Гость
Статьи
Поведение бывшего, …

Поведение бывшего, вернётся ли?

Расстались в прошлую среду, утром. Сказал мне это с утра, после ссоры, что я должна собрать вещи и чтобы до вечера меня уже не было. Сказал,что ему надоело То, как мы решаем конфликты. - то что он начинает кричать, и говорить «закрой рот», а я не могу быстро успокоиться и отойти после того/упёртая». После этого я собрала вещи и ушла. Мы работаем на одной работе. Все равно продолжал называть любимая, а вечером извинился за то,что так резко совершил расставание,но он не выдерживает этого. На следующий день,я сама ему позвонила в истерике,сказала что люблю и мне плохо. Он сказал,что ему также и расплакался. Позже я сказала,что готова в любой момент на диалог,он сказал,что он тоже и что этот диалог будет. С того момента прошло 3 дня,и в воскресенье он мне передал привет от всей его семьи и спасибо от них за наши с ним подарки для них и что мой подарок он обязательно мне привезёт. 
В понедельник он мне принёс на работу только мою посылку что приходила на его адрес, без подарка от родителей. Я попросила донести мне ещё книгу,что тоже должна придти по почте. Вчера ночью он мне прислал игрушку которую мне дарил и которую я очень любила, сидящую на книге,и написал «книга пришла, я тебе принесу завтра». Сегодня я отдала ему ключи, он не просил, но я отдала. И к сожалению сорвалась и написала ему, что скучаю за ним. Он кинул просто грустный смайл. Стало мерзко,что он даже не сказал,что тоже скучает.
Помогите,он вернётся? #отношения

111
17 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Олень забрыкался. В стойло его надо ставить, тогда вернётся.
Есть определенные паттерны поведения, по ним можно понять как взаимодействовать с мужчиной.

По вашему описанию парень слюнтяй и омеган истерящий.
Поэтому его только в стойло за рога ставить. Иначе убежит госпожу искать, холоп потому что

Гость
#3

Неизвестно, вернётся ли он. Может, да, а может, и нет.

Что точно известно: хороших отношений у вас не будет, пока вот такое происходит. Ни он не готов ничего в себе менять, ни вы. А такими, какие вы есть, вы друг друга делаете несчастными.

111
#4
Фатальный

Олень забрыкался. В стойло его надо ставить, тогда вернётся.
Есть определенные паттерны поведения, по ним можно понять как взаимодействовать с мужчиной.

По вашему описанию парень слюнтяй и омеган истерящий.
Поэтому его только в стойло за рога ставить. Иначе убежит госпожу искать, холоп потому что

Скажите, а как на данном этапе поставить его в стойло?

111
#5
Гость

Неизвестно, вернётся ли он. Может, да, а может, и нет.

Что точно известно: хороших отношений у вас не будет, пока вот такое происходит. Ни он не готов ничего в себе менять, ни вы. А такими, какие вы есть, вы друг друга делаете несчастными.

Я готова была бы поработать над собой. Если бы он дал шанс. Но я не понимаю почему он не делает решительных шагов на примирение,а только такте

Гость
#6

Нужно было работать над контролем эмоций и не истерить

111
#7
Гость

Нужно было работать над контролем эмоций и не истерить

Я работала над этим и не истерила. Истерил он.

Гость
#8
111

Скажите, а как на данном этапе поставить его в стойло?

Игнорировать! Работает, приползёт сам, смотреть с высока как на гамно, вам же пишут, он ищет госпожу)

Гость
#9

Стерва никому не нужна.
Ссорится с парнем - не уважать его как мужчину. *** будущая.

Фатальный
#10
111

Скажите, а как на данном этапе поставить его в стойло?

Ложные установки ему вменить. Что вы святая, он во всём виноват, что не ухаживает и цветы не дарит. И тд.

Просто если он был бы альфачом, то так делать конечно не следует. Это не сработает.

А вот омегана чем сильнее пнешь, тем быстрее в след бежать будет

111
#11
Фатальный

Ложные установки ему вменить. Что вы святая, он во всём виноват, что не ухаживает и цветы не дарит. И тд.

Просто если он был бы альфачом, то так делать конечно не следует. Это не сработает.

А вот омегана чем сильнее пнешь, тем быстрее в след бежать будет

Почему вы уверены что он омеган?

Фатальный
#12
111

Почему вы уверены что он омеган?

Из вашего опуса. Мне этого уже достаточно. Более чем.

Гость
#13

Зачем вы унижаетесь? Скучаю не могу , умираю фу противно. Мужчина ваш выгнал, вы как сутулая собака ждете пока он слово скажет. А знаете что? С такими , как вы только такие мдаки будут.

Гость
#14
Гость

Зачем вы унижаетесь? Скучаю не могу , умираю фу противно. Мужчина ваш выгнал, вы как сутулая собака ждете пока он слово скажет. А знаете что? С такими , как вы только такие мдаки будут.

Вывод-автор собака сутулая, а ее парень омеган, расходимся

Гость
#16
Гость

Вывод-автор собака сутулая, а ее парень омеган, расходимся

Коментарии специалистов 🤣

Гость
#17
Фатальный

Ложные установки ему вменить. Что вы святая, он во всём виноват, что не ухаживает и цветы не дарит. И тд.

Просто если он был бы альфачом, то так делать конечно не следует. Это не сработает.

А вот омегана чем сильнее пнешь, тем быстрее в след бежать будет

Омежка омежку сразу заприметит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: