Гость
Статьи
Разочарование...

Разочарование...

Сегодня, не знаю, что меня дернуло... Наверное, описание и отзывы в инете... Приобрела миракл со мэджик от ланком. 50 мл. Так, блин, радовалась. Пришла домой, брызнула... А он пахнет как... как... как трава, вот. Как зеленый шанс или как жадор абсолю. Я так люблю сладкие запахи. без намека на свежесть, а тут такая подстава. Жалею, что не затестила в магазине заранее.
А у вас были какие-нибудь парфюмерные разочарования?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

Автор, делать вам нечего( Я думала. у вас любовь рушится или финансовый кризис, а тут -духи не те.. Подарите кому-нибудь, кто любит такие запахи. Скоро новый год.

цифры
#2

а что вам мешало затестить? ну купите еще какой нибудь, а потом еще

Автор
#3

1, ник у вас как у парфюма, который я очень хочу :))) Но боюсь снова приобрести не то. Сами знаете, в Москве не найдешь оригинала, а подделка (аналог) более скучна, да и денег жалко.

Автор
#4

1, любовь аморфна у меня, я забила на это дело, муж вот есть, фин. кризис - хоть плакай хоть радуйся - все равно ничего не изменишь, а вот духи - это для души, поэтому и расстроилась. Да и выветрились пару пшиков за 2 часа. Я их на коленке тестю, так нос не привыкает к запаху.

Автор
#5

2, не могу постоянно покупать, зарплата не позволяет :)

Алена
#6

Вы разве не знаете как надо покупать парфюм??? Надо сначала походить по магазинам пару дней и побрызгать на запястья духи... затем Вы узнаете как эти духи или вода пахнут именно на Вас. Если понравится, тогда и вперед за запахом, а нет, то выбырайте другой.

Гость
#7

Трава - эт хорошооо

Марьяна
#8

Автор, странная вы..Зачем покупать кота в мешке? Есть же тестеры в магазинах)

Автор
#9

6, у меня нет времени ходить по магазинам.
8, тестеры часто имеют несколько другой запах, чем парфюм.

#10

Автор, несколько другой запах в тестере - это возможно, но траву со сладким запахом Вы в тестере не перепутаете, факт. Лучше всего, конечно, как сказала Алена, на себе их испытать. Сразу поймете, Ваш или не Ваш аромат.

Автор
#11

10, я начинающая парфюманка, так сказать, поэтому с первой "понюшки" очень трудно понять, буду я его носить или нет. Сотрудница на работе носит просто миракл, он ей идет, я думала, что этот слаще будет, судя по описанию.

Mademoiselle
#12

Автор, рекомендую духи, о котрых точно жалеть не будете: Eau du Soir от Sisley. Покупать лучше в ЦУМЕ, либо если есть золотая карта, в Летуаль (там 25% скидки).Роскошный дорогой запах, альдегидный Миракл рядом не валялся. Мираклом я пользовалась в студенчестве, проходили. Ещё могу порекомендовать Amor Amor Tentation (фиолетовый) - благородныйтёплый, сладкий, чуть шоколоданый,чуть древесный, выгоднее покупать его в РИВ Гош .

#13

С первого раза конечно же сложно понять, поэтому просто нанесите аромат себе на запястье. Денёк с ним походите и станет яснее, оно или не оно. Только не наносите на шею или волосы незнакомый аромат! Я однажды так опрофанилась, так меня потом пару дней от самой себя тошнило. Аромат можно подобрать только методом проб и ошибок, а по описанию - это дело неблагодарное. Так что, чтобы найти подходящее Вам, придется несколько раз в магазин наведаться.

#14

Разочарования в парфюме были, но в основном связанные с тем, что, широко разрекламированные в масс-медиа и самими людьми, ароматы мне казались либо освежителями воздуха, либо морилкой для тараканов.

Гостья
#15

Удивляюсь, как вобще можно купить парфюм, не зная его запаха?!!! 8-О

Gun
#16

Я тоже не понимаю 15, поэтому в каталогах никогда не заказываю

Фиа
#17

Правильно,многие ароматы имеют приятную первую ноту,но когда она выветривается-запах сам на себя не похож становится.Искать надо тот,в котором нравятся все три ноты.Я лет десять назад так накололась с Мариной Де Бурбон,вроде стало понятно все,но и после этого было приблизительно десять совсем не моих ароматов,которые ,мягко говоря,на мне не смотрелись,и от них дико болела голова.

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы