Гость
Статьи
Скорпион, год змеи, …

Скорпион, год змеи, родилась в ночь хэлуина

вот такой раскладец. Есть среди вас ясновидящие, которые бы смогли увидеть - как складывается жизнь этой дамы 33-х лет? Двайте пофантазируем, а кто-то и действительно ясновидением обладает.

:0(
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как может складываться жизнь дамы, у которой вместо головы тыква, и та с вынутыми внутренностями.

Натали
#2

наверняка считает себя самой-самой мистической с особым предназначением в этой жизни)

Ивушка
#3

Вы че-то обсчитались, я так родилась, и мне 32

фара
#4

Все правильно, мне 44. Правда, обошлось без хеллоуина.

гость
#5

чудо-юдо-рыба-кит получается)

гость
#6

да что тут фантазировать ? Одинокая . С женатым была в связи...

:0(
#7

Не год змеи, а год Дракона по воточному календарю! Точно! Гость 6 - ошибочка. Одинокой никогда не была. И связывалась только со свободными, причем сами тащатся! Это - не я, давайте дальше опишите внешность и судьбу.

гость
#8

7,ну ведь не замужем же ?)Внешность:склонность к худобе,тёмные волосы(брюнетка).Судьба-"американские горки"))

Ириска
#9

У меня доча родилась в год Змеи, 31 октября. Ей будет 21 год. Замечательная, воспитанная девочка. Мальчиков много ухаживает за ней, но она пока учится и не хочет ничего серьёзного. А вот у друга бывшая, тоже Змея и Скорп, это вообще что-то с чем то. Более непорядочного и наглого человека я не встречала. Вечно ноет и всем недовольна. Воспитаньице хромает.))))

Зеленоглазая кошечка
#10
Ириска

У меня доча родилась в год Змеи, 31 октября. Ей будет 21 год. Замечательная, воспитанная девочка. Мальчиков много ухаживает за ней, но она пока учится и не хочет ничего серьёзного. А вот у друга бывшая, тоже Змея и Скорп, это вообще что-то с чем то. Более непорядочного и наглого человека я не встречала. Вечно ноет и всем недовольна. Воспитаньице хромает.))))

Что за чушь... Это все умеют делать...

#11

у меня мама змея - скопион была, лидер по жизни, очень умная и добрая все к ней за советом и помощью постоянно обращались. Успехов в бизнессе и карьере достигла. в школе отлично училась тоже.

#12

если вы автор дракон, это совсем другая песня. ЗМЕИ просто лидеры ..относятся к боевой тройке среди женщины ЗМЕЯ - БЫК - СОБАКА))) с очень большой силой воли.

Гость
#13
Марсианка

у меня мама змея - скопион была, лидер по жизни, очень умная и добрая все к ней за советом и помощью постоянно обращались. Успехов в бизнессе и карьере достигла. в школе отлично училась тоже.

Отличница в школе... Я бы не обобщала,года какие-то, хотя Змея и Дракон разные вещи...

#14

31.10.1989 г. я скорпион, змея....... лентяй, тунеянец )

Тонацетум
#15

31.10.82)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем