Гость
Статьи
ищу косметолога

ищу косметолога

Девушки , подскажите пожалуйста хорошего косметолога в районе Марьино ( Москва ).

копушка
13 ответов
Последний — Перейти
у
#1

копушка, сходите для начала к дерматологу

копушка
#2

зачем ? ярко выраженных проблем не имею вроде )))

Jane
#3

Маша в салоне Версаль, рядом с метро Братиславская

копушка
#4

Спасибо Jane !

Мария
#5

посоветуйте и мне хорошего косметолога. хочу сделать механическую чистку лица. пожал-та

trijane
#6

Я хожу в салон на Варшавское ш. к косметологу Ирине:662-10-01..спокойная, приятная женщина,которая знает свое дело:)

trijane
#7

у них там есть чистка препаратами Holy Land-сочетание препаратов и ручной чистки (2 в 1)- качественно!но стоит 1900-постоянно жаба душит, но зато вижу результат:)

Все-пробую
#8

Марина 698 54 22, но Китай -город, зато очень классный результат.

Валерия
#9
копушка

Девушки , подскажите пожалуйста хорошего косметолога в районе Марьино ( Москва ).

я вызываю косметолога на дом и очень довольна. Она как сама приехать может, так и к ней приехать можно...но звонить надо заранее,к ней не прорваться..знаю даже что некоторые звёзды пользуются её услугами. Цены очень хорошие,дешевле чем в салонах, но косметика вся очень престижная!одним словом -всем советую,очень хорошая девочка!!! тел.8-903-818-63-29 можно сказать что от Валерии.

Аля
#10

Очень Хороший косметолог Коган Лидия Самуиловна, принимает она в клинике Beauty Trend. Я делала у нее процедуру "термаж". Осталась очень довольна. Да и в общении очень приятная женщина, клиника сама комфортная, чистенькая, уютная. Рекомендую. Кого заинтересует могу скинуть контакты)

Гость
#11
Аля

Очень Хороший косметолог Коган Лидия Самуиловна, принимает она в клинике Beauty Trend. Я делала у нее процедуру "термаж". Осталась очень довольна. Да и в общении очень приятная женщина, клиника сама комфортная, чистенькая, уютная. Рекомендую. Кого заинтересует могу скинуть контакты)

Можно мне?читаю на многих форумах о ней, очень много хвалебных отзывов)

Аля
#12
Гость

Можно мне?читаю на многих форумах о ней, очень много хвалебных отзывов)

Посмотрите на сайте клиники beauty-trend.ru, там кстати и записаться можно на консультацию)

Гость
#13
копушка

Девушки , подскажите пожалуйста хорошего косметолога в районе Марьино ( Москва ).

Хочу посоветовать вам то, чем пользуюсь сама. 3 года хожу к врачу косметологу Тине. Чистки лица, уходЫ,инъекции-все великолепна. Умная, добрая, замечательные руки и отличные результаты! 8926-109-57-83

Гость
#14

В Москве лучше всего обратиться к Елене Федяковой, косметолог с большим стажем и профессионализмом. Сама хожу к ней несколько лет, всегда довольна и получаю максимальный результат от процедр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: