Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

Такая история. Познакомилась с парнем, казался очень серьезным, работает в гос структуре . Очень красиво ухаживал. Начали вместе жить , бюджет был раздельный, в основном он платил, но и я нормально помогала. Живем вместе год . Недавно оказалось что мч скрывал что у него долги, оказалось что 150 тыс в кредите и именно с этих денег он покупал подарки и оплачивал наш быт. Сильно не шиковали, вообще забыла что такое магазины и уход за собой. Он вообще не умеет экономить, тратит Деньги с кредитки как свои и не задумывается как будет погашать долг. Плюс ко всему часто Мамкает ( просит Деньги и по каждой мелочи звонит). Вначале закрывала на все это глаза, сейчас уже не могу, чувствую что очень ошиблась в человеке. Сейчас договорились что я контролирую бюджет и сначала эта идея мне понравилась. Но я опять оказалась дурой. По факту вся ответственность теперь на мне и из своих же заработанных ( начала зарабатывать больше него) не могу позволить купить себе пальто на весну ( все ещё хожу в демисезонной куртке) , даже не могу позволить маникюр сделать. Сама мастер маникюра, но в этом месяце очень устала пилить , был за месяц один выходной всего , хотела сама сходить расслабиться, на что он ответил что сходи в другой раз, денег нет. Я в замешательстве. Не могу все высказать чтобы не показаться меркантильной, но блин и так тоже не устраивает. Мужик в отношениях должен быть он , а не я . Хочу мнения со стороны

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами уже правильно всё сказали. Добавить нечего.

Гость
#2

классика:бросайигоонтибянидастоин!!1

Гость
#3

Взгляд со строны: Дармоед и манипулятор красиво и расчетливо присел на Ваши денежки.

Гость
#4

Ты не права. Твой крест терпеть все выебоны мужчины. Ибо так повелел господь.

Гость
#5

Беги! Роняя тапки! Ничего не будет лучше! Транжира он и несерьезный.

Гость
#6

А причём тут меркантильная , если проблема в нем, а не в вас?! Нужно говорить прямо! Тем более ситуация действительно не красивая и не правильная, нужно ее как-то решать : либо он будет меняться и вы дадите ему время , будете наблюдать за изменениями, а если не будет меняться , то уйдёте , либо он сразу после ваших слов убежит сам! Потому что правда глаза колет, и правда ему не понравится)

Гость
#7

Девушка, у вас проблема не с парнем. Вы себя не любите. Что значит,вы заработали и не можете купить себе верхнюю одежду? Это как?! У вас нет самоуважения? Парень просто маленький дурачок. Верните его маме.

Гость
#8

Люто. Это альфонс. На то что вы без выходных, ему плевать. Лишь бы деньги носила

Гость
#9

Не люблю маникюрш.
У них у всех проф деформация психики.
Из-за того, что все их шпыняют, у них уязвленное ЧСВ, которое вылезает в виде наездов и истерик в самые непредсказуемые моменты.

Гость
#10

Так это в любой работе возможно, которая подразумевает интенсивные контакты с людьми. Тут уже от человека больше зависит, и потом автора никто силой не приводил наверное к МЧ и не заставляет с ним общаться. Если человек слишком обходительно себя ведёт в начале отношений возможно это повод задуматься что что то не так.

Гость
#11
Гость

Не люблю маникюрш.
У них у всех проф деформация психики.
Из-за того, что все их шпыняют, у них уязвленное ЧСВ, которое вылезает в виде наездов и истерик в самые непредсказуемые моменты.

Боже, я уверена вы судите по кому-то одному. А может вы правы, но я не успела такой стать, работаю в этой сфере меньше года

Гость
#12
Гость

Боже, я уверена вы судите по кому-то одному. А может вы правы, но я не успела такой стать, работаю в этой сфере меньше года

И никто не шпыняет как вы выразились . Наоборот с очень отзывчивыми людьми работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: