Гость
Статьи
Почему девушки готовы …

Почему девушки готовы встречаться со стариками за деньги?

Почему девушки не хотят встречаться с молодым хорошим парнем, который будет любить их и хорошо относится, только он некрасивый и не богатый. А вот со старым дедом которому лет 60-70 они готовы встречаться за деньги, целоваться с ним и всё остальное, ну это же мерзко, фу, вы только представьте насколько. Неужели девушкам не противно, что деньги настолько важны? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

А ты готов встречаться с некрасивой бедной, но хорошей девушкой?
Со стариками встречаются только экскортницы. На обычных простых девушек не модельной внешности внимание обрати.

Aнтон Силуанов
#2

Потому что за деньги.

Гость
#3
Lolo

А ты готов встречаться с некрасивой бедной, но хорошей девушкой?
Со стариками встречаются только экскортницы. На обычных простых девушек не модельной внешности внимание обрати.

Обычные девушки не модельной внешности тоже бывает встречаются со стариками из-за денег.

Гость
#4

Ну не каждая готова на такое.Да мерзко.Но бывают ситуации когда деньги очень нужны,все может быть.

Гость
#5

Прям 60-70? ) Ну это редкость, когда молодая девушка с мужчиной такого возраста. И не за деньги, а за БОЛЬШИЕ деньги, реально большие. Плюс там чаще всего и положение в обществе, а соответственно 1. энергетика и харизма 2. все достижения современной медицины. Пожилой возраст , особенно у мужчины, если есть именно харизма, а на здоровье и уход вбухиваются немалые деньги, может быть элегантным и по-своему привлекательным, найдутся любительницы и среди молодых, причем не только за деньги. А молодой, но и бедный, и некрасивый ... ну такое себе. Обезьянок, прости Господи, от него рожать в нищете? Любую внешку можно довести хотя бы до среднего уровня. Но это деньги, и немалые. Если отец бедный, страшненький ребенок все детство и юность обречён на комплексы и негатив. Ну ок, без детей. А скажите пожалуйста, что "все" такой может для девушки? Бла-бла-бла о любви не считается. Эстетического удовольствия нахождение с ним рядом не доставляет тоже, как если бы был красивый. Помочь ничем не может. Смысл? Единственное, пусть целенаправленно ищет тоже некрасивую и бедную, а найдет - не крутит носом по сторонам, а любит. Но ему небось ещё и симпатичных подавай.

Гость
#6

да каждая вторая вуманша готова занять это место .. не берут просто )))

Гость
#7

Ты уже загнул про 60, даже если молодуха встречается с богатым 40-45, значит вот только бабки у нее в приоритете и плевать под кого ложиться вообще, да, такие бывают. Сама не понимаю таких, не то что со старцом, а просто без сильных чувств не могу заниматься сексом.

Гость
#8

Если уж не преувеличивать сие момент молодая девушка и мужчина 60+. А говорить о менее больших разницах в возрасте где девушке 20+, а мужчине до 40. Тот тут дело в выборе более стабильно партнёра для создания семьи. Что есть у молодого парня 20+, да ни чего, ни мозгов, ни стабильности. У мужчины же за 30+ появляется некая тяга к стабильности и возможность содержать семью. Вот на это и ведутся молодые девушки. Те же кто бежит за молодыми зачастую остаются с одинокими и с ребенком на руках. Хотя бы посмотрите сколько у нас молодых рспшек.

Lolo
#9
Гость

Обычные девушки не модельной внешности тоже бывает встречаются со стариками из-за денег.

В жизни всякое бывает, и рак свистит, и свинья летает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: