Гость
Статьи
Разочаровалась

Разочаровалась

Разочаровалась в нилетто
В интервью Шихман, он сказал, что много лет с олной девушкой, что он однолюб и ..одно..б, и спит только с ней, потом пришел к Ивлеевой и сказал, ну вот меня с девушкой не бывает по 2 месяца, поэтому есть и другие, я же все таки мужчина. Люди забывают, что они до этого рассказывают, забывают о своем вранье?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Автор, лучше читайте.
Не обижайтесь

Гость
#2

Я ласкаю себя щас, глядя на его фотку
Представляю как он мне лижет

Гость
#3
Королевишна

Автор, лучше читайте.
Не обижайтесь

Укажите на мои ошибки, кроме пунктуации
Как же вы задрали училки...

Гость
#4

Не надо очаровываться, вы ниче не знаете ,что там ща красивой мордахой. Живите своею жизнью, он вам ничего не должен.

Черная кокотка
#5

Конечно он типичные Весы, только пускает пыль в глаза и строит хорошенького парня, а на самом деле считает что никому ничего не должен и главное, чтоб ему было хорошо.

Черная кокотка
#6

Кстати, Нилето сам по себе страшненький, уже как год вышла его песня Любимка и он все еще мусолит эту тему и говорит я автор песни Любимка, жалкое зрелище, других достижений видимо нет. У чувака застой! Он исполнитель одной песни. Скоро о нем все забудут совсем

Гость
#7
Черная кокотка

Кстати, Нилето сам по себе страшненький, уже как год вышла его песня Любимка и он все еще мусолит эту тему и говорит я автор песни Любимка, жалкое зрелище, других достижений видимо нет. У чувака застой! Он исполнитель одной песни. Скоро о нем все забудут совсем

Качок, пытается казаться лучше чем есть, особенно с Шихман, у Ивлеевой раскрылся, и про измены заговорил. Я на самом деле вообще зарубежную музыку слушаю, просто этот хре.н везде в трендах был, думала ничего, а потом оказался самолюбующийся врун и обманщик, даже ради интереса посмотрите интервью с Шихман и Ивлеевой, показания вообще расходятся. Да, и если бы не его тело, образ, мордой бы он не вывез конечно, такое себе

Гость
#8

Бее тупая попса его песни блевать тянет,да уж любимка эта 🤢

Гость
#9
Гость

Не надо очаровываться, вы ниче не знаете ,что там ща красивой мордахой. Живите своею жизнью, он вам ничего не должен.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор, это же публичная личность. Они в одном интервью говорят одно, во втором другое, а на самом деле, вне телекамер ведут себя совсем иначе, по-третьему((( не надо никогда искренне верить в то, что они говорят. Многие их романы, кажущиеся реальными, - это также ради пиара и имиджа. Может, на самом деле никакой постоянной девушки и нет) у них просто договор. Никогда не судите о личной жизни по интервью

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем