Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Два парня меня любят : один перспективный и обеспеченный, другой любимый но простой работяга без квартиры машины и т д. Давайте без приколов только. Тема серьезная и мне очень важно не ошибиться

Опрос
С кем быть?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый тебя через 3 недели вышвырнет, как надоешь. Будешь жить, молчать в тряпочку как собачка все его прихоти выполнять.

Гость
#2

Тема - туфта.

Гость
#3

Стою перед таким же выбором, жду ответы

30летняя старушенция
#4

Выбирай того, кто точно любит тебя, кто не бросит тебя в беде, кто всегда на твоей стороне.

Гость
#5

Ни с кем из них

Гость
#6
30летняя старушенция

Выбирай того, кто точно любит тебя, кто не бросит тебя в беде, кто всегда на твоей стороне.

Тот который богатый всегда решает мои проблемы поэтому думаю он больше любит

Гость
#7

Опять ты туппая тролльчиха со своими фантазиями.

Гость
#8

не люблю слово перспективный, вот ему 22 он учится, он перспективный, 28 все еще перспективный, а где эта перспектива? вот уже 30 и он неликвид. Перспективные с 20 заняты любимым делом, развиваются.... Богатый в чем? мамка купила тачку и АДДДнуху? у меня в 24 была своя трешка под 120 метров (сам заработал)

Гость
#9

Всегда нужно выбирать богатого мужика. Отношения через два года у всех абсолютно пар превращаются в занудную бытовуху, и работает только воспитание - в плане изменят вам или нет. Зато с богатым будут и роды платные без хамства, и еда всегда на столе, и обувь целая, и здоровье проверено в клиниках. Можно перечислять бесконечно, почему лучше жить с деньгами. А бедный со временем еще и вас начнет винить, что у него ничего не получилось. И уж поверьте, в крупных ссорах, что бедный, что богатый выгоняют одинаково. Так что лучше вообще быть богатой и одной.

Гость
#10

Того, за кем согласна следовать всегда, кого любишь!

Гость
#11

Того, кого не придашь!

Рыба
#12
Гость

Всегда нужно выбирать богатого мужика. Отношения через два года у всех абсолютно пар превращаются в занудную бытовуху, и работает только воспитание - в плане изменят вам или нет. Зато с богатым будут и роды платные без хамства, и еда всегда на столе, и обувь целая, и здоровье проверено в клиниках. Можно перечислять бесконечно, почему лучше жить с деньгами. А бедный со временем еще и вас начнет винить, что у него ничего не получилось. И уж поверьте, в крупных ссорах, что бедный, что богатый выгоняют одинаково. Так что лучше вообще быть богатой и одной.

- мне в прошлом году летом предлагал отношения серьезные чел еще более обеспеченный чем А. \
это был знакомый моей приятельницы-риэлтора.
у него вообще 2 хороших кв в перми, и он совсем один, без детей, без родственников. только меня старше на 12л.(

но я с ним 2 раза встретилась, и прекратила. толку от его кв. тем более, что это всё- наследственные от умерших родителей. просто повезло.
а сам чел мне никак. хотя вроде и умный, книги читал.. и работал.
но никак сам...

а вот моей приятельнице он ужасно нравился)) и она очень хотела нас с ним свести))) прямо кучу аргументов мне всё время выкладыаала в его пользу))))
но в итоге я на обоих разозлилась и всех заблокировала)).../

Рыба
#13
Рыба

- мне в прошлом году летом предлагал отношения серьезные чел еще более обеспеченный чем А. \
это был знакомый моей приятельницы-риэлтора.
у него вообще 2 хороших кв в перми, и он совсем один, без детей, без родственников. только меня старше на 12л.(

но я с ним 2 раза встретилась, и прекратила. толку от его кв. тем более, что это всё- наследственные от умерших родителей. просто повезло.
а сам чел мне никак. хотя вроде и умный, книги читал.. и работал.
но никак сам...

а вот моей приятельнице он ужасно нравился)) и она очень хотела нас с ним свести))) прямо кучу аргументов мне всё время выкладыаала в его пользу))))
но в итоге я на обоих разозлилась и всех заблокировала)).../

- - а была бы хитрее и терпеливее, смогла бы долго притворяться.. то давно бы уже влезла кому-ниб поглубже.. и оттяпала бы от кого-нить приличный кусок.../)
Мне по жизни много таких вариантов встречалось.. когда я сильно кому-то нравилась, и эти люди были совсем небедные.. и не только муж, но и женщинам)

но неохота мне всем этим заниматься//(

Гость
#14
Рыба

- мне в прошлом году летом предлагал отношения серьезные чел еще более обеспеченный чем А. \
это был знакомый моей приятельницы-риэлтора.
у него вообще 2 хороших кв в перми, и он совсем один, без детей, без родственников. только меня старше на 12л.(

но я с ним 2 раза встретилась, и прекратила. толку от его кв. тем более, что это всё- наследственные от умерших родителей. просто повезло.
а сам чел мне никак. хотя вроде и умный, книги читал.. и работал.
но никак сам...

а вот моей приятельнице он ужасно нравился)) и она очень хотела нас с ним свести))) прямо кучу аргументов мне всё время выкладыаала в его пользу))))
но в итоге я на обоих разозлилась и всех заблокировала)).../

потом когда ты *** станешь ты поймешь какую ошибку сотворила, а потом спустя 14 лет твою дочь порвет высокопримативный неудачник и она повторит судьбу *** матери!

Рыба
#15
Гость

потом когда ты *** станешь ты поймешь какую ошибку сотворила, а потом спустя 14 лет твою дочь порвет высокопримативный неудачник и она повторит судьбу *** матери!

я бы может и согласилась бы с ним просто поддерживать связь..
переписываться, встречаться иногда, без всяких близостей.
Но, после того, как мы встретились втроем, он как с цепи сорвался//((
завалил меня звонками, сообщениями, смс и вайберу, причем писал всё что ни попадя///\ - как прорвало..(//
всё время настаивал на встрече///

Меня такой напор дезориентировал////
и в итоге взбесил//))

окончательной точкой стало, когда он утром мне написал, что в 6утра побывал у моего дома под моими окнами!!//// посмотрел, что они все завешаны у меня..
и всё это мне описал.....
- человеку 48лет.... ////

Рыба
#16

а началось то всё с того, что мы с моими девками просто искали кого-то для компании поплавать на яхте) не хватало мужчин у нас)

и моя знакомая предложила вот своего одинокого приятеля..
Мы ему предложили эту яхту, он обрадовался.
но воспринял это как то, что я ему предлагаю уже прямо отношения////

и это меня разозлило../
не терплю я такого напора в свою сторону//(
а он еще и бывший мент, точнее- работал начальником в детской колонии../// т.е. психика то у него ппц\\\...

в итоге, яхта отменилась)
я всех послала в сад)))

Гость
#17
Гость

Тот который богатый всегда решает мои проблемы поэтому думаю он больше любит

Решает проблемы потому-что есть возможность, а не потому-что любит. У тебя интеллект обезьяны. Дай бедному денег и он так же будет решать твои проблемы таким же способом.

Гость
#18
Гость

Решает проблемы потому-что есть возможность, а не потому-что любит. У тебя интеллект обезьяны. Дай бедному денег и он так же будет решать твои проблемы таким же способом.

Не каждый готов решать чьи то проблемы вкладывая свои деньги

Гость
#19
Гость

Всегда нужно выбирать богатого мужика. Отношения через два года у всех абсолютно пар превращаются в занудную бытовуху, и работает только воспитание - в плане изменят вам или нет. Зато с богатым будут и роды платные без хамства, и еда всегда на столе, и обувь целая, и здоровье проверено в клиниках. Можно перечислять бесконечно, почему лучше жить с деньгами. А бедный со временем еще и вас начнет винить, что у него ничего не получилось. И уж поверьте, в крупных ссорах, что бедный, что богатый выгоняют одинаково. Так что лучше вообще быть богатой и одной.

То есть ложиться спать с человеком отвратительной внешности для вас норма? ради этого вы готовы от такого пельменя рожать, главное в клинике получше? Вы омерзительная. Может мотивировать и помогать своему МЧ развиваться и направлять его в нормальное русло и тогда будут и деньги и нормальная не противная внешность? Бытовуха тоже только у глупых, потому что не любит человек или не могут договориться, а не могут договориться только не любящие люди и эгоисты. это тебе реальность и хоть обосрись, но это неоспоримый факт.

Гость
#20
Гость

То есть ложиться спать с человеком отвратительной внешности для вас норма? ради этого вы готовы от такого пельменя рожать, главное в клинике получше? Вы омерзительная. Может мотивировать и помогать своему МЧ развиваться и направлять его в нормальное русло и тогда будут и деньги и нормальная не противная внешность? Бытовуха тоже только у глупых, потому что не любит человек или не могут договориться, а не могут договориться только не любящие люди и эгоисты. это тебе реальность и хоть обосрись, но это неоспоримый факт.

Тот который богатый он вполне симпатичный

Гость
#21

Если вы молодые - бедного, а если уже ближе к тридцатнику, то однозначно обеспеченного.

Гость
#22

Главное это, что ты не любишь ни первого, ни второго

Гость
#23
Рыба

а началось то всё с того, что мы с моими девками просто искали кого-то для компании поплавать на яхте) не хватало мужчин у нас)

и моя знакомая предложила вот своего одинокого приятеля..
Мы ему предложили эту яхту, он обрадовался.
но воспринял это как то, что я ему предлагаю уже прямо отношения////

и это меня разозлило../
не терплю я такого напора в свою сторону//(
а он еще и бывший мент, точнее- работал начальником в детской колонии../// т.е. психика то у него ппц\\\...

в итоге, яхта отменилась)
я всех послала в сад)))

🤔 Скажи: кто твой друг?! 😉😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: