Гость
Статьи
Близнецы

Близнецы

Часто слышу,что люди прям шарахаются от представителей знака зодиака близнецов. Моя подруга,близнец, просто самый веселый человек,что ни слово,то ржач,добрейшей души человек,ну ни грамма лицимерия,может заплакать от вида бездомных животных..где правда? Вы верите в знаки зодиака?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

да не шарахается от них никто

Гость
#2

мужики-близни-все жерьмо

Таня
#3

Да да, общение сначала отличное, потом спрашивают про знак зодиака и сразу начинают относиться как к чужому(

Гость
#4

Я Близнецы и ничего такого не замечала. Тоже считаю себя доброй, даже алкашу, который жалобно попросит, могу дать сотку. Часто перевожу деньги больным людям, если в соцсетях просят помочь.Вообще постоянно подаю всем,может потому у меня и есть деньги, рука дающего не оскудеет! Не люблю хитрых и жадных.

Близняшка
#5

Я близнец, тоже добрейшей души человек. Но знаю, что меня недолюбливают потому что могу в любую минуту передумать, меняю свое решение по 7 раз на неделе. А так в целом и в общем, человек не плохой.

Гость
#6

В детстве и ранней молодости, пока еще наивные и не нахватались всякого овна - просто душки.
С возрастом, близнецы становятся все гаже и сволочнее. В глаза лыбятся, заискивают, а за глаза на ровном месте, тупо из зависти или желания заклевать, творят подлости и подставы. Двуличные подлые,трусливые людишки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#7
Гость

В детстве и ранней молодости, пока еще наивные и не нахватались всякого овна - просто душки.
С возрастом, близнецы становятся все гаже и сволочнее. В глаза лыбятся, заискивают, а за глаза на ровном месте, тупо из зависти или желания заклевать, творят подлости и подставы. Двуличные подлые,трусливые людишки.

. +++++