Гость
Статьи
Совет девушкам,которые …

Совет девушкам,которые хотят отшить мужчину. ?

Если вам надоел какой-то там поклонник , совет очень эффективный,проверено на себе лично!
Начните бегать за ним,постоянно писать, звонить , НУЖДАТЬСЯ В НЕМ ! Да,придется притворится конечно , но зато отошьете ненужного вам поклонника!

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

Нахрена козе баян?
Сказали - извини, ты меня не привлекаешь, до свидания.
Не понял? - ЧС.

гость★★★✰✰
#2

так это не работает. он уже влюблен и будет рад, что появилась взаимность

Гость
#3

Ой не факт)))))я некоторым мужчинам такие мансы выкидывала по молодости,что самой стыдно.если мужику девушка нравится,это в нем наоборот заботливого мужчину включит)))так что лучше прямо все им говорить

Троя
#4

Елена! Начните мужчине говорить, что надо пожениться, написать заявление в ЗАГС, готовиться к свадьбе, спросить насчёт денег для оплаты ресторана и на прочие свадебные расходы. Начните планировать где жить будете, когда детей рожать. Не заметите, как ваш мужчина испарится. И отшивать вам не потребуется.😁

Гость
#5

Неее, лучше не так. Все эти советы автора и остальных постов - ерунда. Не факт, что сработает это все. Не на всех это может так сказать повлиять. Поэтому лучше будет предстать перед ним самой настоящей неряхой. Немытой и нечесаной с нечищенными зубами и вонючим ртом, а еще в его присутствии громко так сморкаться и сопли вытирать, чтобы он лицезрел это все.

Елена
#6
Летта

Нахрена козе баян?
Сказали - извини, ты меня не привлекаешь, до свидания.
Не понял? - ЧС.

Если вы ему очень нравитесь,с другого номера будет наяривать

Елена
#7
гость★★★✰✰

так это не работает. он уже влюблен и будет рад, что появилась взаимность

Работает,просто проверьте)

Елена
#8
Гость

Ой не факт)))))я некоторым мужчинам такие мансы выкидывала по молодости,что самой стыдно.если мужику девушка нравится,это в нем наоборот заботливого мужчину включит)))так что лучше прямо все им говорить

Нет,надо наоборот в них растворяться,ну то есть привторятся что вы растворены в нем))) проверьте,напишите потом мне результат)

Елена
#9
Троя

Елена! Начните мужчине говорить, что надо пожениться, написать заявление в ЗАГС, готовиться к свадьбе, спросить насчёт денег для оплаты ресторана и на прочие свадебные расходы. Начните планировать где жить будете, когда детей рожать. Не заметите, как ваш мужчина испарится. И отшивать вам не потребуется.😁

Я и без этого их с лёгкостью отшиваю)))))

Елена
#10
Гость

Неее, лучше не так. Все эти советы автора и остальных постов - ерунда. Не факт, что сработает это все. Не на всех это может так сказать повлиять. Поэтому лучше будет предстать перед ним самой настоящей неряхой. Немытой и нечесаной с нечищенными зубами и вонючим ртом, а еще в его присутствии громко так сморкаться и сопли вытирать, чтобы он лицезрел это все.

Надоедливость отталкивает сильнее чем неряшливость)))

Летта
#11
Елена

Если вы ему очень нравитесь,с другого номера будет наяривать

Это уже мужик с отклонениями в психике.

Елена
#12
Летта

Это уже мужик с отклонениями в психике.

Нет. В вас просто не влюблялись.

Рыба
#13
Гость

Неее, лучше не так. Все эти советы автора и остальных постов - ерунда. Не факт, что сработает это все. Не на всех это может так сказать повлиять. Поэтому лучше будет предстать перед ним самой настоящей неряхой. Немытой и нечесаной с нечищенными зубами и вонючим ртом, а еще в его присутствии громко так сморкаться и сопли вытирать, чтобы он лицезрел это все.

- я в таком виде даже перед соседскими котами не могу появляться///

Летта
#14
Елена

Нет. В вас просто не влюблялись.

И отлично, что обошло стороной.
Пугают люди, которые принимают подобные проявления за норму.

30летняя старушенция
#15
Рыба

- я в таком виде даже перед соседскими котами не могу появляться///

А я могу. Хорошо быть свободной)

Гость
#16

это опасно, прям игра с огнём!

Гость
#17

Боже, зачем так сложно? ну просто не идите с ним на свидание ,отказывайте, не общайтесь - и все, человек уйдет сам.....

Елена
#18
Гость

Боже, зачем так сложно? ну просто не идите с ним на свидание ,отказывайте, не общайтесь - и все, человек уйдет сам.....

Нет,он не отстанет.

Гость
#19

Я так поняла в вашем случае автор, это сработало. Ну просто вам повезло. Но не стоит забывать, что все мужчины разные. Так что...................

Гость
#20
Елена

Надоедливость отталкивает сильнее чем неряшливость)))

Уверены??? А вы хоть пробовали этот метод применить?

Елена
#21
Гость

Уверены??? А вы хоть пробовали этот метод применить?

Нет. И не буду. Просто знаю итак что мне достаточно за собой очень тщательно ухаживать,но навязчивость моя оттолкнет их за секунду.

Елена
#22
Гость

Я так поняла в вашем случае автор, это сработало. Ну просто вам повезло. Но не стоит забывать, что все мужчины разные. Так что...................

Так дело в том,что я по настоящему хотела этого мужчину

Гость
#23
Елена

Так дело в том,что я по настоящему хотела этого мужчину

Как так то? А зачем же вы его отшивали тогда? Если не секрет.

Елена
#24
Гость

Как так то? А зачем же вы его отшивали тогда? Если не секрет.

Не знаю,так получилось само. Я наоборо хотела быть с ним,часто звонила,писала. Этим и отшила очень быстро

Гость
#25
Елена

Не знаю,так получилось само. Я наоборо хотела быть с ним,часто звонила,писала. Этим и отшила очень быстро

Если честно я вообще не поняла ничего. Вы хотели быть с ним, а он нет, так? А потом как получилось, что он стал сам за вами бегать?

Елена
#26
Гость

Если честно я вообще не поняла ничего. Вы хотели быть с ним, а он нет, так? А потом как получилось, что он стал сам за вами бегать?

Нет,он наоборот хотел чтобы я отстала от него

Гость
#27

И в итоге втюришься в него)

Гость
#28

Так и есть
Мужчины любят только один тип женщин:
Самовлюбленная стерва. Добиться такую для них прямо лучшее достижение в жизни

А некоторые лошары принимают нелюбовь лично к ним за стервозностт в целом. И начинают по бабе дуреть....

Короче будьте доброй, нежной, искренней и любящей - вас ни один мужик в природе не полюбит

Троя
#29
Елена

Нет,он не отстанет.

Ну, да, отстанет! Привязывались с первого свидания как банные листы. Уйти надо и обижать человека не хочется, ведь с мужлом не связывалась, парни хорошие были.

Гость
#30

Нет! Лучше попросить денег на машину или саму машину да подороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: