Гость
Статьи
есть шанс???я девушка …

есть шанс???я девушка козерог влюбилась виртуально в скорпиона

я девушка 22.12.1980.влюбилась виртуально в скорпиона сверстникапонимаю глупо..а он играет со мной мне так кажеться сегодня говорит что приедет скоро а потом исчезает на неделюговорит что ради меня бросил всех и непоздравляет с н.г.понять не могу егоиграть не хочу потому что люблю и брезгую притворствомможет признаться в любви и будь что будет?ну небыло у меня такой ситуации никогда!!вот прошу советамужчин особенно

наталка
27 ответов
Последний — Перейти
Zemlyanika
#1

Вообще козерог и скорпион очень хорошо подходят друг другу. Но я всё меньше верю нашим сайтам знакомств. Смотрю мальчишки есть хорошие, а как сидели полгода назад так и дальше сидят. Так сказать виртуальные б*ядуны. Вчера с одним встретилась, вроде парень неплохой, а потом оказалось ещё во время беседы, что он из меня информацию вытянуть хотел на счёт учёбы в универе, прям допрос. На этом думаю всё. Ничё найдём себе получше. Я тоже козерог.

Zemlyanika
#2

Автор, я Вас на год старше. Вот подружек, чтобы с кем-то куда-то ходить - нет. А Новый Год видать без Вас он справлял, грустно но факт.

наталка
#3

спасиб)

н.г. я и сама весело провела и была готова что не сним (тоже трудоголик)для меня слово занят работой святое понимаю

а вот поздравить смс или на сайте обидно((

наталка
#4

сказал что расстался с деушкой (обидела его)

потом что помирился

недавно что ток меня выбрал..

чему верить

может на прямую с ним на чистоту??

пускай решит нужна ему моя любовь или нет.

наталка
#6

))))))))))))))

не лапшу)

хочу знать искреннен он или нет

я сильная улыбнусь и дальше пойду своей дорогой

наталка
#7

недоскзоностей не хочу я

вот и жду появления его)

тоскую жду

иногда кажеться что он специально так поступает

проверяет меня((

Елена
#8
наталка

недоскзоностей не хочу я вот и жду появления его) тоскую жду иногда кажеться что он специально так поступает проверяет меня((

Со скорпами всегда одни недосказанности. И если у Вас нет терпения, Вы его никогда не добьётесь. Мне кажется, что он всё таки со своей бывшей, да и н.г. похоже он с ней справлял. А Вы у него запасной вариант, вдруг бывшая опять обидет. У меня большой опыт со скорпом, 11 лет уже. Очень знакомая ситуация. В начале знакомства с моим мужем - скорпионом, почти также было.

наталка
#9

понятно

трудно самой в этом признаться вот и ною здесь)))

наталка
#10

признаюсь что влюблена(дождусь только его)

и всё

вернусь в норму постараюсь

работа учёба карьера

забудеться утихомириться всё утрясёться

вариантов других у меня нет

поклонников много помогут)

Гость
#11

Может Вам к гадалке пойти?хоть как то разьяснит что происходит..

Вот так
#12

не отправляйте девочку ни к каким гадалкам! вот где ее точно впарят как следует! подожди чутка! я кста тоже козерог. 12 января.

у меня все весенние знаки были. теперь вот скорпиона жду))))))хочу позарез!

Гость
#13

Автор! у меня подобная ситуация отношений по интернету. Если не против пообщаться, я бы вам на вашу почту написала.вот только ее адреса не знаю.Если у вас есть такая почта, адрес которой сможите здесь опубликовать, то, если не против пообщаться, напишите.

наталка
#14
Гость

Автор! у меня подобная ситуация отношений по интернету. Если не против пообщаться, я бы вам на вашу почту написала.вот только ее адреса не знаю.Если у вас есть такая почта, адрес которой сможите здесь опубликовать, то, если не против пообщаться, напишите.

почту?о.к!

наталка
#15

realvirt@rambler.ru

вадик-козерог(asc стрелец)
#16

а вы уверены, 4то влюбились именно в него, а не в придуманный образ :)

наталка
#17

уверена

вадик-козерог(asc стрелец)
#18

тогда подумай, если 4еловек(без разли4ия на знак) 4то то о4ень хо4ет, как он себя поведет?

Сама ведь написала, 4то он играет) делай выводы

наталка
#19

всё уже!спсиб за внимание,почти забыла)иду дальше)

Оля
#20

я тоже козерог, нас скорпы тянут к себе как магнитом...а с инета с одним уже 3 года встретиться не могу, поэтому правильно, что забываешь!))

наталка
#21

меня не тянет к ним..сам "притянулся"))уже не важно

забавный парень растормошил и хватит

полинка
#22

хех...) вот и я козерог, и со скорпионом общаемся уже четвёртый месяц!!!! а виделись всего раз.....хоть и обещает встретиться, и никак родить не может...видимо и правда они испытывают...) так что остаётя ждать, а в реальной жизни готовить себе реальный вариант....

Гость
#23
Гость

Может Вам к гадалке пойти?хоть как то разьяснит что происходит..

Гость
#24
Zemlyanika

Вообще козерог и скорпион очень хорошо подходят друг другу. Но я всё меньше верю нашим сайтам знакомств. Смотрю мальчишки есть хорошие, а как сидели полгода назад так и дальше сидят. Так сказать виртуальные б*ядуны. Вчера с одним встретилась, вроде парень неплохой, а потом оказалось ещё во время беседы, что он из меня информацию вытянуть хотел на счёт учёбы в универе, прям допрос. На этом думаю всё. Ничё найдём себе получше. Я тоже козерог.

Таня
#25

это очень хорошо просто поменьше это показывай они любят скритность что б они могли нас козерожек раскрыть.только немного возраст мешает у него такой что у тебя может не устаивать его не постоянство ему побольше б лет((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#26

Они странны,но знаю по себе я козерог и как мы только познакомились,то с этого дня уже 1,5 года прохода не дает и засыпает вниманием даже если время у него нет то на 5 мин приезжает что б увидеть.....так что я думаю может он не на столько увлекся тобой(извини конечно)

Следующая тема