Гость
Статьи
Общается с мужчиной …

Общается с мужчиной старше на 10 лет

Сестра Общается в интернете с мужчиной, старше ее на 10 лет. Узнала случайно, когда она общалась с ним по телефону через телеграмм. Говорит мне, что ничего интимного, просто общается, ведь у них схожие интересы. Попросила никому не рассказывать о нем. Боюсь, что она захочет с ним встречи и уедет в другой город. И неизвестно, что ее там ждет. Пока никому не сказала, но я не особо верю что у них там просто дружеская переписка. Подскажите, что делать мне сейчас

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заняться своей жизнью и оставить сестру в покое, если ей конечно не 5 лет.

Гость
#2

Если ей больше 16 ле, то это ее дело и глупо вмешиваться, можете сделать только хуже

Гость
#3

Ну тут зависи от ума вашей сестры.Сколько ей лет? Если мужику под 30,то врядли он просто так общается с девочкой,потому что ему она«очень интересна,как собеседник».Скорее всего,он ее обрабатывает,чтоб добиться большего.Поговорите с ней прямо о том,к чему это может привезти.

Гость
#4

Не совать свой нос в не своего ума дело.

Мария
#5
Гость

Ну тут зависи от ума вашей сестры.Сколько ей лет? Если мужику под 30,то врядли он просто так общается с девочкой,потому что ему она«очень интересна,как собеседник».Скорее всего,он ее обрабатывает,чтоб добиться большего.Поговорите с ней прямо о том,к чему это может привезти.

Ей 17 и вот это вот настораживает. Ни разу она ни с кем не встречалась и тут говорит, что просто дружеские отношения. Говорю ей, что просто так вряд ли будет с ней общаться такой взрослый мужчина, но она стоит на своем и говорит, что он не такой. Не знаю, верить ли ей, мало ли что в ее голове щелкнет, уедет к нему и все

Гость
#6
Мария

Ей 17 и вот это вот настораживает. Ни разу она ни с кем не встречалась и тут говорит, что просто дружеские отношения. Говорю ей, что просто так вряд ли будет с ней общаться такой взрослый мужчина, но она стоит на своем и говорит, что он не такой. Не знаю, верить ли ей, мало ли что в ее голове щелкнет, уедет к нему и все

В 17 лет многие наивны и не знают,какими могут быть люди.Он взрослый и опытный человек,подсел на уши девченке,а она ведётся.Спасайте.У меня была похожая ситуация с сестрой,которая тоже общалась.Мой парень взял и написал ему,сказал все в твёрдой форме,тот больше не писал.

Мария
#7
Гость

Надо заняться своей жизнью и оставить сестру в покое, если ей конечно не 5 лет.

17 лет, но наивная она. Со своей жизнью все в порядке, и в ее жизнь я не лезу, услышала случайно их разговор, когда в комнату зашла. Я немного старше ее, мне она доверилась и сказала, что они дружат. Но 10 лет в этом случае много, я думаю. Тем более неизвестно, что у того человека в голове.

Мария
#8
Гость

В 17 лет многие наивны и не знают,какими могут быть люди.Он взрослый и опытный человек,подсел на уши девченке,а она ведётся.Спасайте.У меня была похожая ситуация с сестрой,которая тоже общалась.Мой парень взял и написал ему,сказал все в твёрдой форме,тот больше не писал.

Попробую поговорить с ней еще раз. Если меня не послушает, пригрожу тем что родителям расскажу об ее общении.

Мария
#9
Мария

Попробую поговорить с ней еще раз. Если меня не послушает, пригрожу тем что родителям расскажу об ее общении.

Девочки, не знаю, отстать мне от нее или родителям сказать. Показала мне переписку, просто общаются вроде, фото интимных никаких нет. Но это он сейчас такой может быть, а потом когда она ему доверять начнет, он попросит фото, а она сдуру и скинет.

Гость
#10
Мария

Девочки, не знаю, отстать мне от нее или родителям сказать. Показала мне переписку, просто общаются вроде, фото интимных никаких нет. Но это он сейчас такой может быть, а потом когда она ему доверять начнет, он попросит фото, а она сдуру и скинет.

Мне кажется,что он просто медленно,но уверенно идёт к своей цели.Ну не верю я в дружеский интерес взрослого мужика к 17летней девочке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема