Гость
Статьи
Ищу настоящего мужчину

Ищу настоящего мужчину

Работала раньше в ретейле, сейчас меня заменили электронной кассой. Планирую закончить платные онлайн-курсы разработки искусственного интеллекта, перспективное направление, с таким образованием меня на рынке труда с руками оторвут.

Двое девочек-лапулечек у меня, 16 и 14 лет. Родила старшую в 16. Сейчас она беременна от моего бывшего мужа и ее, соответственно, отчима. Крутила шашни за моей спиной с моим мужем (на тот момент) Абдулло, принесла в подоле. Она приятной полноты, как и я, поэтому живот не был заметен, а сейчас поздний срок, сделать ничего нельзя. Муж прописался у моих родителей, получил гражданство, как только всё выплыло наружу, свинтил на Родину, алименты с него уже не получишь.

Живем вшестером в трешке у родителей. В туалет очередь всё время. Хочу съехать с детьми к мужчине, чтобы у него была своя квартира. Должен хорошо зарабатывать, чтобы мог нанять домработницу, чтобы убирала и готовила, т.к я это не люблю делать, не моё это.

Ищу настоящего мужчину, которого возьмет на себя ответственность за меня и детей, которого не пугают эти незначительные трудности. И чтобы был не пополамщик и не алиментщик.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ищешь на бабском форуме?

#2

Фантазерка. Для начала, чтобы найти достойного мужчину нужно самой быть достойной женщиной. Ты со своими лапулечками, полнотой, отсутствием мозгов и кучей проблем, в том числе с жильем, на фиг никому не сдалась.
Подобное к подобному

Гость
#3
Delta bravo

Фантазерка. Для начала, чтобы найти достойного мужчину нужно самой быть достойной женщиной. Ты со своими лапулечками, полнотой, отсутствием мозгов и кучей проблем, в том числе с жильем, на фиг никому не сдалась.
Подобное к подобному

Но на этом форуме все такие как я

#4

Искусственному интеллекту научишься😂, много вас таких, удобно лохушек разводить. Высшее образование нужно было получать в свое время, а не по члeнaм прыгать и лапулечек строгать

Гость
#5

😂😂😂 До чего измельчали телки. Слушай, ты сразу пиши, что тебе нужен ходячий кошелёк. Нафиг тебе мужчина?

#6

Жиррррноо!!

Гость
#7

Хватит троллить 😊😊

Захария
#8

Это даже не разводка...
Как это назвать то...

Гость
#9

Более реалистичного уже не придумывается?

Гость
#10
Гость

Более реалистичного уже не придумывается?

Пополамщик отвали

Гость
#11
Гость

Хватит троллить 😊😊

Алиментщик отвали

Гость
#12

Губу закатай. Твоя лапулечка 16 летняя и под нового твоего мужа ляжет и еще одного заделает. Ты с дочками, одна огромная проблема.

#13
Гость

Но на этом форуме все такие как я

Да ты что? 😂 Какой тебе мужчина, тебе психиатр нужен

Гость
#14
Delta bravo

Фантазерка. Для начала, чтобы найти достойного мужчину нужно самой быть достойной женщиной. Ты со своими лапулечками, полнотой, отсутствием мозгов и кучей проблем, в том числе с жильем, на фиг никому не сдалась.
Подобное к подобному

Не завидуй, тощая мегера, живущая с пополамщиком.

Гость
#15

Норм, ***** таких любит.

#16
Гость

Не завидуй, тощая мегера, живущая с пополамщиком.

Чему завидовать? Мозговому нищебродству или полному отсутствию личной жизни, или может тому, что она не работает, своих денег не имеет и живёт с родителями. Чему конкретно?

#17

Автор, у вас ус отклеился.

Гость
#18
Невермор

Автор, у вас ус отклеился.

Конч старый наклепал, муж тупицы Дельты.

Ольга
#19

Толстый троллинг.

Гость
#20

Вы хотите взвалить на мужские плечи все свои проблемы. Вы не мужчину ищите, вы ищете ишака чтобы на вас ишачил. Уверен, не найдете. А если найдете, то поимеют в итоге вас.

Оргазмов Клитор Вагинович
#22

видно же статья мужика под солями))

Гость
#23
Оргазмов Клитор Вагинович

видно же статья мужика под солями))

А ты кто?

Гость
#24

У вас неплохие шансы встретить настоящего мужчину. Вы умны, стильны, уживчевы. И неважно, что у вас двое детишек, главное, что вы девственница.

Гость
#25

Пшла вон

Гость
#26

И какой у этой сказки конец?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема