Гость
Статьи
Мне 32, живу с парнем …

Мне 32, живу с парнем моложе на 7 лет. Есть ли перспектива?

Год назад попала в трудную ситуацию, лишилась работы, нечем было платить за жилье, он был единственный кто помог. С тех пор живем вместе (у него, я не москвичка), я очень хочу семью и детей. Скажите есть смысл что-то с ним строить?

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
фомочка
#1

кроме вас ведь никто не сможет оценить ситуацию лучше. подумайте, что держит вас около него. хочет ли он чего-то. семья и дети это конечно здорово, но может его напугать, знакомы еще только год все таки. заведите с ним разговор, ненароком смоделируйте ситуацию " а что, если бы у нас были дети...". посмотрите на его реакцию.

Гость
#2

Почему бы и нет? Всё от человека зависит. Во всяком случае такой союз морально и сексуально гораздо гармоничнее, чем когда женщина моложе старпёра лет на 20. Зато там экономическая составляющая. Пик мужской сексуальности приходится на 22-25. женской - после 30. Вот и пляшите от этого.

#3

поступай как сама знаешь, а не тут советов спрашивай

Гость
#4

Ну вот все пишут что мужчина на 5-10 лет старше это нормально, значит и в обратную сторону тоже. А почему нет?

Камилла
#5

7 лет это ерунда! это не 15 !

Камилла
#6
Гость

Ну вот все пишут что мужчина на 5-10 лет старше это нормально, значит и в обратную сторону тоже. А почему нет?

+ 1000

это даже более оправданно - так как мужчины живут на 10 лет меньше.

#7
Гость

Пик мужской сексуальности приходится на 22-25. женской - после 30. Вот и пляшите от этого.

Если плясать от этого, то получается мужа заводить надо состоявшейся тридцатилетней тетке и в кандидаты брать второкурсника :)

И обеспечивать его, зато на пиках потрутся?)))

На самом деле пик сексуальности по гормонам 20-25. С учетом инерции 18-28. Потом мужчина слегка проседает. А лет с 33-35 второй пик примерно до 40-45. Но если у него жена моложе на 10-15 лет, второго пика хватает где-то до 55. Сам секс конечно отличается от юношеского и длится уже не 5-20 мин., зато более качественный. Хотя, если до 35 мужчина уже 10 или более лет в одном браке за примерной ровесницей, для второго пика большинству потребуется толчок со стороны.

И еще о втором пике. Чтобы сексуальность не снижалась - секс должен быть регулярным, даже если когда не очень хочется. Иначе большинство рыбалкой занимаются или т.п.)))

Гость
#8

Когда ему будет 33 и на него будут вешаться девушки 25 (плюс-минус), вам, автор, будет 40. Вопросы есть?

444
#9

почему сразу вешаться будут? да и, вообще, так говорите как-будто знаете этого человека. бывают в 22 года парни намного серьезней 30-ти летних.

Гость
#10
444

почему сразу вешаться будут? да и, вообще, так говорите как-будто знаете этого человека. бывают в 22 года парни намного серьезней 30-ти летних.

Ага я так тоже рассуждала, когда ему 30 было не вешались, а ,как 35 и немного побольше зарабатывать стал, машину получше купил,так сразу вокруг закрутились.И это тут все такие добрые, а я видела, как в переписке девушка на 8 лет моложе меня писала : Зачем тебе старуха?

Бет
#11

Автор, смысл есть. Решать вам. Я 19 лет в браке, с мужем такая же разница в возрасте, как у вас.

Гость
#12

Деми Мур тоже рискнула..итог.. не верю в такие браки. Но решать вам.

Гость
#13

я старше мужа на 6 лет, хорошо живем, классный секс, стал хорошим папой для моего сына.

Вовочка
#14
Гость

Деми Мур тоже рискнула..итог.. не верю в такие браки. Но решать вам.

мур 50, качеру -34, разница 16 лет, а здесь 7, считать умеете?

Вовочка
#15

7, пикап, почему нас женщин должно волновать ваше мужское?? нам свое больше интересует)

Она
#16

Тут дело не в том, что он моложе на 7 лет, а в том, чтобы сохранить друг другу интерес и друг другу не обрыднуть лет через 7-8 после совместной жизни.. Причем тут есть ли перспективы такого союза или нет? Каждый случай индивидуален. Разводятся и ровесники дожив до этой критической черты, и там, где он старше, и там, где он младше. Без разницы. Пропадает страсть, люди становятся неинтересны друг другу и т.д. Так причем тут его возраст и что он младше? Смотрите на совпадение ваших характеров, есть ли вам о чем говорить, одинаково ли вы развиты духовно. А то может вы вообще из разных плоскостей, тогда и через 3 года разведетесь.

DST
#17
444

почему сразу вешаться будут?

444

да и, вообще, так говорите как-будто знаете этого человека. бывают в 22 года парни намного серьезней 30-ти летних.

Если он классный - то вешаться будут :)

И как его серьезность связана с желанием девушек на него повеситься?

#18
Вовочка

7, пикап, почему нас женщин должно волновать ваше мужское?? нам свое больше интересует)

А нас женское волнует) Потому что жить хотим с женщиной счастливо. А вас почему не интересует?))

DST
#19
Pikap

А нас женское волнует) Потому что жить хотим с женщиной счастливо. А вас почему не интересует?))

Потому что сознание большинства женщин основано на её центропупизме в мире :)

Катя
#20
Гость

Ну вот все пишут что мужчина на 5-10 лет старше это нормально, значит и в обратную сторону тоже. А почему нет?

К сожалению, когда я об этом рассказываю большинство реагируют на это неодобрительно, особенно на новой работе. Что это, зависть?

Катя
#21
Бет

Автор, смысл есть. Решать вам. Я 19 лет в браке, с мужем такая же разница в возрасте, как у вас.

Спасибо! А были какие=нибудь проблемы из-за разницы в возрасте?

Катя
#22
Гость

Когда ему будет 33 и на него будут вешаться девушки 25 (плюс-минус), вам, автор, будет 40. Вопросы есть?

Моя сестра в сорок выглядит на 30.

Катя
#23
Pikap

Если плясать от этого, то получается мужа заводить надо состоявшейся тридцатилетней тетке и в кандидаты брать второкурсника :)

И обеспечивать его, зато на пиках потрутся?)))



На самом деле пик сексуальности по гормонам 20-25. С учетом инерции 18-28. Потом мужчина слегка проседает. А лет с 33-35 второй пик примерно до 40-45. Но если у него жена моложе на 10-15 лет, второго пика хватает где-то до 55. Сам секс конечно отличается от юношеского и длится уже не 5-20 мин., зато более качественный. Хотя, если до 35 мужчина уже 10 или более лет в одном браке за примерной ровесницей, для второго пика большинству потребуется толчок со стороны.



И еще о втором пике. Чтобы сексуальность не снижалась - секс должен быть регулярным, даже если когда не очень хочется. Иначе большинство рыбалкой занимаются или т.п.)))

С сексом все в порядке, нам обоим очень нравится. Особенно мне))))

Гость
#24

Моя приятельница познакомилась с мужчиной. Ей было 52. ему - 34... Добрые у нас люди вокруг. Чего только ей не говорили.Но уже даво смолки злобные пророчества знакомых и родных. А они женаты уже более 10 лет и живут себе припеваюче.

Катя
#25
Гость

Ага я так тоже рассуждала, когда ему 30 было не вешались, а ,как 35 и немного побольше зарабатывать стал, машину получше купил,так сразу вокруг закрутились.И это тут все такие добрые, а я видела, как в переписке девушка на 8 лет моложе меня писала : Зачем тебе старуха?

У моего и так все в порядке с деньгами, своя жилплощадь, машина есть. Просто он не очень общителен, часто любит побыть один. Я отношусь к этому терпимо, в отличие от большинства его ровесниц.

Гость
#26

[quote="Катя"]У моего и так все в порядке с деньгами, своя жилплощадь, машина есть. Просто он не очень общителен, часто любит побыть один. Я отношусь к этому терпимо, в отличие от большинства его ровесниц.[/quot

А вот это хорошо, меньше будет ,куда ходить, меньше на мозги ему капать будут. У меня лично ничего не вышло в подобном случае, мой был на 9 лет моложе, сначала такой страстный ,потом придирки вечные, именно связанные с возрастом, и молодых слишком много крутилось вокруг, он общительный. Сейчас живёт с молодой, типа скучает по мне,даже на днях забегал ко мне помочь. Но расставание,переживания плохо на мне сказались, теперь он бы, думаю, на меня не посмотрел бы, как раньше

DST
#27
Катя

Моя сестра в сорок выглядит на 30.

У девушки 25 лет еще 15 лет в течении которых она будет выглядеть не хуже. А сколько лет в запасе у сестры?

Катя
#28
DST

У девушки 25 лет еще 15 лет в течении которых она будет выглядеть не хуже. А сколько лет в запасе у сестры?

Это как за собой следить))) Хотя к сожалению частично вы правы. Внешность с годами лучше не становится

Катя
#29
Гость

У моего и так все в порядке с деньгами, своя жилплощадь, машина есть. Просто он не очень общителен, часто любит побыть один. Я отношусь к этому терпимо, в отличие от большинства его ровесниц.[/quot

А вот это хорошо, меньше будет ,куда ходить, меньше на мозги ему капать будут. У меня лично ничего не вышло в подобном случае, мой был на 9 лет моложе, сначала такой страстный ,потом придирки вечные, именно связанные с возрастом, и молодых слишком много крутилось вокруг, он общительный. Сейчас живёт с молодой, типа скучает по мне,даже на днях забегал ко мне помочь. Но расставание,переживания плохо на мне сказались, теперь он бы, думаю, на меня не посмотрел бы, как раньше

А сколько ему и вам было лет?

гость
#31

если вас не смущает это, то можете попробовать, но я бы не стала. Мне нравятся ровесники +- 2года.

если мужчина меня старше меня это раздражает, если моложе то тоже раздражает.

Толя Арбалет
#32

Перспектива есть всегда!

Гость
#33

Я уже писала, что старше мужа на 6 лет и всё классно, наша разница ощущается разве что в эрудиции немного ( у меня 2 высших, несколько языков знаю, покаталась по миру), но он очень за мной тянулся, много читал, стал смотреть не боевики, а классику. А в остальном, он называет меня моя маленькая, потому что я плохо приспособлена к жизни до сих пор) теряю вещи, иногда сама теряюсь)) опаздываю на самолеты, ломаю дома абсолютно всю технику, порчу вещи в стиральной машине и прочее, забываю сумки в магазине вот он и ходит за мной всё переделывает) Вот и кто у нас взрослый в семье получается? Я хуже ребенка. Да, за собой следить тщательно надо, потому что подруги-ровесницы очень яро обсматривают, но сравнение всегда в мою пользу. Слава Богу, на шмотки, брюлики, шубы заработала.

Пуська Пушистая
#34
Толя Арбалет

Перспектива есть всегда!

Вот лучший ,а главное конкретный ответ.Человек прав-перспектива еть всегда.Никого не слушайте,кроме себя и своего сердца,и вс у вас будет хорошо.Удачи).

DST
#35
Пуська Пушистая

Вот лучший ,а главное конкретный ответ.

В этом ответе конкретики столько же, сколько в выражении "всё будет хорошо"

Гость
#36

вот мне 27 ей 35 у неё ребенок !Но мы словно созданы друг для друга я выгляжу на лет 20-22 он тоже на лет 7 младше себя выглядит.Всё равно боюсь вдруг не получится пройдет время и я пойду по молоденьким ведь когда мне будет 45 скажем(мужик не старый еще) ей будет 52 года !!!представляете 52 года есть ли перспектива у такого брака.а вдруг я буду её стеснятся ???

Лина
#37

Катюш, у меня сейчас аналогичная ситуация, он меня младше, ему 21 год. Мы любим друг друга, очень счастливы. все будет у вас хорошо :))

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 916 тем