Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что накануне Дня рождения что-то происходит с аурой?!

Будто бы за несколько дней до ДР она ослабевает? Ну, как бы человек несколько иначе себя чувствует!

Автор темы
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

interesnii vopros a otkuda vi takoe slishali

Гость
#2

да, есть такое. в это время человек наиболее уязвим и повышается вероятность несчастных случаев. лучше всего ограничить общение и по возмолжности не выходить из дома

Морковочка
#3

да, за день до 30-летия я сломала ногу и встретила этот день в больнице, вся в цветах

Ти
#4

А я помню, как мне говорили, что нужно записать что с тобой случилось за 12 дней сразу после дня рождения, таким и будет будущий год по месяцам для тебя.

Однако
#5

у меня каждый год происходят неприятности перед ДР(стараюсь не отмечать их)хорошо стала помнить с 20 лет, когда в мой 20-й ДР умер мой отец, больше смертей не было, но год за годом происходили ссоры, болезни, настроение всегда деперессивное, все говорили что я так настроена, но это не так, я просто боюсь этих дней так как есть тенденция, вот скоро будет 30-й ДР аж страшно подумать об этом

l♥♥e♫♫
#6

да ну брехня меньше заморачивайтесь

#7

Да, над головой нимб появляется.

Джель
#8
Хихи

Да, над головой нимб появляется.

Из ёршикоф? =)

Светская алкогольвица
#9

я тоже подобное слышала. вроде как надо быть осторожным за месяц перед ДР и месяц после, так как перед ДР чего-то там уже ослабло, а за месяц после еще не набрало силу.

Кукуська
#10

а я КАЖДЫЙ год на свой ДР лет так с 19 (мне вот через три недели будет 28), болею сильно (грипп, температура). Вот уже жду скоро, таблеток уже наготовила заранее. ((

#11
Кукуська

а я КАЖДЫЙ год на свой ДР лет так с 19 (мне вот через три недели будет 28), болею сильно (грипп, температура). Вот уже жду скоро, таблеток уже наготовила заранее. ((

Писец так жить. Уж лучше сразу помереть и не ждать эти дни рождения.

уля
#12

А я просто слышала, что организм живет по циклам, который и равен календарному году. Когда человек появляется из утроба матери на свет, это для организма огромный стресс и в физическом и в моральном плане. Соответственно каждый год в период около дня рождения организм как бы вспоминает то свое состояние. Поэтому реально идет снижение иммунитета и уязвимость психики. У меня всегда так, если не заболеваю, то чувствую недомогание именно перед днем рождения.

Марина
#13

я конечно не знаю почему так, но все мои родственники, кто умер, умирали в интервале +-несколько дней от дня рождения.

олесько
#14

13, и в моей семье такое же происходит +/- 2-3 дня от даты рождения((

#15

хм....интересно. впервые такое слышу.

#16

а я наоборот слышала, что в свой ДР человек обладает особенной силой и харизмой, поэтому в этот день надо решаться на важные для себя поступки - и все получится)))

золотой телец
#17

возможно что то и происходит...но вот замечено, что люди часто умирают примерно за месяц-ва до ДР или после него, будто энергетика слабеет..

Гость
#18

пик жoпы приключается за 10 дней до дня рождения. Сама жoпа может приключиться позже. Например, заражение за 10 дней, болезнь проявилась в день рождения.

В это время надо быть осторожным, не конфликтовать, вести себя аккуратно и тише воды.

Гость
#19

18, и остерегаться ***

Автор темы
#20

Без прикола. Я за 2 дня до ДР заболела и лежу с температурой! Теперь все празнование отменяется(((

Гость
#21

а у меня на ДР припадает самая глубокая депрессия в году.. такой себе синдром картошки, хочется лежать в темном углу, чтоб меня никто не трогал..)

mari89
#22

а я каждый год сижу и слезы лью (

Anna
#23

Я тоже слышала, что даже не за месяц, а за 3 месяца что-то происходит с биоритмами. И что надо быть осторожным со своимздоровьем....

Мистер Аура
#24

вы все лохи

Екатерина
#25

У меня тоже каждый год за пять дней до ДР происходят неприятности. Сильная депрессия, ссоры в семье,слезы, сопли.. Короче, это факт. Я слышала версию, что накануне ДР ангелы хранители покидают человека. Не знаю, зачем?.. Однозначно, в каждом из миров есть свои законы.

Бертони
#27

До дня рождения обычно самки тебя предают. Этому не удивляюсь. Сколько веков этих животных пытались выравнять с человеком - все тщетно. Придаток к своей зловонной промежности полон стремлением быть еще большей грязью, чем ОНО есть. А так, снижение биопотенциала. Агрессия, но сдерживаю ее. Физика тела не в мою пользу. Не пью, так что ДР не отмечаю. Беру пример с Раввинов, они считают, что ДР - праздник только для детей. Я не Иудей и не еврей, но народ они чаще толковый!

Гость
#28
Бертони

До дня рождения обычно самки тебя предают. Этому не удивляюсь. Сколько веков этих животных пытались выравнять с человеком - все тщетно. Придаток к своей зловонной промежности полон стремлением быть еще большей грязью, чем ОНО есть. А так, снижение биопотенциала. Агрессия, но сдерживаю ее. Физика тела не в мою пользу. Не пью, так что ДР не отмечаю. Беру пример с Раввинов, они считают, что ДР - праздник только для детей. Я не Иудей и не еврей, но народ они чаще толковый!

)))Только евреи бабники и семьи у них крепкие, а вы одиночеством маетесь, похоже!

Гость
#29

Это правда. Как мой месяц приходит, так какая то ж. Денег нет никогда, со здоровьем в этом году об...по полной программе и вдобавок работу потеряла. И так каждый год,не одно так другое.

Вероника
#29

Не знаю как в это верить или нет но в этом году погиб мой супруг мы ехали ночью с его дня рождения 2января а погиб он 3 января ,попали в аварию водитель и я выжили а он сразу на смерть, и перед этим он ходил сам не свой и не знал как это объяснить....А 40дней выпадает на мое ДР 11февраля...

Гость
#30

Вот так истории! А я думал только у меня одного в ноябре перед др случаются неприятные истории о которых вспоминать не хочется, а если не слусится в ноябре то значит произойдет позже, тоже думал про порчу, стараюсь не вылезать из дому, хорошо хоть в поиске нашел этот сайт

Nadin
#31

А мои родители ушли через 10 дней после дня рождения. И папа. И мама... Слышала что-то про ангела-хранителя, который покидает нас на какое-то время. Месяц до дня рождения-а я разболелась..

Мила
#32

Каждый свой др я плачу постоянно, услышала эту версию от битвы экстрасенсов что энергетика падает в канун дня рождения решила посмотреть в интернете наткнулась на все предедущие сверху написано)) скоро др, иммунитет на 0 , недавно отравилась непонятно из-за чего просто по мистике, итог это реально все к сожилению

Елена
#33
Кукуська

а я КАЖДЫЙ год на свой ДР лет так с 19 (мне вот через три недели будет 28), болею сильно (грипп, температура). Вот уже жду скоро, таблеток уже наготовила заранее. ((

Лариса
#34

Вот и у меня 22 .12 день рождения 55 лет и сегодня 20.12 мне плохо с утра ,,,настраиваю себя не думаю ,но страшновато как то !!!!Вот уже не первый год на свое день рождения я заболеваю ,то давление вдруг то сердечно начинает болеть !!!

Гость
#35

Да да, 26 др и я простыла... опять не хватило энергии

Клео
#36

Тут хочешь, ни хочешь, а поверишь.. В молодости тоже часто депрессии были именно в др. Как то не задумывалась, но стукнуло 40 лет, не отмечала, а через 2 недели микро инсульт, завтра вот 45,ресторан отменили, лежу в гипсе.. Случайно ногу подвернула, оказалась трещина в голени.. Что это?

Ник
#37

Точно День рождения через 10 дней неприятности полились Как из корыта,,
настроение хорошее, но сильно обжегся И чуть не переломал ноги.

И работать не хочется

Гость
#38

На кануне дня рождения ангел хранитель покидает своего подопечного ,что бы отчитаться в небесной канцелярии .Человек становиться в эти дни уязвим от болезней и неприятностей . Уже все заметили ,что смерть приходит к человеку чаще в день его рождения. Ангелы оберегают человека до 40 лет и далее покидают его . В этот день нельзя праздновать свой ДР иначе кто то из близких родственников умрёт или случиться несчастье с кем то из близких.

Вика
#39

У меня в сентябре день рождения .так август вообще каждый год какие то неприятности и депрессия накрывает. Всегда боюсь этого периода

Marta
#40

А моей бабулечке сегодня исполнилось бы 80 лет ((( Три дня не дотянула. .. А она так любила свои ДР, все дети и внуки приезжали. А сегодня принесли цветы на могилу (((( Если можно так сказать "поздравили".

Светлана Кияева
#41

У меня все умершие родственники скончались в период за два месяца до дня рождения или в течение двух месяцев после дня рождения. Я никогда не поверю, что это совпадение.

Елена
#42

А я думала только со мной такое происходит, каждый год что-нибудь да случается, то в больницу попадаю, то болею сильно, с парнем расстаюсь вот и в этот год не обошёл меня стороной уже неделю с кровотечением хожу от госпитализации отказалась, таблетки горстями пью и осталось всего ничего до ДР пару часов, меня морозит и кашель начался. Всё таки есть что-то мистическое в этом дне.

Гость
#43

Каждый год до дня рождения и после со мной что-то плохое случается. И это не только болезни, но и серьёзные события. Вот и в этом году - за 4 дня - серьёзная ссора с родственникам, вчера поехали в молл за покупками и вдруг какой то придурок открыл стрельбу. В течении часа мы прятались и я пыталась закрыть собой дочку. Сегодня болит каждая косточка в моем теле. А в течеии года я здоровый и жизнерадостный человек

Гость
#44
уля

А я просто слышала, что организм живет по циклам, который и равен календарному году. Когда человек появляется из утроба матери на свет, это для организма огромный стресс и в физическом и в моральном плане. Соответственно каждый год в период около дня рождения организм как бы вспоминает то свое состояние. Поэтому реально идет снижение иммунитета и уязвимость психики. У меня всегда так, если не заболеваю, то чувствую недомогание именно перед днем рождения.

Согласна тоже очень самочуствие падает.
Обычно за 2 недели прям на кровать укладывает бодезнь и неделю лежа.
Потом чуток отпускает.😊

Козерог
#45
Однако

у меня каждый год происходят неприятности перед ДР(стараюсь не отмечать их)хорошо стала помнить с 20 лет, когда в мой 20-й ДР умер мой отец, больше смертей не было, но год за годом происходили ссоры, болезни, настроение всегда деперессивное, все говорили что я так настроена, но это не так, я просто боюсь этих дней так как есть тенденция, вот скоро будет 30-й ДР аж страшно подумать об этом

У меня тоже перед каждым днём рождения падает настроение, я начинаю болеть , снятся грустные сны про маму , там меня охватывает ужас , что я про нее забыла , потом всякие мысли лезут в голову , как будто подводят итог моей жизни , такое ощущение , что нет смысла больше жить и хочется плакать .Каждый день , как нескончаемая каторга, просто заставляю себя вставвть и что то делать . Через 3 дня у меня день рождения , а я с утра уже плачу ,

Гость
#46

У меня за два месяца до дня рождения всегда куча негатива, плохих событий. Долгие Отношения с мужчинами прекращаются именно в этот период.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Энн
#47

Как ни крути, а что-то в этом есть. В позапрошлом году я за месяц до ДР болела сильным бронхитом, аж дышать было сложно и тахикардия. Еле вылечилась! Прошлый ДР встретила в больнице с сильными головокружениями. Сейчас вот тоже - одолела слабость в ногах, невроз до дрожи. Причём все было нормально, а за месяц до ДР бац - и понеслось, как снежный ком. Надеюсь, после ДР мне немного полегчает...

Я ЮЛИЯ
#48

У меня день рождения 20.05., 17.05 я получаю воспаление тройничного нерва на лице, а 21.05. Меня чудом не сбила машина. Секундная реакция помогла избежать практически неизбежного. Светофор минимум как секунд 10 загорелся зеленым, я не сразу пошла переходить дорогу, и Слава Богу! На свой красный свет просто пронеслась курица на новеньком черном лексусе 001. А я шла ошеломленная и обдумывала, как бы сейчас лежали разбросанные вещи из пакета на асфальте, как мне было больно от удара как бы об этом узнала моя дочь.... НЕ ПОКИДАЙ НА АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НИКОГДА!!!🕊🕊🕊

Гость
#49
Кукуська

а я КАЖДЫЙ год на свой ДР лет так с 19 (мне вот через три недели будет 28), болею сильно (грипп, температура). Вот уже жду скоро, таблеток уже наготовила заранее. ((

Чего ждёшь и боишься, то и будет, а нужно во преки всему отметить день рождения не стандартно не так как во все годы может уехать куда то, либо пойти с друзьями в ресторан, либо приготовить много вкусностей и пригласить к себе либо сходить в церковь что бы благословили вас и по молились и не думайте о плохом, помните, что смерть и жизнь во власте языка,

Гость
#50
Кукуська

а я КАЖДЫЙ год на свой ДР лет так с 19 (мне вот через три недели будет 28), болею сильно (грипп, температура). Вот уже жду скоро, таблеток уже наготовила заранее. ((

Такая же фигня 🤦🏻‍♀️