Гость
Статьи
Преимущества встреч с …

Преимущества встреч с женатыми мужчинами?

Девушки,какие вы видите ПРЕИМУЩЕСТВА встреч с женатыми мужчинами?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я думаю что он будет баловать нишьяками и не доставать с совместной жизнью. А также не сможет ограничивать вашу свободу.

Гость
#2

Какие могут быть преимущества в том чтобы быть второй? Чтобы обмениваться чужой микрофлорой? Чтобы быть радой тому что хоть женатый на меня повелся? В том чтобы быть настолько закомплексованной, неуверенной в себе, быть жертвой, жить в иллюзиях? Сознательно уводить из семьи, делать больно жене и детям? Сплошные преимущества, ага

Гость
#3

Писали много раз уже: хорошая матподдержка/содержание, приятный досуг, не лезет в личную жизнь, не требует постоянно внимания, не названивает и не написывает по 300 раз на дню, не выясняет отношения.

Гость
#4
Гость

Какие могут быть преимущества в том чтобы быть второй? Чтобы обмениваться чужой микрофлорой? Чтобы быть радой тому что хоть женатый на меня повелся? В том чтобы быть настолько закомплексованной, неуверенной в себе, быть жертвой, жить в иллюзиях? Сознательно уводить из семьи, делать больно жене и детям? Сплошные преимущества, ага

))Какая микрофлора в презервативе?) С женатыми отношения заводят те девушки, кому нужны исключительно деньги и секс, без отношенек и соответствующего выноса мозга. Чисто встречи, ресторан, отель, качественный секс и приличная сумма денег раз в месяц.

Гость
#5
Гость

))Какая микрофлора в презервативе?) С женатыми отношения заводят те девушки, кому нужны исключительно деньги и секс, без отношенек и соответствующего выноса мозга. Чисто встречи, ресторан, отель, качественный секс и приличная сумма денег раз в месяц.

А если порвется? Или вам такое даже наруку? Можно же залететт и шантажировать? Правда? Или таким образом увести из семьи. А что среди свободных нет тех кто с вами захочет заняться сексом и дать вам денег? Выходит нет)

Гость
#6
Гость

))Какая микрофлора в презервативе?) С женатыми отношения заводят те девушки, кому нужны исключительно деньги и секс, без отношенек и соответствующего выноса мозга. Чисто встречи, ресторан, отель, качественный секс и приличная сумма денег раз в месяц.

Я таких знаю и не одну. Сначала она говорит, что никого из семьи уводить не собирается, типа приключения и все дела. А потом она говорит: выбирай, я или жена)) И просто секса, отеля, и денег уже не достаточно. И дальше одно из двух: мужик остается с женой, а пигалица использованной, у разбитого корыта и со слезами от чувства обплеванности, или мужик все же уходит к пиголице к пусе которая никого не собиралась уводить из семьи. Классика

Гость
#7

Женатик обязан платить за свой главный дефект - женатость. Вот пусть и раскошеливается. Деньгами или помощью в карьере. Только у-щер.бные и безбашенные иди-отки любятся с женатиками бесплатно.

И что далее
#8

Очень смешит мнение их жён, о борьбе за их прелые яйца судьбы))) Я встречалась с женатыми кобелями, и хочу отметить, переманивать прелые кокушки - нет абсолютно никакого резона. Тупо обобрать женатое существо и, как делаю в конце лично я, найти повод для ссоры. Уводить женатого бессмысленно, ибо исход будет таким же, как и с его женой. В общем, женатики нужны тупо для собственного благоустройства, не более. Так что, жёнушки, успокойтесь... Ваши гусинные яйца не первой свежести - способ повысить финансовое положение) НЕ БОЛЕЕ :))

Гость
#9
Гость

Я таких знаю и не одну. Сначала она говорит, что никого из семьи уводить не собирается, типа приключения и все дела. А потом она говорит: выбирай, я или жена)) И просто секса, отеля, и денег уже не достаточно. И дальше одно из двух: мужик остается с женой, а пигалица использованной, у разбитого корыта и со слезами от чувства обплеванности, или мужик все же уходит к пиголице к пусе которая никого не собиралась уводить из семьи. Классика

Эти любовницы - как раз иди-отки. Способные только звездой думать. Нафига бездетной и безамужней женщине нужен бэушный, второсортный мужик с часто незаконченными отношениями? А уже если детно-алиментный, то и подавно. Чтобы себя на дно опустить?
Умная любовница выпотрошит женатика, накопит себе материальную базу. И, став невестой с приданым, станет искать себе статусного мужа себе под стать. Ровню. Без детей, алиментов, бывших жён и прочих. Выигрывают только те любовницы, кто к отношениям с женатиком относятся как к бизнесу. Но такой талант и умение даны далеко не всем. ПОэтому чаще всего неумные любовницы оказываются проигравшими.

Гость
#10
Гость

Я таких знаю и не одну. Сначала она говорит, что никого из семьи уводить не собирается, типа приключения и все дела. А потом она говорит: выбирай, я или жена)) И просто секса, отеля, и денег уже не достаточно. И дальше одно из двух: мужик остается с женой, а пигалица использованной, у разбитого корыта и со слезами от чувства обплеванности, или мужик все же уходит к пиголице к пусе которая никого не собиралась уводить из семьи. Классика

Моя родственница несколько лет мечтала увести любовника из семьи. Наконец жена, узнав об их связи, подала на развод. И Мужик пришёл к любовнице с чемоданчиком. - Он всё оставил жене и детям. Платит алименты.
...7 лет они уже вместе. Живут в квартире любовницы, теперь уже сожительницы. Мужик не переламывается. То работает, то не работает. Она зарабатывает намного больше него. И утверждает, что может себе позволить обеспечивать любимого мужчину. Она цветёт и пахнет. Считает себя победительницей, отхватившей сокровище. А все окружающие только у виска крутят за её спиной..

И что далее
#11
Гость

А если порвется? Или вам такое даже наруку? Можно же залететт и шантажировать? Правда? Или таким образом увести из семьи. А что среди свободных нет тех кто с вами захочет заняться сексом и дать вам денег? Выходит нет)

Да никто не собирается уводить его из семьи!!!!! Прелые яйца для денег, не более, Господи......

Гость
#12
И что далее

Да никто не собирается уводить его из семьи!!!!! Прелые яйца для денег, не более, Господи......

Это вы так рассуждаете. Есть хитрые как вы описываете, но большенство заточены на то чтобы отвалить себе штаны, хоть каки но штаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: