Гость
Статьи
Нравятся плохие …

Нравятся плохие парни(бедовые)

Я уже девушка довольно взрослая (20 лет). У меня в жизни имеется одна проблема. Я не в состоянии быть в отношениях с адекватным взрослым мужчиной. Они меня как будто душат изнутри, иногда присутствует ощущение подавления. Поэтому я всегда выбирала парней с загадкой, что бы там была история своя, но практически всегда это был зависимый человек . Причём не важно какой возраст. Изначально мне казалось, что надо встречаться с ровестниками, потом планка поднялась чуть-чуть по выше. И я поняла, что в независимость сколько лет партнёру, он все равно будет бедовым человеком. Сама по себе я обычная девушка. Не сказала бы что внешне очень привлекательная, с чувством юмора, работаю + учусь в инстуте на 5, а также очень религиозная. Семья приличная. И я не могу понять в чем проблема такого мракобесия. Подскажите? #отношения

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#2

В возрасте и религиозной семье. Годам к 30 будешь думать иначе.

Гость
#3

Я таких девушек в молодости встречала. Им видишь ли скучно с хорошими мальчиками, нужно чтобы было веселье. Потом поживет с таким "любимкой", он пьет, бьет, травку курит, не работает. Нахлебается "веселья" полной ложкой, и умнеет.
Главное детей с такими не заводить, предохраняться хорошо.

Фатальный
#4

Обычная биология. Механизм поиска альфа -самца. Но их 10% в потолке на планете. Возраст, его работа или её отсутствие на это не влияет.

Гость
#5

Я довольно взрослая
>ровестники🤦‍♀️🤭

Гость
#6
Гость

Я таких девушек в молодости встречала. Им видишь ли скучно с хорошими мальчиками, нужно чтобы было веселье. Потом поживет с таким "любимкой", он пьет, бьет, травку курит, не работает. Нахлебается "веселья" полной ложкой, и умнеет.
Главное детей с такими не заводить, предохраняться хорошо.

Там даже не то что веселье, просто происходит щелчек. Этот момент не возможно отследить. Ты спервого взгляда понимаешь моё. А хорошие парни, там обычно такого не случается. Мучить человека просто так смысла не вижу

Гость
#7
Гость

Я довольно взрослая
>ровестники🤦‍♀️🤭

Возможно, что-то могу написать не правильно. Но не вижу смысла смеяться над человеком в этом случае

Ася
#8

Значит у тебя с головой беда, или к психологу или психотерапевту разбираться надо, голову подлечить

Гость
#9
Гость

Я довольно взрослая
>ровестники🤦‍♀️🤭

Вот и ответ, по своему уровню и парней ищет

Гость
#10
Ася

Значит у тебя с головой беда, или к психологу или психотерапевту разбираться надо, голову подлечить

Я записалась на приём. Но все равно испытываю некое чувство тревоги, т. к не понятно на кого попадёшься

Гость
#11
Гость

Возможно, что-то могу написать не правильно. Но не вижу смысла смеяться над человеком в этом случае

Дура это ровесники над тобой ржут

Гость
#12
Гость

Дура это ровесники над тобой ржут

Мне нечего сказать, у меня нет слов (ровесник)

б-ка
#13
Гость

Я записалась на приём. Но все равно испытываю некое чувство тревоги, т. к не понятно на кого попадёшься

Послушай, посмотри лекцию Капранова "Мужчина и Женщина", минимум на 55 минут. Она бывает на торрентах. Грамотно и доступно разбирает этот механизм, почему влечь может не к тем, с кем в здравом уме хотелось бы иметь дело. И ещё много ценной информации. Тревожишься правильно, но этот механизм вполне здоровый. А ты умная, ежели задумалась об этой проблеме.

Гость
#14

У вас как и у всякой нормальной самки животного срабатывает течка от наиболее активного и агрессивного самца. Такие как вы часто испытывают сексуальное возбуждение, когда их пи‌здят или склоняют к соитию силовыми методами. А потом ваши гормональные механизмы внезапно остановятся (например, в результате наступления беременности), вы перестанете получать кайф от общения с таким самцом и начнется визг: помогите, насилуют, убивают, арбузер! Потом вы с помощью полиции и родственников сбежите от вашего агрессора с наебышом в подоле и начнете искать из адекватных того, кто будет вас теперь кормить и обепечивать, это тоже классика. И может даже найдете, а может и нет, ведь среди мужчин срейчас все чаще звучит мысль о том, что *** - это конченое дно, и лучше всю жизнь самому, чем с этой гнилью связываться.

Гость
#15
Гость

У вас как и у всякой нормальной самки животного срабатывает течка от наиболее активного и агрессивного самца. Такие как вы часто испытывают сексуальное возбуждение, когда их пи‌здят или склоняют к соитию силовыми методами. А потом ваши гормональные механизмы внезапно остановятся (например, в результате наступления беременности), вы перестанете получать кайф от общения с таким самцом и начнется визг: помогите, насилуют, убивают, арбузер! Потом вы с помощью полиции и родственников сбежите от вашего агрессора с наебышом в подоле и начнете искать из адекватных того, кто будет вас теперь кормить и обепечивать, это тоже классика. И может даже найдете, а может и нет, ведь среди мужчин срейчас все чаще звучит мысль о том, что *** - это конченое дно, и лучше всю жизнь самому, чем с этой гнилью связываться.

А вы вот арбузер или нет? Как считаете

Гость
#16
Гость

А вы вот арбузер или нет? Как считаете

Нет, я не арбузер, я посылатель. У меня, я считаю, получается просто отлично, результатом я доволен.

Гость
#17

Что значит бедовый? Что именно они делают? Не написали про этих мужчин что в них общего. Про себя ничего не написали. Сама скромная и тихая девушка? Тогда не удивительно..

Гость
#18

Есть просто интересные личности , независимо какого пола . И меня к таким тянет по дружески . Они замечательные рассказчики . Но родители посоветовали замуж выходить за надёжного мужчины . Вышла замуж , родители довольны , зато моя жизнь накрылась медным тазом . Муж угрюмый и замкнутый , единственный плюс щедрый и хороший отец наших детей но в остальном нет того ребячества что есть у моих знакомых .

Развлекуха
#19

А мне нравятся хорошие, но интересные. Если с хорошим интересным не может быть будущего - по разным причинам, я тусуюсь с плохими - изначально вижу, что бабник и плохой, просто хороших жалко бросать, а бабников предупреждаю сразу, что влюблю в себя и брошу - так и происходит. Но ровно до того момента как не встречу своего - хорошего, интересного, подходящего по всем другим параметрам, в том числе и для жизни.

#20
Гость

Там даже не то что веселье, просто происходит щелчек. Этот момент не возможно отследить. Ты спервого взгляда понимаешь моё. А хорошие парни, там обычно такого не случается. Мучить человека просто так смысла не вижу

Понятно. Мне кажется, тут играет роль ещё и то, что Вы очень правильная, из религиозной семьи. Ищете как бы инстинктивно "противовес". Нередко хорошие тепличные девочки именно к бедовым тянутся.

Гость
#21
Гость

Что значит бедовый? Что именно они делают? Не написали про этих мужчин что в них общего. Про себя ничего не написали. Сама скромная и тихая девушка? Тогда не удивительно..

Бредовый - социально нестабильный, вечно имеющий проблемы . Часто это зависимые люди(наркоманы, лудоманы, алкоголики)

Гость
#22
Света

Понятно. Мне кажется, тут играет роль ещё и то, что Вы очень правильная, из религиозной семьи. Ищете как бы инстинктивно "противовес". Нередко хорошие тепличные девочки именно к бедовым тянутся.

Обычно те парни тоже из приличных семей. И сами вначале производят благоприятное впечатление. Один был олимпиадником, поступил в хороший вуз, и это не мешало ему творить невесть что. Я бы не сказала, что в период отношений они скатились на дно, как раз наоборот, со стороны все впорядке

Гость
#23

В тиктоке есть ответы на и всё воипросы

Гость
#24
Гость

Я таких девушек в молодости встречала. Им видишь ли скучно с хорошими мальчиками, нужно чтобы было веселье. Потом поживет с таким "любимкой", он пьет, бьет, травку курит, не работает. Нахлебается "веселья" полной ложкой, и умнеет.
Главное детей с такими не заводить, предохраняться хорошо.

Вот-вот, а потом такие лезут к хорошим мужикам, которые в семье и удивляются, как они столько лет живут с одной.

Гость
#25

Мне тоже нравятся хорошие, а фестивалить я умею сама.
Короче подрастешь- поумнеешь, но это не точно!

Гость
#26
Гость

Бредовый - социально нестабильный, вечно имеющий проблемы . Часто это зависимые люди(наркоманы, лудоманы, алкоголики)

О ну это днище вообще

Гость
#27

Автор начинайте читать книги, у вас начнет работать верхняя голова, а нижнюю начнет подавлять, сразу найдете себе приличного парня, и будете счастливы в браке.
Сейчас у вас весь ум в пипиндру уходит.

Гость
#28
Гость

О ну это днище вообще

Так никто и не спорит

Гость
#29
Гость

Автор начинайте читать книги, у вас начнет работать верхняя голова, а нижнюю начнет подавлять, сразу найдете себе приличного парня, и будете счастливы в браке.
Сейчас у вас весь ум в пипиндру уходит.

А с чего вы взяли, что я не читаю книги или до этого их не читала.

Гость
#30
Гость

А с чего вы взяли, что я не читаю книги или до этого их не читала.

Потому что начитанным людям нравятся интересные и начитанные люди, а такие без зависимостей.
Им просто тупо некогда тратить время на зависимости.

#31
Света

Понятно. Мне кажется, тут играет роль ещё и то, что Вы очень правильная, из религиозной семьи. Ищете как бы инстинктивно "противовес". Нередко хорошие тепличные девочки именно к бедовым тянутся.

Она не то чтобы правильная, она подавленная семьёй. Как бы её держали в строгих рамках. А тут она вырвалась на свободу и хочет реализовать свою тягу к саморазрушению.

#32
Гость

У вас как и у всякой нормальной самки животного срабатывает течка от наиболее активного и агрессивного самца. Такие как вы часто испытывают сексуальное возбуждение, когда их пи‌здят или склоняют к соитию силовыми методами. А потом ваши гормональные механизмы внезапно остановятся (например, в результате наступления беременности), вы перестанете получать кайф от общения с таким самцом и начнется визг: помогите, насилуют, убивают, арбузер! Потом вы с помощью полиции и родственников сбежите от вашего агрессора с наебышом в подоле и начнете искать из адекватных того, кто будет вас теперь кормить и обепечивать, это тоже классика. И может даже найдете, а может и нет, ведь среди мужчин срейчас все чаще звучит мысль о том, что *** - это конченое дно, и лучше всю жизнь самому, чем с этой гнилью связываться.

Грамотно всё разложил, молодец.
Действительно, их тянет к психически нестабильным, потому что от таких у них больше эмоций. Виной всему зависимость от сильных эмоций, которые со спокойным уравновешенным и психически здоровым человеком не получить. А с психопатом - запросто. Ведь никогда не знаешь чего от него ожидать. И от этой постоянной неопределённости у них сильная страсть. Ведь каждый секс как последний.)

Гость
#33
Гocть

Она не то чтобы правильная, она подавленная семьёй. Как бы её держали в строгих рамках. А тут она вырвалась на свободу и хочет реализовать свою тягу к саморазрушению.

Может и это, но думаю от неразвитого ума её тянет во все тяжкие.

Гость
#34
Гость

Потому что начитанным людям нравятся интересные и начитанные люди, а такие без зависимостей.
Им просто тупо некогда тратить время на зависимости.

очень странный вывод. Получается, что любой человек страдающий зависимостью изначально глупый. Но ведь многие творчески люди привержены этой пагубной привычке.

#35
Гость

А вы вот арбузер или нет? Как считаете

Нет. Он не может быть абьюзером по той простой причине, что он способен к анализу. А абьюзеры к нему неспособны. Потому что мозгом не пользуются и живут инстинктами. Они не люди, а двуногие животные.) Этакие брутальные мачо, которых широко рекламируют в гламурных журналах.)

Гость
#36
Гocть

Грамотно всё разложил, молодец.
Действительно, их тянет к психически нестабильным, потому что от таких у них больше эмоций. Виной всему зависимость от сильных эмоций, которые со спокойным уравновешенным и психически здоровым человеком не получить. А с психопатом - запросто. Ведь никогда не знаешь чего от него ожидать. И от этой постоянной неопределённости у них сильная страсть. Ведь каждый секс как последний.)

Странные выводы, что с хорошим и воспитанным парнем не получить ярких эмоций.
Да с таким только и можно их получить, у хороших и воспитанных мальчиков есть интересные хобби, которые могут увлечь.
Только и девушка должна быть тоже хорошей и воспитанной, чтоб разглядеть эти хобби. Подобное к подобному тянется.

Гость
#37
Гость

очень странный вывод. Получается, что любой человек страдающий зависимостью изначально глупый. Но ведь многие творчески люди привержены этой пагубной привычке.

Кто например?

#38
Гость

Там даже не то что веселье, просто происходит щелчек. Этот момент не возможно отследить. Ты спервого взгляда понимаешь моё. А хорошие парни, там обычно такого не случается. Мучить человека просто так смысла не вижу

Всё правильно. Так и должно быть.)
Потому что подобное притягивает подобное. Вы сами находитесь на примитивной ступени развития в данный момент, поэтому реагируете на таких же примитивных мужчин. Как говорится "рыбак рыбака видит издалека".)
Но поскольку вы с ним оба как ёжики с колючками в психологическом плане, то приносите друг другу лишь страдания.
Хотите изменить своих мужчин - измените себя. Повышайте свой интеллект, способность к анализу. Как только вы станете умнее - изменится и ваше окружение. Вам станут нравиться более гармоничные мужчины, с которыми легко и приятно.
Я считаю, что пока человек (любого пола) не получил высшее образование в нормальном вузе - не стоит обращать внимание на противоположный пол.

Гость
#39
Гость

Я довольно взрослая
>ровестники🤦‍♀️🤭

Ровесднеги!

#40

"Они меня как будто душат изнутри, иногда присутствует ощущение подавления." - А душат они вас, потому что относятся к вам как к живой кукле, а не как к человеку. В силу своего низкого интеллекта.

#41
Гость

А с чего вы взяли, что я не читаю книги или до этого их не читала.

Потому что у вас интеллект хромает. Вы не головой влюбляетесь, не в личностные качества человека, вашим выбором мужчины управляет матка. Сами же говорите, у вас там щёлкает.)

#42
Гость

Может и это, но думаю от неразвитого ума её тянет во все тяжкие.

Верно. Я её не развили в семье интеллектуально, а просто ограничивали. Типа как на цепи держали.

#43
Гость

очень странный вывод. Получается, что любой человек страдающий зависимостью изначально глупый. Но ведь многие творчески люди привержены этой пагубной привычке.

Верно. Интеллектуально они примитивны. Творческим людям как правило интеллект не нужен. Он эмоции подавляет ведь. А им чтобы творить нужны эмоции. Поэтому они и гасят сознание наркотиками, чтобы высвободить эмоции из под контроля.

#44
Гость

Странные выводы, что с хорошим и воспитанным парнем не получить ярких эмоций.
Да с таким только и можно их получить, у хороших и воспитанных мальчиков есть интересные хобби, которые могут увлечь.
Только и девушка должна быть тоже хорошей и воспитанной, чтоб разглядеть эти хобби. Подобное к подобному тянется.

Это разные вещи. Экстрим и гармония. Графически первое это вершины и впадины, а второе прямая горизонтальная линия. Гармония это равновесие. Гармоничным людям не нужны экстремумы.

Гость
#45
Гocть

Верно. Интеллектуально они примитивны. Творческим людям как правило интеллект не нужен. Он эмоции подавляет ведь. А им чтобы творить нужны эмоции. Поэтому они и гасят сознание наркотиками, чтобы высвободить эмоции из под контроля.

+++++

Гость
#46
Гocть

Это разные вещи. Экстрим и гармония. Графически первое это вершины и впадины, а второе прямая горизонтальная линия. Гармония это равновесие. Гармоничным людям не нужны экстремумы.

😁

#47
Гость

Потому что начитанным людям нравятся интересные и начитанные люди, а такие без зависимостей.
Им просто тупо некогда тратить время на зависимости.

Ну вот это глупость полная. Зависимые люди, особенно если молодые и ещё не все пропили, могут быть с хорошим бэкграундом, умными и начитанными, с подвешенным языком, харизматичными. По тому, как автор пишет, видно, что она вполне себе не глупая, может быть образованной. Просто у неё не очень удачный психологический паттерн, к мозгам это никакого отношения не имеет.

Гость
#48
Света

Ну вот это глупость полная. Зависимые люди, особенно если молодые и ещё не все пропили, могут быть с хорошим бэкграундом, умными и начитанными, с подвешенным языком, харизматичными. По тому, как автор пишет, видно, что она вполне себе не глупая, может быть образованной. Просто у неё не очень удачный психологический паттерн, к мозгам это никакого отношения не имеет.

😁

#49
Гость

Странные выводы, что с хорошим и воспитанным парнем не получить ярких эмоций.
Да с таким только и можно их получить, у хороших и воспитанных мальчиков есть интересные хобби, которые могут увлечь.
Только и девушка должна быть тоже хорошей и воспитанной, чтоб разглядеть эти хобби. Подобное к подобному тянется.

Вы ошибаетесь. Я автора очень хорошо понимаю. Образование тут не причём вообще, образованные и умные девушки тоже могут тянуться к проблемным парням. Это психология, а не интеллект. Ещё истерический психотип может способствовать тому, что девушке эти эмоции нужны. И, несомненно, ярче всего они именно с проблемными парнями, абьюзерами и т.д. Раз автора тянет к зависимым, вероятно, ей хочется быть созависимой по какой - то причине, она этим самым закрывает какие - то свои психологические потребности.

#50
Гocть

Потому что у вас интеллект хромает. Вы не головой влюбляетесь, не в личностные качества человека, вашим выбором мужчины управляет матка. Сами же говорите, у вас там щёлкает.)

Это не связано с интеллектом, это факт. Я тоже в юности влюблялась исключительно не головой, однако с точки зрения интеллекта у меня все было хорошо, всегда была начитанной, у меня много интересов. Но отношения с парнями не теория, а практика.