Гость
Статьи
Парень охладел ко мне, …

Парень охладел ко мне, как вернуть все обратно

Всем, привет

Больше недели назад сильно поссорились с парнем из-за мелочи, до этого были прекрасные понимающиеся отношения. Стали больше ссориться, чувствую как он охладел, пишет что любит, но стал писать меньше, видимся два раза в неделю из-за учебы, раньше до ссоры были безумно рады друг друга видеть, а сейчас я вроде и чувствую что он рад, в общем, что делать не знаю, пробовала поговорить с ним, он немного закрытый сам по себе. Как вернуть все обратно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как варик, купить ему подарок, как раз сейчас айфон 12 вышел, сводите его в ресторан, в сауну, накройте достойный стол, купите хороший виски или коньяк если пьет такое, ну и на вечер хороший секс в крутом белье.

Грымза
#2

Во-первых, ведите себя, как обычно и не выясняйте отношения, это для мужчин страшнейшая пытка))) Будьте всегда в хорошем настроении, легкая, воздушная, счастливая.

Звать никем
#3

Не лезьте к нему сильно с расспросами, звонками, встречами. Все естественно, как до ссоры. Отойдет еще. Неделя - это не год. А может, и не отойдет, и прежнее отношение не вернете, и расстанетесь - возможен и такой исход. Мы ж не знаем вашего парня. Может, он принципиальный, и его от вас отвернуло.
В любом случае, ждите.

Гость
#4

Скоро сольется

#5

Закажи пиццу и приди к нему домой.😄

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

Ты его просто ***, дочь ш⁣люхи. Очевидно же. Я зае⁣бался уже пока дочитал твою простыню, представляю как ты его зае⁣бала.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Ты его просто зае⁣б⁣ала, дочь ш⁣люхи. Очевидно же. Я зае⁣бался уже пока дочитал твою простыню, представляю как ты его зае⁣бала.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: