Гость
Статьи
Не складываться …

Не складываться отношения

Стоит ли опустить руки и больше не травмировать себя? Всегда болезненно переживаю расставания. Давно поняла что являюсь скучной и посредственной личностью, то есть, я спокойная и молчаливая, а никто не ценит эти качества. Парней не интересую больше чем на пару свиданий. А это в свою очередь не устраивает меня. Можно ли прожить всю жизнь одной, или продолжать разбивать своё сердце в поисках любви?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серая мышь вполне может найти себе такую же серую мышку. Ну, если внешность совсем уж не зашквар.

Гость
#2

Если судьба то она тебя найдёт и на печке (это конечно утрировано ) надо просто быть открытой для новых отношений .
Однажды и ты возможно встретишь такого же скучного как и сама и все будет отлично )

Гость
#3

Я действительно верю в судьбу на примере блогерши с ютуба Елены Ильичевой ,там прям баба ахтунг ,32 года ,но выглядит на все 50 .Уже много лет замужем сидит дома на шеи муженька каблука ,у них не совсем здоровый ребенок которым она не занимается ,он только в 5 лет начал говорить ,а Еленка даже к врачу его не водила .Ну так вот ,с такой внешностью и ограниченностью стало бы чудеса что она вообще нашла того кто на нее залез и даже взял замуж . Так что на любую кастрюлю есть своя крышка .

Гость
#4

Необходимо расширить свой кругозор, походить по музеям, выставкам, концертам, просто больше ходить и стараться на улице допустим задавать вопросы прохожим и пытаться с ними буквально двумя тремя фразами установить дружеский тон.
Сменить имидж, на камеру заснять свои движения, как ты общаешься, двигаешься, мимику - если это не нравится тебе то не нравится и другим.

надо работать над собой, иначе если и встретишь такого же как и ты сама то тебе просто банально станет скучно с ним через какое то время

Гость
#5
Гость

Необходимо расширить свой кругозор, походить по музеям, выставкам, концертам, просто больше ходить и стараться на улице допустим задавать вопросы прохожим и пытаться с ними буквально двумя тремя фразами установить дружеский тон.
Сменить имидж, на камеру заснять свои движения, как ты общаешься, двигаешься, мимику - если это не нравится тебе то не нравится и другим.

надо работать над собой, иначе если и встретишь такого же как и ты сама то тебе просто банально станет скучно с ним через какое то время

То что вы пишите это все внешние проявления в основном, даже походы по музеям и выставкам развивает в человеке душевность, а для близких отношений важна духовность. Хотя под саморазвитием люди разное понимают, кто-то смену внешнего имиджа и начитанность, кто то достижение материального достатка, кто то достижение известности, разработки какие-то и т.п.

Гость
#6

VVK241020@gmail.com
Напишите мне. Пообщаемся. Может это НАШ шанс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: