Гость
Статьи
Если девушка сама …

Если девушка сама захотела за себя заплатить, что это значит?

Если девушка сама захотела за себя заплатить,может ли это значить что парень ей не понравился и она с ним больше ничего не хочет и вообще его никак не рассматривает? На свидании с девушкой пошли в кафе, сидели мило общались ,все было хорошо,но когда принесли счёт она достала свой кошелёк и предложила заплатить за свой заказ, я ответил мол я заплачу, на что она настояла на своей оплате. Я не знаю что и думать. Мне друзья говорят значит ты ей скорее не понравился и она не хочет быть тебе ничем обязаной. Мол если бы понравился позволила за себя заплатить. Мне она очень понравилась, это было первое свидание,я бы ещё с ней встретился но не знаю стоит ли ей писать, если я ей не понравился есть ли смысл.
Девушки если вам мужчина не нравится будете ли вы платить за себя и будете ли платить если нравится?
Я всетаки надеюсь я ей понравился просто она так поступила что ей так удобнее.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, секса не будет.

#2

Либо не понравился. Либо она совсем уж независимая и самостоятельная, что даже не даст возможности поухаживать.

Гость
#3

Зачем мучаете себя догадками, возьмите и позвоните/ напишите, там сразу и поймёте, понравился или нет
А то что заплатила, в этом ничего криминального нет, 21 век на дворе

Москва
#4

Это значит, что вы- не настояли на оплате счета. Первое впечатление можно произвести только 1 раз.

Гость
#5

Скорее всего не понравился, ну Вам девушка еще нормальная попалась. Другая просто могла бы поесть нахаляву и слиться. Но написать попробуй . За попытку никто не осудит.

Москва
#6
Гость

Скорее всего не понравился, ну Вам девушка еще нормальная попалась. Другая просто могла бы поесть нахаляву и слиться. Но написать попробуй . За попытку никто не осудит.

Как он исправит свою ошибку? Пригласит ещё? А она что подумает? Что ему понравилось, что она сама за себя заплатила. Тупик. Глупые мужики

Гость
#7

Это значит, что она зарабатывает больше тебя, нищеброд!

Гость
#8
Москва

Это значит, что вы- не настояли на оплате счета. Первое впечатление можно произвести только 1 раз.

Настаивал как раз таки. Но она сказала что сама заплатит

Москва
#9
Гость

Настаивал как раз таки. Но она сказала что сама заплатит

Настаивать мало, надо сделать

Гость
#10
Гость

Настаивал как раз таки. Но она сказала что сама заплатит

так пусть бы и за вас заплатила

Москва
#11

Ну попробуй купить билеты в театр там или на концерт. Чтобы было понятно, что все мероприятие оплачено и ты заинтересован

Прим
#12

Не загоняйтесь. Возможно девушка не уверена в себе, или не хочет показаться меркантильной, или наслушалась фигни о "равенстве полов"...

Гость
#13

Читая подобные мнерия и отношение при оплате ,некоторые писали что в первой встрече все таки сами оплачивать готовы , может все таки ваш случай , вам не мешает попробовать еще раз позвать встретиться , если вы не понравились то в любом случае вы услышите отказ

Гость
#14

Она строит нитакую, что бы потом нахлобучить тебя по крупному

#15

Ну форум это конечно экстрасенсы, получше твоей девушки знают, что у неё на уме.
21 век - это время каких то "зелёных", неуверенных, закомплексованных парней, которые чуть что, бегут на форум за советом, вместо того, чтобы спросить напрямую у девушки.
Судя по твоему посту, у тебя ещё и гордыня. Ты, вместо того, чтобы поговорить с девушкой, сидишь в догадках на форуме. Не хочешь ей писать, потому что думаешь, что это тебя унизит, правильно? Боишься показаться глупым, боишься, что она тебе скажет то, что тебе не понравится.

Платить за себя - это значит, что не хочется показаться нахлебницей, лично для меня. Но девушке быть может ты не понравился, и она этим жестом показала, что как мужчина ты её не привлёк. А может она феминистка и её унижает, когда за неё платят.

Гость
#16

Ну обычно так происходит. В конце ужина девушка достает кошелек и предлагает оплатить свою часть счета( если конечно заранее не было оговорено, что платит мужчина и если это не кокретно он ее пригласил а просто выбрано как место встречи удобное обоим) ,дальше ход мужчины, если ему девушка понравилась он предлагает оплатить за нее,хотя как показывает практика,мужчины в большинстве случаев независимо от симпатии к девушке предлагают всеравно заплатить за девушку. Дальше если парегь девушке понравился она соглашается и убирает кошелек,, если не понравился и это с ее стороны последнее свидание с ним то она настаивает как раз на оплатить за себя сама. Хотя опять же девушки после того как настоял мужчина что оплатит счет соглашаются на оплату. Мол ну он же настоял я его за язык не тянула. Вот примерно так. Поэтому делай выводы что скорее всего ты ей не понравился. Хотя эта схема не у всех и не всегда. Ну в большинстве случаев происходит именно так.

Москва
#17

Да слила она его, даже если понравился после такого жеста. Вы его ещё подначиваете позвонить и все выяснить? . Ха-ха. Сопли пожевать, усилить впечатление инфантила? Только приглашение на заранее оплаченное мероприятие.

Гость
#18
Моногамус

это значит, секса не будет.

Моногамус, ты такой умный))

Гость
#19

Я так всегда делала когда мне не нравился парень/мужчина, дабы показать что это именно приятельская встреча и ухаживания я не принимаю. Впрочем имею знакомых девушек, которые просто считают что они сами могут за себя заплатить и если мужчина платит за них- этим он их унижает. Так что зовите на второе свидание, так и поймете.

Гость
#20

Автор, да, баба тебя дропнула 99%.
Почему так?
Потому что если бы она согласилась на твою оплату, то ты бы потом начал нудить ей в соцсетях, звонить, писать в вотсапп и т.д. А то и прям в кафе хныкать, что потратил аж 1000 руб, дай секс.
ДАЙ ПИСЕЧКУ, ТЫ ЖЕ ЗАПЛАТИЛ, ГО Е..Б..АТЬСЯ.
Вот чтобы такого нудежа не было, баба за себя заплатила.
Ты ей не понравился.
А прямо сказать, что ты не понравился, тоже опасно - ты начал бы брызгать слюнями и орать.
Так что секс у тебя будет только с твоим потным кулачком.

Гость
#21

Скорее всего ты ей не понравился. Обычно девушки, если симпатичен мужчина,после его намерения оплатить счет не настаивают дальше. Но может быть вариант что она такая сильная и незавимая и хочет сразу это плказать,ну или не хочет показаться меркантильной. Но я думаю всеже первый вариант большая вероятность

Гость
#22

Вообще вы сами не почувствовали, понравились вы или нет? Или только на своих ощущениях концентрировались? От этого и отталкивайтесь

Гость
#23

А может наоборот - понравился и она побоялась, что сольёшься, если она повесит на тебя всю оплату, подумаешь что она из любительниц пожрать на халяву. Позвони, пообщайся и дальше станет всё ясно.

Гость
#24

Всё что угодно может значит. Пригласи ещё раз - узнаешь.

Гость
#25

Скорее всего привыкла всегда и везде платить сама за себя , неудобно не хочет чувствовать себя ,, шкурой,,Lol))) и да не понравился тоже как вариант в принципе может ожидала увидеть что то получше

Гость
#26

Смотрите на саму девушку.
Мне парень безумно понравился, прямо ноги подкашивались когда его видела :) но я настаивала что плачу за себя сама.
Причина в том, что для одного мужчины чашка кофе+пироженка = ни к чему не обязывающая покупка, а другой рассчитывает что ты переспишь с ним если не на этом, то на следующем свидании. Не хочу никогда и никому быть обязанной.

Москва
#27
Гость

Смотрите на саму девушку.
Мне парень безумно понравился, прямо ноги подкашивались когда его видела :) но я настаивала что плачу за себя сама.
Причина в том, что для одного мужчины чашка кофе+пироженка = ни к чему не обязывающая покупка, а другой рассчитывает что ты переспишь с ним если не на этом, то на следующем свидании. Не хочу никогда и никому быть обязанной.

А какая вам разница, если он окажется таким мелочным. Вы все равно с ним встречаться не будете же. Пусть знает, как себя вести надо

Елена
#28

Местные мужички любят покричать о меркантильности современных дам. Это 99% мужских тем на этом форуме. Поэтому надо радоваться, а не корчить из себя рыцаря.
Я тоже всегда сама за себя плачу.

Гость
#29
Елена

Местные мужички любят покричать о меркантильности современных дам. Это 99% мужских тем на этом форуме. Поэтому надо радоваться, а не корчить из себя рыцаря.
Я тоже всегда сама за себя плачу.

И даешь потом вагину на секс?

Гость
#30

Это значит очень многое, и в тоже время - ничего. Парадокс. А вот что действительно имеет значение, вы узнаете лишь тогда, когда будет уже слишком поздно. Поэтому, с годами становится всё тяжелее и тяжелее "общаться" с женщинами.

Гость
#31

Тут многие о деньгах озабочены. У меня к ним даже не вопрос, а так..полувопросик, по ответу на который, нет, не мне, а себе, можно было бы сказать и об уважении к другому и кому именно. Вы же хотите создать семью, полюбить, только вот с кем. Вот, к примеру, как бы вы поступили, если бы пошли на свидание со своим коллегой по работе? Ну или из другого отдела, директората или что там у вас по статусу, цеху. Подумайте и ответьте себе.

крокодил
#32

значит сидит на вумене или схожем сайте.начиталась новой пропаганды.

#33

Если бы так сильно хотел за неё заплатить, то даже не дал бы счёт в руки взять. Мне мужчины даже на деловых встречах не позволяли никогда за себя платить, хоть я и собиралась. Когда приносили счёт тут же расплачивались картой или клали крупные купюры так, что у меня даже шанса посмотреть сумму не было. Так что не очень-то ты и хотел. А она тебя проверяла как раз.

Прим
#34
Замужняя

Если бы так сильно хотел за неё заплатить, то даже не дал бы счёт в руки взять. Мне мужчины даже на деловых встречах не позволяли никогда за себя платить, хоть я и собиралась. Когда приносили счёт тут же расплачивались картой или клали крупные купюры так, что у меня даже шанса посмотреть сумму не было. Так что не очень-то ты и хотел. А она тебя проверяла как раз.

Ну, вы-то, судя по нику, девушка взрослая, а автор - мальчик неопытный. Будьте снисходительней!

#35
Прим

Ну, вы-то, судя по нику, девушка взрослая, а автор - мальчик неопытный. Будьте снисходительней!

Ну вот пусть и слушает взрослых, как вести себя надо, чтобы девушки не соскакивали. Мужиком надо быть, а не мямлей.

Гость
#36
Прим

Ну, вы-то, судя по нику, девушка взрослая, а автор - мальчик неопытный. Будьте снисходительней!

Взрослая девушка 🤣🤣бабы совсем ***

Гость
#37
Замужняя

Ну вот пусть и слушает взрослых, как вести себя надо, чтобы девушки не соскакивали. Мужиком надо быть, а не мямлей.

Мямля тут ты

Гость
#38

у меня это значит только одно- когда мужчина кажется мне жалким (=

Гость
#39
Замужняя

Если бы так сильно хотел за неё заплатить, то даже не дал бы счёт в руки взять. Мне мужчины даже на деловых встречах не позволяли никогда за себя платить, хоть я и собиралась. Когда приносили счёт тут же расплачивались картой или клали крупные купюры так, что у меня даже шанса посмотреть сумму не было. Так что не очень-то ты и хотел. А она тебя проверяла как раз.

Да я тоже так делаю. Проверяю если мужчина категорически отказывается, что бы оплатила за себя это круто. А если начинают мятся, то плачу за себя и это наша последняя встреча, тк выглядит такой мужичонка уже очень жалко в моих глазах

Гость
#40
Гость

Ну обычно так происходит. В конце ужина девушка достает кошелек и предлагает оплатить свою часть счета( если конечно заранее не было оговорено, что платит мужчина и если это не кокретно он ее пригласил а просто выбрано как место встречи удобное обоим) ,дальше ход мужчины, если ему девушка понравилась он предлагает оплатить за нее,хотя как показывает практика,мужчины в большинстве случаев независимо от симпатии к девушке предлагают всеравно заплатить за девушку. Дальше если парегь девушке понравился она соглашается и убирает кошелек,, если не понравился и это с ее стороны последнее свидание с ним то она настаивает как раз на оплатить за себя сама. Хотя опять же девушки после того как настоял мужчина что оплатит счет соглашаются на оплату. Мол ну он же настоял я его за язык не тянула. Вот примерно так. Поэтому делай выводы что скорее всего ты ей не понравился. Хотя эта схема не у всех и не всегда. Ну в большинстве случаев происходит именно так.

Че за бред 😁

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем