Гость
Статьи
близнец

близнец

Не нашла в темах про близнецов. Сама я козерожка встречаюсь с близнецом. Его поведение меня просто выбешивает местами. Есть потерпевшие от таких сочетаний?Чёта я его никак не пойму...

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

миллион тем

Не ангел
#2

близнецы (в целом) - не ординарные. У меня муж-близец

лай-лай
#3

близнец-***!

Гость
#4

Я близнец. Мы такие ветренные...

Ромашка
#5

я близняшка,1,5 годавстречлась с близецом.мужчины иженщины в характере конечно отличаются,но и по нему и по себе могу сказать,что сначала надо зацепить,заинтересовать,потом пропасть,а потм "кнут и пряник",и постоянно удивлять своим поведением.но при этом еще быть искренней ..и близнец будет с тобой и только стобой=)

Lulu
#6

dvulichnie.....vrut na kajdom slove.....no plusov toje xvataet.....druz'ya horoshii, vsegda pomogut. no i perestupit' mogut esli nado dlya dostijeniya celi

Ромашка
#7

мы времт огда ,когда е можем до конца просканировать человека ,а что он имеет в виду?вот и проверяем,но более близким наооборот..

оля
#8

тем он и интересен что не предсказуем. попробуй такую тактику как он.

Мариночка
#9

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#10

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vnn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Елена близнец
#11

)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

ой.. я тоже козерог и этих близнецов любовижу, и притягивают и отталкивают одновременно, интересные личности такие