Гость
Статьи
Довожу парня , …

Довожу парня , постоянными глупыми и дурацкими вопросами.

Сначала довожу парня , постоянными глупыми и дурацкими вопросами, а потом нервничаю и психую , боюсь что пошлет #чтоделать 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
феминизм спасет мир
#1

Когда бить начнет - беги сюда плакаться.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

я бы тебя дочь ш⁣люхи, давно бы уже послал нах⁣уй

#3

А ты понимаешь что ты тупишь? Не все потеряно значит

Гость
#4
Kriski

А ты понимаешь что ты тупишь? Не все потеряно значит

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

#5
Гость

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

Да не поверишь , я тоже бывает туплю , а мне не стыдно . Будь проще . Будто он не тупит никогда . Все мы не идеальны

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

35 лет - мужа нет и не будет.
мозгов нет - и не будет.

Гость
#7
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

35 лет - мужа нет и не будет.
мозгов нет - и не будет.

возможно Вы правы.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

возможно Вы правы.

не переживай, ты наверное хоть х⁣уй в своей пи⁣⁣з⁣⁣де видала, а мне вот уже 29 лет, девственник. дошло до того что заказал силиконовую секс куклу😁кукла девственности будет лишать.

Гость
#9

Можете пример глупых вопросов привести?
Слабо представляю, что взрослая женщина не соображает, что говорить и когда!

Парню лет сколько? 20?

#10
Гость

Можете пример глупых вопросов привести?
Слабо представляю, что взрослая женщина не соображает, что говорить и когда!

Парню лет сколько? 20?

Да дело я думаю в не соображать , ну бывает такое ,ляпнешь, а потом сама и думаешь блин,чё сморозила. Женщины ,такие женщины ))

Гость
#11
Гость

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

35, а бабадура.
Не компостируй человеку мозги, истеричка. Разводись миром.

Гость
#12
Гость

Можете пример глупых вопросов привести?
Слабо представляю, что взрослая женщина не соображает, что говорить и когда!

Парню лет сколько? 20?

36. вопросы, ты уверен что хочешь быть со мной? почему ты вчера не ответил я ждала? пойми я дрянь, тебе это надо? и т.д. и т.п.. при этом у нас платонические отношения на сегодняшний день, он три года меня завоевывает. а я просто не могу поверить, после прошлых отношений после которых я себя собирала несколько лет по кусочкам. так что в реале все еще хуже

#13
Гость

36. вопросы, ты уверен что хочешь быть со мной? почему ты вчера не ответил я ждала? пойми я дрянь, тебе это надо? и т.д. и т.п.. при этом у нас платонические отношения на сегодняшний день, он три года меня завоевывает. а я просто не могу поверить, после прошлых отношений после которых я себя собирала несколько лет по кусочкам. так что в реале все еще хуже

В этом случае , вы дурочка ,простите

Гость
#14
Kriski

Да дело я думаю в не соображать , ну бывает такое ,ляпнешь, а потом сама и думаешь блин,чё сморозила. Женщины ,такие женщины ))

Ляпнуть можно раз в месяц, оправдывая себя : женщина такая женщина))
А автор написала "довожу глупыми..."

#15
Гость

Ляпнуть можно раз в месяц, оправдывая себя : женщина такая женщина))
А автор написала "довожу глупыми..."

Ну кто ж ,знал -то что это запущенный вариант женщины 😂

Гость
#16

С какой целью вы ему эту ерунду говорите??

Так общаются подростки, пытаясь себе цену набивать : я плохая, найди лучше! Чтобы такой же подросток говорил : ты лучшая и никто мне не нужен!

Гость
#17
Гость

С какой целью вы ему эту ерунду говорите??

Так общаются подростки, пытаясь себе цену набивать : я плохая, найди лучше! Чтобы такой же подросток говорил : ты лучшая и никто мне не нужен!

сама не знаю. как говорится начинаю , а остановится не могу!!! самое интересное я в момент написания понимаю, что веду себя как дрянь. но не чего поделать не могу. видимо когда он меня пошлет, начну выть, но уже будет поздно

Гость
#18

Честно, даже не знаю, кто и как может вам мозги вправить(((

В 35 лет любовные игрища между партнерами несколько иначе выглядят, чем вынос мозга!

Гость
#19
Гость

Честно, даже не знаю, кто и как может вам мозги вправить(((

В 35 лет любовные игрища между партнерами несколько иначе выглядят, чем вынос мозга!

😂😂🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

Не писсти, что 35, у тебя стиль написания ссыкухи

Гость
#21
Гость

Не писсти, что 35, у тебя стиль написания ссыкухи

35 реально, ему 36. чего скрывать

Гость
#22

А с другими мужчинами такие же были тупые придирки?
Ведь до 35 лет вы же с кем-то уже имели отношения?

Гость
#23
Гость

А с другими мужчинами такие же были тупые придирки?
Ведь до 35 лет вы же с кем-то уже имели отношения?

придирки были, но в ограниченном виде. только в первых отношениях такого не было( мне было 19,5, он был первый во всем) , я верила на все сто процентов партнеру. и он не когда не заставлял даже усомнится в нем. как то так

Гость
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не переживай, ты наверное хоть х⁣уй в своей пи⁣⁣з⁣⁣де видала, а мне вот уже 29 лет, девственник. дошло до того что заказал силиконовую секс куклу😁кукла девственности будет лишать.

О! Так вот в чем причина большой пули в голове!

Гость
#25
Гость

36. вопросы, ты уверен что хочешь быть со мной? почему ты вчера не ответил я ждала? пойми я дрянь, тебе это надо? и т.д. и т.п.. при этом у нас платонические отношения на сегодняшний день, он три года меня завоевывает. а я просто не могу поверить, после прошлых отношений после которых я себя собирала несколько лет по кусочкам. так что в реале все еще хуже

35 лет, "он три года меня завоевывает" )
Ложись спать дурочка, завтра в школу.

Злой мент
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы тебя дочь ш⁣люхи, давно бы уже послал нах⁣уй

Хочешь я тя за хuez подергаю и во все дырочки отстрапоню зелененький

Злой мент
#27
Гость

понимаю!!! и потом очень очень стыдно. но не чего поделать не могу. хотя уже не маленькая(35 л).

Тебя успокоить киска клиторноласкательным способом детка

Злой мент
#28
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не переживай, ты наверное хоть х⁣уй в своей пи⁣⁣з⁣⁣де видала, а мне вот уже 29 лет, девственник. дошло до того что заказал силиконовую секс куклу😁кукла девственности будет лишать.

Могу под хвост лешить тебя девственности

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Злой мент

Могу под хвост лешить тебя девственности

https://www.youtube.com/watch?v=6bzd99AhU34

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

смотри пупок не надорви, х⁣у⁣й⁣ня в погонах😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: