полагаю, полгода.

Гость
#27
Масяня

А он что должен при этом делать?

Любить,заботиться,добротой одаривать и гордиться ,что Вы у него есть.

Хильда
#28

Сколько лет женаты? Полагаю, полгода.

Да там похоже только-только медовый месяц закончился.

Гость
#29
Надежда

Надеюсь, что я хорошая жена. Мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ! В июле у нас свадьба. Почти год в гражд.браке. В быту все налажено, обожаю готовить вкусные блюда, сексом занимаемся каждый день, но главное в браке взаимопонимание и любовь, а для женщины терпение, не обращать внимание на разбросанные носки и крошки в постели. Я сейчас гриппую, так муж посуду помыл, порядок в квартире навел, даже блинов напек, а говорил, что вообще готовить не умеет. Несмотря на мои проблемы с зачатием, он меня любит и верит, что я вылечусь и у нас будет ребенок. О себе судить не могу, бывает, что ссоримся, не знаю, насколько я хороша или плоха.

Мой самый лучший - неправда ваша :)

Гость
#30
Джон Сильвер

а зачем вы вообще это делаете?

А кто сказал, что я это делаю? :) Я вообще святая почти :)

Масяня
#31
Гость

Масяня

А он что должен при этом делать?

Любить,заботиться,добротой одаривать и гордиться ,что Вы у него есть.

Лёжа на диване?

Дама с горностаем
#32

24, а я люблю маской на лице пугать

или в ночной сорочке полвоскресенья болтаться по квартире

Гость
#33

я про разбросанные носки и крошки на диване хочу сказать - это по первости не раздражает. Но когда вы убираетесь, а он только разбрасывает - со временем это начнет бесить. У меня муж перфекционист - у него все аккуратно и он никогда не нагадит и не разбросает. За это я его очень уважаю. Я сама не люблю беспорядок. У нас в квартире всегда идеально чисто.

Надежда
#34

Раз такая реакция гостя, значит просто завидует. ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ!

автор
#35
Гость

Автор, вы поменьше это выносите на всеобщее обозрение. Люди завистливы. Проговорите свое счастье. Об этом надо молчать в тряпочку и тихо радоваться. Вы видимо молоды еще. И с подругами поменьше об этом.

мне почти 30.

Масяня
#36
Дама с горностаем

24, а я люблю маской на лице пугать или в ночной сорочке полвоскресенья болтаться по квартире

Плохая ты жена. Муж скоро свалит=)

автор
#37
Хильда

Улыбнули вы меня, автор:) Какой же у вас стаж семейный?

10 лет уже.

Гость
#38
Масяня

ГостьМасяня

А он что должен при этом делать?

Любить,заботиться,добротой одаривать и гордиться ,что Вы у него есть.Лёжа на диване?

Ну почему лежа на диване,страннай Вы дамочка,от вас веет одним негативом,позитива жизненного нет. Все у вас как-то серо,не жизнь,а ужастик((

Надежда
#39

Думаете через год будет раздражать? Он привык, что один у мамы, она за ним посуду моет, носки штопает, а что в этом плохого? Зато он настоящий мужчина, кап.ремонт сам сделал, помогает моей любимой свекрови,бывает и такое.

Хильда
#40
Масяня

Плохая ты жена. Муж скоро свалит=)

А муж Дамы с горностаем поди и не знает, что у него жена-то плохая. Поди думает, что хорошая. Вот ведь как!

Гость
#41
автор

мне почти 30.

Автор, ну в 30 уже пора понимать такие вещи. Я надеюсь, вы подругам в красках не рассказываете как он вас целует и т.п.? Счастье надо беречь и не распространяться о нем - вы же знаете какой здесь контингент сидит - много завистливых теток, с неналаженной личной жизнью.

Надежда
#42

Автор, СЧАСТЬЯ ВАМ С МУЖЕМ!!!!

автор
#43
Гость

Автор, вы поменьше это выносите на всеобщее обозрение. Люди завистливы. Проговорите свое счастье. Об этом надо молчать в тряпочку и тихо радоваться. Вы видимо молоды еще. И с подругами поменьше об этом.

ПУСТЬ все будут счастливы,давайте делится, а вот пусть все кто это прочитал и кому понравилось,.......мужчины придите домой и дайте своей женщине витаминку,она будет счастлива.

Гость
#44
Надежда

Думаете через год будет раздражать? Он привык, что один у мамы, она за ним посуду моет, носки штопает, а что в этом плохого? Зато он настоящий мужчина, кап.ремонт сам сделал, помогает моей любимой свекрови,бывает и такое.

Ну зависит от терпения женщины. Меня бы раздражало. потому что я вообще чистюля и меня бесит когда кто-то не поддерживает порядок. Т.е. не уважает мой труд по дому.

Гость
#45

АвторЖ, вы молодец. Позитивная. Видимо жизнь не била. Дай Бог, чтобы и дальше так все было у вас. Но здесь не самое подходящее место, чтобы делиться своим счастьем. Вы маме своей рассказывайте о том как вам хорошо - мама не позавидует (хотя и мамы разные бывают как почитаешь этот форум).

Хильда
#46
Надежда

Думаете через год будет раздражать? Он привык, что один у мамы, она за ним посуду моет, носки штопает, а что в этом плохого? Зато он настоящий мужчина, кап.ремонт сам сделал, помогает моей любимой свекрови,бывает и такое.

Надежда, так это вам видней, будет вас это раздражать или нет. Понятно, что маму его это не раздражает, он для нее ребенок и всегда им будет.

автор
#47
Хильда

Да там похоже только-только медовый месяц закончился.

)))))))))))10 лет мы мы вместе у нас двое детей,нет бывают у нас и ссоры и разногласия, но нам вместе весело и хорошо,мы не только муж и жена ,но и любовники и что главное я считаю мы друзья.

Верочка
#48

Xороший минет,вкусная еда,лёгкость в отношенияx,+ни в коем случае не садится на уши!И ещё,мужчину нужно время ото времени xвалить(ласкать его уши).

гость
#49

а я делаю разные маски, и ему заодно налепляю.. лежим оба красавчега и ржом.

гость
#50

оба ходим дома в майках и трусах)