Гость
Статьи
Близнецы

Близнецы

Девочки, беда!!! Сначала отшила потом влюбилась Он близнец.полгода за мной ходил,я посылала иногда даже грубо.В любви объяснялся и так далее.как близнецы умеют;))) Допосылалась(Он пропал как месяц сразу после нашей последней встречи.Только поздравлял с праздниками, даже с началом весны поздравил!!!! Потом ещё раз виделись.И всё! Тишина...................
Чё делать ума не приложу((( и забыть не могу и написать гордость не позволяет Как вернуть?????

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Близнец
#1

Чем раньше думала?ушел я

Гость
#2

близнец видимо это его самое основное качество. капец.
вы всех только по гороскопу кличите?

Гость
#3

Написать первой. Если близнец в вас заинтересован, то он точно вернётся. Близнецы очень привязываются к людям, потерять Близнеца очень сложно, уж если вошёл в вашу жизнь, то будет там всегда.

гость
#4

автор близнецы свободолюбивые, вам его не запрячь

Гость
#5
Анна

Девочки, беда!!! Сначала отшила потом влюбилась Он близнец.полгода за мной ходил,я посылала иногда даже грубо.В любви объяснялся и так далее.как близнецы умеют;))) Допосылалась(Он пропал как месяц сразу после нашей последней встречи.Только поздравлял с праздниками, даже с началом весны поздравил!!!! Потом ещё раз виделись.И всё! Тишина...................
Чё делать ума не приложу((( и забыть не могу и написать гордость не позволяет Как вернуть?????

Вот и забудь про него, раз горррдая!)Тьфу, это гордыня, а не гордость, глупая! Неужели так страшненько просто написать поболтать, по флиртовать?!вот молодеж пошла...))

Гость
#6

Автор, он вернется. И снова пропадет. И снова вернется. В конечном итоге он достанет вас до зубовного скрежета. Меня так один близнец уже два года достает. А в начале тоже окружил любовью, потом я влюбилась, потом пропадал-появлялся... надоел... посылала уже грубо...
Я телефон сменить не могу, номер корпоративный и технически очень сложно его поменять. Блокировать близа не помогает, он звонит и пишет с других номеров, и пока у него такое настроение, он будет доставать. Потом на некотрое время исчезнет, потом опять...

Гость
#7

сдулся, они быстро перегорают, и ни о ком не жалеют, кроме тех, кто им очень выгоден по каким-либо обстоятельствам на данный момент

Гость
#8

Ты его послала, он исчез, все логично. Чему тут удивляться? Ищи другого козерога

Гость
#9
Гость

сдулся, они быстро перегорают, и ни о ком не жалеют, кроме тех, кто им очень выгоден по каким-либо обстоятельствам на данный момент

+1000

Гость
#10
гость

автор близнецы свободолюбивые, вам его не запрячь

враки, за хавчик и комфорт продаются и превращаются в домашних питомцев.

Гость
#11
Гость

автор близнецы свободолюбивые, вам его не запрячь

враки, за хавчик и комфорт продаются и превращаются в домашних питомцев.

так если дать человеку комфорт, он фиг уйдет, это понятно. мой муж весы такой, я отличная жена, близнецы, так сидит и не рыпается!

Гость
#12

Автор,не пишите только ему нив коем случае.так и опротиветь можно.,один раз напишете-он не ответит,а вы прогнётесь и дальше так и пойдёт.вот серьёзно,вы думаете,что если бы была ему нужна,то он пропал бы?близнецы очень ветренный знак,хотите верьте хотите не верьте гороскопам.была уже такая тема.мой личный опыт с ними таков-не стоит их воспринимать всерьёз.познакомилась я однажды с товарищем, и накрыло нас волной страсти и любви))муси-пуси,друг без друга задыхаемся,и тут он мне пишет вечером"привет,соседка".я аж чуть не присела от такого тона.оказалось в итоге что он возобновил отношения со своей бывшей девушкой.я пострадала месяца два,потом взяла себя за шкирку и вот так взяла и забыла его в один день,потому что мысли о нём разруушали меня и мою жизнь.прошло три года и он находит меня на фэйсбуке,у нас не было ни общих знакомых ни вообще групп каких-то где бы он мог высвечиваться у меня.и давай написывать и предлагать увидеться,поехать вместе в отпуск,на концерт,поужинать.я уже на тот момент состояла в отношениях,о чем ему и сказала.это не помешало ему продолжить бомбардировать меня отношениямм.ну в итоге,остались мы друзьями,иногда раз в полгода захожу кофе к нему выпить,у него ресторан свой,да поболтать новостями поделиться.я сама близнецы,и лучше овна нынешнего своего ещё лучше никого не видела(если уж вы верите гороскопам)так что удачи вам и отпустите этого б* л* я * не* ца.