Гость
Статьи
ищу косметолога на дом …
Обсуждение закрыто

ищу косметолога на дом (биоэпиляция)

Ищу косметолога, который бы приходил надом, или еще лучше принимал клиентов дома у себя. Раз или 2 в месяц необходима процедура эпиляции горячим воском, делаю больше полутора лет. Живу в Бескудниково, САО, желательно косметолог живущий поблизости или в районе метро Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Подробности:
ПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ:)))мыло под ником

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ан 1 - пришлите, пожалуйста, координаты. Интересуют маникюр и педикюр. Спасибо!

Anonymous
#2

Оля, у моего косметолога (электроэпиляция) родственница (жена брата) делает на дому клиента эпиляцию горячим воском. Она сама из Индии. Воск привозит оттуда. Живет в районе ВДНХ. К моей подруге когда-то приезжала на Динамо. Если вам такой вариант подойдет, я могу узнать ее координаты. Я вам написала то же самое по эл.почте.

Лана
#3

4,а к вашему косметологу домой можно приходить?Я на Алексеевсской живу,мне было б удобно:)

Anonymous
#4

Лана, нет, этот мастер с ВДНХ, оказывается, уже не занимается био-эпиляцией. Вчера выяснила. Извините за неточную инфу.

Anonymous
#5

Моя ко мне приезжает раз в месяц.. у нее клиентов много, я спрошу-сможет ли.. Но вообще ваш район для нее более-менее удобен, она с Ленинградки едет.Кроме того она делает мне и маникюр и педикюр, форму и окраску бровей и ресниц.Просто сейчас перед НГ у нее все расписано.

нежная
#6

1 аноним и мне можно ее координаты:)) заранее спасибо

Эль
#7

Ан 1 и мне, пожалуйста, скиньте координаты мастера!!! Интересуют все три процедуры!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем