Гость
Статьи
Ищу косметолога в МСК …

Ищу косметолога в МСК для решения проблем с лицом

Посоветуйте, пожалуйста, в Москве хорошего косметолога. Нужен именно с мед. образованием .К кому попало не пойду. Девочки, жду очень ваших рекомендаций.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Хожу туда уже с 2016 года . Провели уйму манипуляций , всем довольна . Там именн принимают не «мастера» а доктора КМН , ДМН

Гость
#2

Согласна, что нужен человек с мед. образованием. Тоже искала такого. К счастью, наконец-то нашла. Моторина Анна Викторовна, КМН , она и дерматолог и косметолог. По-настоящему хороший специалист, и человек внимательный, с ней комфортно. Ходила уже к ней несколько раз в Госпиталь Мира на прием. Результат борьбы с мимическими морщинами колоссальный. Советую.

Гость
#3

Хороший косметолог Лидия Самуиловна Коган, принимает в клинике Гришкяна , хожу к ней много лет ни разу не подвела! Опыт огромный, работает только с сертифицированными препаратами и на хорошем оборудовании, с мед. образованием)

#4

Клиника Осознанная молодость, врач Юлия Владимировна. Делала у нее лазерное омоложение (аппарат Palomar). Осталась довольна обслуживанием, а результатом радуюсь каждый день. Рекомендую.

Нинок
#5

Во Фрауклиник хорошие косметологи я лично хожу к Цветовой года три. Ни разу не разочаровалась. Там и акции всегда бывают интересные
+7 (495) 104-52-62 позвоните

Мариша
#6

Могу смело посоветовать клинику Осознанная Молодость, они на
пр. Берёзовой Рощи, 12 находятся. Хожу давно к ним, персонал весь профессионалы.

Гость
#7

Сурова Маргарита в ЭпилСити- грамотный специалист, с медицинским образованием. И сама к ней хожу, и , подруга дочку с высыпаниями к ней водила- очень довольна.

Марина
#8

Хороший косметолог - это только в клинике. Я тоже по таким критериям подбирала врача, записывалась в клинику Атлас. Там хорошие врачи, я была у Роговой Натальи Викторовны. Довольна ее подходом к пациентам. И другим рекомендую.

Полина
#9

У меня был периоральный дерматит, очень неприятное заболевание. Спасибо врачам НДЦ Ретиноиды, помогли вылечить болячку. Запишитесь и вы, в центре вам обязательно окажут помощь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: