Гость
Статьи
Мужчина Дева, женщина …

Мужчина Дева, женщина козерог - хорошая совместимость?

Что вы знаете о таких союзах?

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Можете написать даты рождения, время (если известно) и город рождения?

Гость
#2

Дева умрет со скуки через 3, 2,1..

бла бла бла...
#3

Да, Гость 2 прав! Это скучный союз. Для земных знаков лучше подойдут волные, на личном опыте убедилась.

бла бла бла...
#4
бла бла бла...

Да, Гость 2 прав! Это скучный союз. Для земных знаков лучше подойдут волные, на личном опыте убедилась.

Т.е. воДные))

Гость
#5

Согласна с ответчиками выше.
Земной знак нужно немного водой разбавлять. Рак, Скорпион и Рыбы - эмоционально насыщенные знаки, а Дева, Козерог и Телец - нет. Поэтому пара "земля и вода" считается идеально дополняющей друг друга.

Гость
#6

да хороший союз, я телец правда, но с козерогами и девами мне хорошо, и деве с козерогом тоже- оба трудятся как пчелки, есть о чем поговорить, имхо, но конечно надо смотреть синастрию, поэтому дайте даты рождения, как просили выше

Гость
#7

я с водными наоборот не схожусь, зато с близнецом эмоций хоть отбавляй, на части аж рвет и это плохо..

КозерожкА
#8

Ну может, Земле с Землей и скучновато бывает,т.к. очень похожи,но лучше чем с ними,еще никогда ни с кем не было,не то!Особенно подмочили свою репутацию водные как раз.Рыбы непонятные и скользкие, Раки слабаки и нытики. На Скорпов вообще ноль эмоций,похотливые самцы.Сейчас замужем за Стрельцом,это ***** вообще,никаких точек соприкосновения.И только с Тельцом и Девой душа как паззл складывается в одно целое.

Lippa
#9

Я козерог , был Дева , все было отлично - пока не предал гооо...внюк . Отомстила - успокоилась ))) Лучше все же Скорпион , достойный партнер , а девам лучше рыбки , хотя рыбки их не любят но зато не пропадут и с голоду не умрут )))

Гость
#10

у меня был дева...расстались через 2 месяца, я даже не поняла что это было) оч странный

телец
#11
Гость

Дева умрет со скуки через 3, 2,1..

Могу сказать, от скуки умрёт любой знак. Хотя что считать скукой. Скучный бывает человек, а ЗД бывает пассивный. И самый пассивный по мне это телец, девы наверное самые энергичные из земля, козы в полне активны, не видел что бы с ними кто то скучал.

Гость
#12
КозерожкА

Ну может, Земле с Землей и скучновато бывает,т.к. очень похожи,но лучше чем с ними,еще никогда ни с кем не было,не то!Особенно подмочили свою репутацию водные как раз.Рыбы непонятные и скользкие, Раки слабаки и нытики. На Скорпов вообще ноль эмоций,похотливые самцы.Сейчас замужем за Стрельцом,это ***** вообще,никаких точек соприкосновения.И только с Тельцом и Девой душа как паззл складывается в одно целое.

не люблю дев тельцов - а скорпионов обожаю, со стрельцами только бухать хорошо )) с уваж. козерог ( Ж )

ТЕЛЕЦ
#13
Гость

не люблю дев тельцов - а скорпионов обожаю, со стрельцами только бухать хорошо )) с уваж. козерог ( Ж )

можно поинтересоваться. Вы их не любите в отношения дружеских или так сказать близких? Как показывает практика это разные вещи)

Гость
#14

Тельцов не люблю ни в дружбе не в любви , ну у меня такие вот печальные аккорды были с ними )) Девы - женщины истерички - я агрессор так что от греха подальше тьфу тьфу,с мужчинами - пока они догонят пол жизни пройдет , бесят их подлость тихушность и бляяяяяя...ство. Скорпионов люблю, хоть про них и пишут ( злые - подлые- эгоисты итд) зато честные . Нашла своего скорпиона - счастлива.

КозерожкА
#15
Гость

Тельцов не люблю ни в дружбе не в любви , ну у меня такие вот печальные аккорды были с ними )) Девы - женщины истерички - я агрессор так что от греха подальше тьфу тьфу,с мужчинами - пока они догонят пол жизни пройдет , бесят их подлость тихушность и бляяяяяя...ство. Скорпионов люблю, хоть про них и пишут ( злые - подлые- эгоисты итд) зато честные . Нашла своего скорпиона - счастлива.

Не знаю, вот тут многие козероги пишут,что им со скорпами офигенно... Не пойму,что со мной не так) В меня было дело влюблялись скорпы,хотели отношений,но вот у меня ни разу ничего внутри не пошевелилось ни от одного из них,сразу лесом посылала,не мое.... в итоге Стрелец... Знаете,никому из Козеров не посоветую такой союз.Вначале страсть,а потом мучения от разочарования в этом человеке.Я уже просто не в силах с ним жить.Вот тут писали,Стрелец хорош,чтобы побухать.Внешне-да.Но когда с ним живешь,ты понимаешь,сколько же тараканов в голове у этого человека и осознаешь,насколько вы разные люди...У меня просто нет слов,нет любви,ничего нет,а уйти не могу....Это был мой выбор,тупик какой-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ded
#16
КозерожкА

Не знаю, вот тут многие козероги пишут,что им со скорпами офигенно... Не пойму,что со мной не так) В меня было дело влюблялись скорпы,хотели отношений,но вот у меня ни разу ничего внутри не пошевелилось ни от одного из них,сразу лесом посылала,не мое.... в итоге Стрелец... Знаете,никому из Козеров не посоветую такой союз.Вначале страсть,а потом мучения от разочарования в этом человеке.Я уже просто не в силах с ним жить.Вот тут писали,Стрелец хорош,чтобы побухать.Внешне-да.Но когда с ним живешь,ты понимаешь,сколько же тараканов в голове у этого человека и осознаешь,насколько вы разные люди...У меня просто нет слов,нет любви,ничего нет,а уйти не могу....Это был мой выбор,тупик какой-то

головой думать было нужно, а не nu3дой