Гость
Статьи
Мне 19 лет и живу с …

Мне 19 лет и живу с парнем уже 5 месяцев

Живу с парнем уже 5 месяцев. Он старше меня на 10 лет. Но возраст родителей не пугает. Мама боится что я брошу учёбу и рожу детей ( мама приемная). Как мне ей рассказать? Помогите пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, че уж. Главное не залети.

Инспектор
#2

Я начала встречаться с парнем в 19 лет, мама боялась, что я залечу, после униаера в 24 вышла за него замуж. Сейчас мне 29, мама молит меня о ребенке. Самой надо заботиться о залетах.

Игорь
#3

В чем проблема? Ты ведь уже с ним живешь. Это парню надо сказать что бы следил за своим дружком и что ты пока не готова к залету. Учись, молодец.

Гость
#4

И охота с 19 лет в бытовухе со старпером тухнуть?

#5
Гость

Живу с парнем уже 5 месяцев. Он старше меня на 10 лет. Но возраст родителей не пугает. Мама боится что я брошу учёбу и рожу детей ( мама приемная). Как мне ей рассказать? Помогите пожалуйста.

Мама боится - это ее проблемы. Вам они зачем? Решайте свои.

#6

моя коллега с 16 лет жила с парнем, во где жесть.

Гость
#7

Зачем вам это вообще нужно, с 19 лет чужого старого дядьку обстирывать и обслуживать?

Гость
#8
Бухие бухи

Мама боится - это ее проблемы. Вам они зачем? Решайте свои.

Это как бы проблемы и автора тоже. О будущем человек не думает совсем.

Гость
#9

Все зависит только от вас
Скажите маме что у вас есть мозг, и вы не допустите такую ситуацию
Я начинала со своим мч встречаться, когда мне было 18
Сразу начали вместе жить
Старше на 8 лет
Сейчас мне 22
Спокойно закончила институт
Готовимся к свадьбе
Учебе никак не помешало, что начала вместе дить с мужчиной старше меня

#10
Гость

Это как бы проблемы и автора тоже. О будущем человек не думает совсем.

Если автор о будущем не думает, у нее, как раз, проблем нет. Пока нет.)
Но это совершенно не значит, что автор должна обслуживать мамины страхи ценой своей жизни.

Гость
#11

Причем тут мама? Ничего не понял, это вы ж с парнем решаете когда дети

Да и не мешают дети учебе при желании, у меня одногруппница двоих родила пока училась, закончила на 4-5

#12

Мне 19, живу с парнем месяца 3-4, он старше на 6 лет. Родители изначально все знали, рады за нас. Если думаете, что родители будут активно против, можете скрывать, но однажды это все равно всплывет. Поэтому не знаю уж, может лучше сразу тяжелый разговор пережить.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем