Гость
Статьи
Месяц живу от парня …

Месяц живу от парня отдельно

Месяц живу от парня отдельно и с печалью думаю о своём возвращении. Глупый конечно вопрос, но может у кого было подобное. Я долгое время жила одна в другом городе, появился парень и начали жить с ним, вдвоем веселее, а то до него периодами такое одиночество мучало. Сейчас в отпуск на месяц поехала к родителям, и боже, не хочу обратно. Раньше казалось что с парнем любовь-морковь, а на расстоянии поняла, что с ним наоборот напряжено: то постирать ему, то приготовить, то развлекать его, смотрит одни каналы негативные и тп. А тут родители меня обхаживают, готовят и спать одной в кровати шикарно, никто не толкает, не храпит. Днём хожу по подругам, по бассейнам, салонам, смотрю что хочу, ложусь во сколько хочу. А в другом городе постоянно с ним, везде ходим вместе, потому что немного ревнует и потому что там город большой для меня, чужой, одной там и не хочется, а здесь только за радость пройтись одной по улицам своего детства. Вкусила я эту свободу, вроде пора обратно возвращаться, не с родителями же вечно жить. Парень очень ждет и скучает, дни считает. Каждый раз думаю, что приеду к нему и буду вести такой же образ жизни, как и дома. Например буду иногда спать отдельно от него в другой комнате и ходить сама в зал. Но нет, постоянно вместе и будто в зависимость впадаю, себя теряю, растворяюсь. Дурацкое чувство. Хочу и внутреннюю гармонию сохранить и парня рядом. Но совмещать не получается( Раньше, когда не жили вместе, я уезжала и скучала, а пожив с ним, теперь это просто глоток свободы отдохнуть от него.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы не работаете?

Гость
#2

Просто до этого жили без него привыкли к одиночеству , а тут с кем то живёте все по-другому. Ничего привыкните , все наладимся. Из-за этого не стоит расставаться .

Гость
#3

С родителями всегда хорошо, но вернуться то ведь надо

Loya
#4

а у меня наоборот, я хочу вернуться и готовить ему кушать и стирать,и вместе уборкой заниматься

Гость
#5

Автор хочет жить отдельно от парня, чтобы ходить по бассейнам и кафе, но чтобы парень всё это по-прежнему оплачивал...

Гость
#6

во-первых: зачем ты ему готовишь/стираешь/развлекаешь и обслуживаешь? ты служанка что-ли? жизнь с мужчиной должна быть в удовольствие и только на пользу. убери все эти ненужные телодвижения.

Гость
#7

Не живите вместе, просто встречайтесь и будет у вас свобода.

Гость
#8

Какие-то у вас тараканы, почему нельзя одной по улице-то пройтись?Сами себя загнали в такие отношения, чего теперь жаловаться...