Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выставляют столько требований?

Живут в квартире у мужчины, кормятся и одеваются за его счет. Часто еще с детьми своими от чужих браков приходят.
И все выставляют свои претензии и требования?
А потом после энного раза оказываются на улице и удивляются как так 🤷‍♂️

Любитель старого матраца
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бзди

Гость
#2

Реклама убедила их, что они всего этого достойны. Вот и ждут.

Гость
#3

Потому что в подавляющем большинстве случаев те, кто "с требованиями" не оказываются на улице. Оказываются на улице наоборот, женщины без особых требований. Пьющие, согласные на случайный секс без обязательств и т. п.

Гость
#5

У них век короткий и они знают это, но целомудрия не имеют...
После 30 просто крышу срывает окончательно и невосстановимо.

Гость
#6

правильно делают. с аленями так и надо ибо нех с улиц домой всякую шв аль с ее отребьем тащить.

Гость
#7

интересно, как много мущин в рф могут содержать себя и женщину

#8

А зачем алени слушают таких "женщин" и выполняют их требования. Я например с такими даже не пересекаюсь.

Гость
#9

Авось проканает

Фатальный
#11

У меня случай был. Жила мадам одна у меня. Так вот она шелковая была во всех смыслах. От и до. Я выхожу из дома, бежит туфли мне натирает. Прихожу, бежит в ванную их мыть. Ну и ао всём остальном устраивала. Но я случайно увидел ее комментарий на подобном сайте, дескать я вообще под каблуком и по щелчку ей шубы покупаю и тд. Она не знала, что я увидел это.

Я молча и мгновенно выставил её за дверь. Без всяких но.

ilicramirosance
#12

потому что так устроена природа. самцы пляшут брачные танцы, а самка выбирает из них

#13

Потому что мужикам только покажи, что бывает женщина нежная-ласковая-кухарка-п0рн0актриса так сразу же на шею садятся.

Гость
#14
Гость

интересно, как много мущин в рф могут содержать себя и женщину

Зачем мужчине содержанка?
Есть такие, кто может содержать 1000 наложниц и чо?

Гость
#15
ilicramirosance

потому что так устроена природа. самцы пляшут брачные танцы, а самка выбирает из них

Вы по себе мужчин-то не равняйте, мужчина выше, алень ниже

Гость
#16
Фатальный

У меня случай был. Жила мадам одна у меня. Так вот она шелковая была во всех смыслах. От и до. Я выхожу из дома, бежит туфли мне натирает. Прихожу, бежит в ванную их мыть. Ну и ао всём остальном устраивала. Но я случайно увидел ее комментарий на подобном сайте, дескать я вообще под каблуком и по щелчку ей шубы покупаю и тд. Она не знала, что я увидел это.

Я молча и мгновенно выставил её за дверь. Без всяких но.

А как вы ее спалили, по размеру обуви?

Гость
#17
ilicramirosance

потому что так устроена природа. самцы пляшут брачные танцы, а самка выбирает из них

самка выбирает то она выбирает, вот только тупая самочка пошла нынче. выбирает вместо умного ботана, бабуина из подворотни. а как же! ведь он самец! ну а потом с приплодом обезьянним шляется по улице и цепляется за штанину вчерашнего ботаника, т.к. он умненький и достиг успеха, пока эта дурррра пердежжж своего альфача слушала

Гость
#18

Где вы берете женщин, которые выставляют требования, да еще и с детьми от прошлых браков?

Трудно найти молодую красивую девчонку с хорошей работой?

Гость
#20

Алени должны страдать. Автор, иди раз 200 отожмись, все пройдет, какой смысл вопрошать в пустыне?

ilicramirosance
#21
Гость

самка выбирает то она выбирает, вот только тупая самочка пошла нынче. выбирает вместо умного ботана, бабуина из подворотни. а как же! ведь он самец! ну а потом с приплодом обезьянним шляется по улице и цепляется за штанину вчерашнего ботаника, т.к. он умненький и достиг успеха, пока эта дурррра пердежжж своего альфача слушала

всё верно. одна выбирает головой, другая ***дой

б-ка
#22

Претензии и требования женщин адекватны, если рассчитаны на неё саму и ещё штук десять детей. Если детей мало, или вовсе нет, то эти же требования становятся неадекватными. Но многие дамы по своей биологической натуре их продолжают выдвигать. Хотя ресурсы уже идут не на продолжение и расширение рода, а на всякую разрекламированную чушь, бабские хотелки.

Нормальная
#23

Мужик сам должен все предложить, дать и обеспечить, если хочет, что у него была семья. Хочешь семью - создай условия. А если к тебе приходят бабы с детьми от чужих браков, значит их предыдущие мужички размышляли как и ты, вот они выводов не сделали, и оказались у точно такого же мужичка, как их предыдущий. А могли бы не жить ни с теми, ни с тобой.

Гость
#24

Что инцелик, опять не дают?

Гость
#25
Гость

Потому что в подавляющем большинстве случаев те, кто "с требованиями" не оказываются на улице. Оказываются на улице наоборот, женщины без особых требований. Пьющие, согласные на случайный секс без обязательств и т. п.

Да, это всегда так работает. Я наглая, требовательная, стервозная, крикливая. Мой мужик трудится и во вторую смену у плиты стоит, глотая слезу. Деньги я у него все трачу, живу в его квартире. И очень хочу развестись при этом, бесит меня мой муж, много себе позволяет! А мой муж категорически против развода... Вот и пойми этих копытных.

Гость
#26
Фатальный

У меня случай был. Жила мадам одна у меня. Так вот она шелковая была во всех смыслах. От и до. Я выхожу из дома, бежит туфли мне натирает. Прихожу, бежит в ванную их мыть. Ну и ао всём остальном устраивала. Но я случайно увидел ее комментарий на подобном сайте, дескать я вообще под каблуком и по щелчку ей шубы покупаю и тд. Она не знала, что я увидел это.

Я молча и мгновенно выставил её за дверь. Без всяких но.

В твоих мечтах)
Да ты живой женщины никогда в жизни в руках не держал, инцелик. И хвастается тут перед другими девственниками, смотрите на него! 😆

Гость
#27
ilicramirosance

потому что так устроена природа. самцы пляшут брачные танцы, а самка выбирает из них

Семь инцелов заминусили твой каммент, а плюсанули только 5 женщин. Это хорошо, это значит, что πидарская тема никому кроме гомиков неинтересна, женщины сюда просто не заходят, заднепроходные тусуются себе тут отдельно скромно, в своей токсичной темке...

Гость
#28
Гость

Вы по себе мужчин-то не равняйте, мужчина выше, алень ниже

О эта бессильная ярость униженного оленя, она читается даже через монитор)))

Гость
#29
Гость

самка выбирает то она выбирает, вот только тупая самочка пошла нынче. выбирает вместо умного ботана, бабуина из подворотни. а как же! ведь он самец! ну а потом с приплодом обезьянним шляется по улице и цепляется за штанину вчерашнего ботаника, т.к. он умненький и достиг успеха, пока эта дурррра пердежжж своего альфача слушала

Я смотрю, тебя сильно нагребло, ботаныш! Не ной, не плачься, ведь это не поможет.

Бабкины трусы
#30

Это ваши фантазии. У всех коллег - мужья живут у них. Многие мужчины с прошлым браком, т.е. алиментщики, ещё и без имущества. Не знаю, зачем такой нужен. Я была наивна и добра и верила в людей, появился жених, приезжий, 2 раза официально женат и разведен к 35 годам, детей нет у него, имущества нет, авто нет, он женился только на женщинах постарше, с имуществом. А с молодыми и красивыми отношался, спал, жил. Я с приданным. На роль жены гожусь. Пожили с ним.... Не муж и не отец. Ещё ленивый, пьющий и меня стимулировал больше зарабатывать, бросать работать в гос учреждении и податься в коммерцию, говорит маникюрши хорошо зарабатывают :) при этом сам мечтал не работать, так не работая он вообще сопьется. И это всё у меня дома!!! Хочешь семью и детей, создай плацдарм. Куда пропишешь ребенка? Муж должен жену привести в дом. А он в 35 годам ничего не нажил. Глупый и он и мама его. Надо было строить по молодости, тогда бы и рожать от него хотели. А он прожигал жизнь в удовольствии, жил у женщин и в конце концов его выгоняли за пьянство, хамство, лень. И он оставался ни с чем. Сейчас он не женат без детей и это в 40, но уверена, живёт с кем то, видимо она без приданного и он тиранит её, что жениться не может по каким то причинам надуманным, тянет время, всё ради того,чтоб не женитя официально на бедной девушке. Никого он не любит. Он любит себя и свою выгоду.

гость
#31
Гость

Где вы берете женщин, которые выставляют требования, да еще и с детьми от прошлых браков?

Трудно найти молодую красивую девчонку с хорошей работой?

а молодой красивой и с работой зачем нужен немолодой и некрасивый дядя?

Гость
#32
гость

а молодой красивой и с работой зачем нужен немолодой и некрасивый дядя?

О том и речь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: