Гость
Статьи
Девочка-динамо

Девочка-динамо

Познакомился с красивой девушкой, назначил свидание. Не пришла, написала СМС что была занята.
Назначил другое, снова не пришла. Потом написала что было что-то срочное.
Я перестал писать. Написала сама, назначила свидание. Папа сказал "Не ходи - она девочка-динамо, лучше книгу почитай". Я стал читать, она прислала СМС: "Где ты? Я замёрзла ждать!".
Я написал что дома, читаю "100 лет одиночества". Она написала много очень плохих слов и заблокировала мой номер.
Мама сказала что я лох и виноват, а папа - что я прав и динамо надо динамить.
Так кто прав, кто виноват? Помогите разобраться. Надоело читать Маркеса.

Просто Кеша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет парламентарных выражений. фсё.

Гость
#2

Если девочка динамо, надо приделать к ней ручку и пусть вырабатывает электрический ток!

Просто Кеша
#3
Моногамус

у меня нет парламентарных выражений. фсё.

И как мне это понимать? Что я лох или что она динамо?

Просто Кеша
#4
Гость

Если девочка динамо, надо приделать к ней ручку и пусть вырабатывает электрический ток!

Вот вы шутите, а я чувствую себя виноватым. Она такая красивая!

Гость
#5

У Маркеса есть другие произведения. Например, "Полковнику никто не пишет", если не нравится "100 лет одиночества".

Гость
#6
Просто Кеша

Вот вы шутите, а я чувствую себя виноватым. Она такая красивая!

Ну ты и правда лох. Чувстовать себя виноватым лишь из - за того, что она красивая. А то, что она безответственная, тупая п*здень, считающая, что ей все должны - тебя вообще это не колышет, да? Прав твой отец.

Форвард
#7
Просто Кеша

И как мне это понимать? Что я лох или что она динамо?

Чего не ясного? Она динамо, а ты лох! Самолюбие всем надо иметь, как девушке, так и парню. И быть серьёзными и порядочными. А тех, кто выёживается посылать очень далеко.

Форвард
#8
Просто Кеша

Вот вы шутите, а я чувствую себя виноватым. Она такая красивая!

И что из того, что она красивая? Других, нормальных, красивых не бывает???😁

Гость
#9
Просто Кеша

Вот вы шутите, а я чувствую себя виноватым. Она такая красивая!

Вот у неё и самомнение!

Гость
#10
Просто Кеша

Вот вы шутите, а я чувствую себя виноватым. Она такая красивая!

как она выглядит?

Коза на роликах и без шлема
#11

Значит она ему нужна.
Раз тему создал

Радио Ёбург
#12
Гость

как она выглядит?

Она похожа на Элизабет Харли в фильме "Ослеплённый желаниями", только ей лет 18...20 и она рыжая и с косой. А глаза прямо фиолетовые такие.

Просто Кеша
#13
Радио Ёбург

Она похожа на Элизабет Харли в фильме "Ослеплённый желаниями", только ей лет 18...20 и она рыжая и с косой. А глаза прямо фиолетовые такие.

Нет, она просто русая. Я не смотрел этот фильм.

Гостя
#14

А ты всегда у папы и мамы спрашиваешь советы перед всеми свиданиями,?🤭

Просто Кеша
#15
Гость

как она выглядит?

Ну как все девушки. Она просто мне очень понравилась. Я с ней в трамвае познакомился.

Просто Кеша
#16
Форвард

И что из того, что она красивая? Других, нормальных, красивых не бывает???😁

Может и бывает. Но эта мне сама улыбнулась и сказала "Ну что ты на меня так вылупился?", а я не знал что ответить и сказал что я просто Кеша.

Просто Кеша
#17
Гость

У Маркеса есть другие произведения. Например, "Полковнику никто не пишет", если не нравится "100 лет одиночества".

Мне Маркес не нравится. Тоска. Я больше Желязного люблю.

Просто Кеша
#18
Гостя

А ты всегда у папы и мамы спрашиваешь советы перед всеми свиданиями,?🤭

Нет, это вообще я первый раз на свидания ходил. С батей я после пролёта советовался. А он уже маме рассказал.
А что такого? У нас в семье нет секретов. Я своим родителям не собираюсь всякие сюрпризы устраивать.

Зета-самец
#19

Твой папа прав

Трольче деКабана
#20

Кеша, выкинь эту фифу из головы. Если ты бабе нравишься - её не остановит даже атомная война. Не факт что она вообще приходила на свидание. Она вполне могла тебя очередной раз оттролить. С чего ты взял что она тебя реально где-то ждала? Она эту СМСку могла тебе и с дивана кинуть.
... По любому - читай книги. Пока всё перечитаешь - этих фиф сама жизнь динамить отучит.

Гость
#21

Автор вы неправы только в том что нужно было заблокировать её при первом динамо. Я когда встречалась с парнем то приходила на свидание минут за 10 - 15 до назначенного времени. И мой первый парень теперь мой муж. Он приходил на свидание тоже всегда раньше. Были и опоздания но на улице не каменный век. Есть телефон.И всегда можно сообщить о возникших затруднениях.

#22
Просто Кеша

Ну как все девушки. Она просто мне очень понравилась. Я с ней в трамвае познакомился.

Девушка была неправа, однозначно. Ты ее проучил, ну что ж, молодец. Радуй себя, что следующего она не будет динамить ;)
А написать ей сразу, пристыдить, что поступила она неправильно, почему нельзя было? Люди с чувством вины обычно милашки.
Мне одна умная женщина сказала, что речь нам дана, что б улучшали с ее помощью качество своей жизни. Нужно проговаривать людям в лицо, когда вам не нравится, как они поступили. До неё из-за глупости и юности, вполне вероятно, не дошло, что с тобой она поступила так же, ты в ее глазах теперь просто дypaчек, который приглашает девушек на свидания, а сам не приходит.

Просто Кеша
#23
Мать и мачеха

Девушка была неправа, однозначно. Ты ее проучил, ну что ж, молодец. Радуй себя, что следующего она не будет динамить ;)
А написать ей сразу, пристыдить, что поступила она неправильно, почему нельзя было? Люди с чувством вины обычно милашки.
Мне одна умная женщина сказала, что речь нам дана, что б улучшали с ее помощью качество своей жизни. Нужно проговаривать людям в лицо, когда вам не нравится, как они поступили. До неё из-за глупости и юности, вполне вероятно, не дошло, что с тобой она поступила так же, ты в ее глазах теперь просто дypaчек, который приглашает девушек на свидания, а сам не приходит.

Меня это почему-то совсем не радует. Я назначал и приходил. Я не пришёл только на последнее, но я его не назначал. Она сама назначила. Я бы пошёл если б думал что она придёт. Я был уверен что она так развлекается.
Вчера меня здесь убедили что моей вины нет. А после этого она мне вдруг написала "Кеша, ты где?". Вот как ни в чём не бывало. Я не стал отвечать - просто заблокировал её номер.
Между прочим вы очень на неё похожи на фото. Мне даже сначала показалось что это она.

#24
Просто Кеша

Меня это почему-то совсем не радует. Я назначал и приходил. Я не пришёл только на последнее, но я его не назначал. Она сама назначила. Я бы пошёл если б думал что она придёт. Я был уверен что она так развлекается.
Вчера меня здесь убедили что моей вины нет. А после этого она мне вдруг написала "Кеша, ты где?". Вот как ни в чём не бывало. Я не стал отвечать - просто заблокировал её номер.
Между прочим вы очень на неё похожи на фото. Мне даже сначала показалось что это она.

Нет. Я уже лет 10 как на свидания не хожу :) но, по юности была очень ветреная. Реально мне мог понравится парень, договорились на следующий день на свидание. Я просыпаюсь и понимаю, что я не помню ВО СКОЛЬКО свидание. Тогда ещё мобильные были лишь у избранных. Пришла в рандомное время. Его не было, стало очень грустно. 😂
Вот такая история из юности. А сколько раз я забывала, путала и совершенно не умела планировать своё время.
К счастью, мой первый муж был педант и зануда. Сквозь обиды и слёзы он научил меня планировать день, вести ежедневник планов на день (записывать все в откидной календарь, прям все). Но первые несколько раз я к нему опоздала на свидания на пару часов.
Если девушка реально понравилась. Включи телефон и честно напиши, что рассердился, за ее прокаты, что это некрасиво и нечестно. Может, ещё и что получится. Но если Вы не готовы к легкомысленности, забывчивости и ветрености девушки, то лучше выбросьте ее из головы. Научить ее ответсвенности будет очень непросто.

Просто Кеша
#25
Мать и мачеха

Нет. Я уже лет 10 как на свидания не хожу :) но, по юности была очень ветреная. Реально мне мог понравится парень, договорились на следующий день на свидание. Я просыпаюсь и понимаю, что я не помню ВО СКОЛЬКО свидание. Тогда ещё мобильные были лишь у избранных. Пришла в рандомное время. Его не было, стало очень грустно. 😂
Вот такая история из юности. А сколько раз я забывала, путала и совершенно не умела планировать своё время.
К счастью, мой первый муж был педант и зануда. Сквозь обиды и слёзы он научил меня планировать день, вести ежедневник планов на день (записывать все в откидной календарь, прям все). Но первые несколько раз я к нему опоздала на свидания на пару часов.
Если девушка реально понравилась. Включи телефон и честно напиши, что рассердился, за ее прокаты, что это некрасиво и нечестно. Может, ещё и что получится. Но если Вы не готовы к легкомысленности, забывчивости и ветрености девушки, то лучше выбросьте ее из головы. Научить ее ответсвенности будет очень непросто.

Спасибо, но я всё равно не знаю что делать. Вокруг меня уже война. Мужчины и женщины дают абсолютно противоположные советы. Не только друзья и подруги - даже родители разделились на 2 фронта. Чёртов Трамвай Несчастья. Он нас всех перессорит.

#26

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5408138/ ваша дама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: