Гость
Статьи
Я ненавижу День …

Я ненавижу День Святого Валентина.

Скажу сразу я ненавижу этот прекрасный праздник не всегда. А лишь когда я одна. Так получилось что в этом году я одна. Муж мой далеко и отношения наши так не стабильны. В том году все было не так. А сейчас мне так одиноко и День Святого Валентина мое состояние лишь усугубляет. Меня поздравит и муж и друзья, и поздравлю тех кого люблю. Но мне плохо и одиноко и я чувствую это одиночество кожей. Это хороший и светлый праздник, но я представляю для скольких людей этот день является напоминанием того, что они и так хорошо помнят, того что они одни. Тему создала просто как крик души. Может кто то поделится своей болью и мы поймем друг друга в этот чудесный день и может нам станет теплее. В любом случае всех с праздником! И всем большой и светлой... ну сами знаете чего ))))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Девушка,у меня есть мужчина,но завтра я целый день проведу увы одна(( он работает,тоже ничего интересного..но знаете я забила на этот день ,это же не день рожденье) у меня подарки есть к тому же уже

паранойя
#2

тупость этот праздник.

праздник должен быть в душе, а не напоказ

гость
#3

Ощущения что и у вас,но как таковой праздник день святого валентина не считаю последнее время..какой это праздник-то?для тех у кого вторая половина есть-можно подарить чё-нить,день всместе клёво провести..романтично како-то)А для тех у кого нету?Причём тут друзья и знакомые-то?)Раньше как-то люила дарить валентинки всякие...а теперь как-то всёравно..тоже мне праздник

Норушка
#4

Автор смешная вы. Я этот "праздник" за праздник не считаю вообще. По моему, глупо бегать покупать сердечки и Валентинки, потому что какой то умник насадил эту западную традицию нам.

Люди разные. Есть дамочки которые трепетно отмечат все подряд: день знакомства, день первого поцелуя, деть предложения руки и сердца и т.д. Я к таким не отношусь.

пуговкина
#5

а я 2 недели назад рассталась с парнем)и я тоже ненавижу этот тупой праздник..день лицемерия..все друг друга "любят".Раньше любила эту дребедень)))сердечки,розовая фигня)сейчас как-то всё равно..не знаю почему..повзрослела наверное)

Гость
#6
Норушка

Автор смешная вы. Я этот "праздник" за праздник не считаю вообще. По моему, глупо бегать покупать сердечки и Валентинки, потому что какой то умник насадил эту западную традицию нам.

Люди разные. Есть дамочки которые трепетно отмечат все подряд: день знакомства, день первого поцелуя, деть предложения руки и сердца и т.д. Я к таким не отношусь.

Вот именно. Бред.

Фаина
#7

Я тоже ненавижу этот день.

Гость
#8

Ну я всю жизнь был, есть и буду один - само собой - ни одной валентинки за всю жизнь я не получил. Даже виртуальной открыточки - и той никогда не было.

Сейчас уже и сам ничего такого никому не дарю - смысл? Все равно - все мои валентинки отсанутся без внимания.

Земовит
#9

Да - когда то и я дарил валентинки - девушкам, которые мне нравились, а потом мне прострелили колено

Гость
#10

у меня нет мужчины, и как 23 февраля такие праздники мне фиолетово.. Только поздравить знакомых

Гость
#11

Хреновый праздник((( и кто его придумал.Хотя вносит разнообразие в жизнь!

Гость
#12

Просто надо сделать в противовес другой праздник для людей у которых нет половинки рядом. Типа День Свободных людей! И пусть парочки завидуют )))) Нас в любом случае больше )))

Гость
#13

сегодня в Германии День Психопата :) можно было бы устроить вечеринку психопатов

:)

Гость
#14

я тоже его ненавижу

хотя день сожжения святого Валентина на костре, я вообще за праздник не считаю

дикость какая-то

Гость
#15

Здорово, я нашла людей,которые также не любят эту дребедень, как и я :)))

а давайте вместе соберемся и дружно будем его ненавидеть за бутылочкой виски?

мышь
#16

А я расстаюсь с парнем уже вторые сутки как раз на день св.Валентина((((( мы уже почти 2 года вместе и уже второй раз ругаемся в этот день и я начинаю ненавидеть этот праздник !! так что и сама подумываю - напиться и забыться!!! Гость ты откуда?

мышь
#17
Гость

Здорово, я нашла людей,которые также не любят эту дребедень, как и я :)))

а давайте вместе соберемся и дружно будем его ненавидеть за бутылочкой виски?

ТЫ ОТКУДА?

JustGirl
#18

г а в н о этот праздник

science
#19

Какая ограниченность)). Какой праздник, вы где живете? Это чужой праздник. Еще из-за этого в *** впадать)), однако))

WTF
#20

Это когда нет дел других) А делать что то нужно, как в анектоде папа с сыном бегут за поездом все не успели БУУМ ударил отец сына, сын ЗАЧЕМ? отец, но делать ведь что-то нужно!

WTF
#21

Я печалюсь из за праздника( ЗАЧЕМ? но..................

М.
#24
Кэт

Девушка,у меня есть мужчина,но завтра я целый день проведу увы одна(( он работает,тоже ничего интересного..но знаете я забила на этот день ,это же не день рожденье) у меня подарки есть к тому же уже

У меня та же ситуация. Как я вас понимаю (((

Автор
#25
WTF

Я печалюсь из за праздника( ЗАЧЕМ? но..................

)))))))))))))

Автор
#26

Я автор темы) год спустя зашла снова) и знаете... ничего не изменилось и праздник я все так же ненавижу...

Автор
#27

посмотрим что будет еще через год )

Гость
#28
Автор

Я автор темы) год спустя зашла снова) и знаете... ничего не изменилось и праздник я все так же ненавижу...

Так и не нашла мужика?

Лёля
#29
Гость

Ну я всю жизнь был, есть и буду один - само собой - ни одной валентинки за всю жизнь я не получил. Даже виртуальной открыточки - и той никогда не было.

Сейчас уже и сам ничего такого никому не дарю - смысл? Все равно - все мои валентинки отсанутся без внимания.

Лёля
#30

Всё настолько печально?

Гость
#31

Не наш это праздник... не русский... зачем он нам?

Гость!
#33
Гость

Здорово, я нашла людей,которые также не любят эту дребедень, как и я :)))

а давайте вместе соберемся и дружно будем его ненавидеть за бутылочкой виски?

А чего в нем плохого? Разве плохо лишний раз любимому сделать приятный сюрприз?о_о

Лена
#34

Какой праздник!!!!!!!!9 мая-праздник...день валентина-фи*ня!!!!!

Автор
#35

Я автор этой темы, блин забыла в том году зайти))) это уже традицией становится зайти в мою тему в день святого Валентина. а в том году как то прозевала)) в том году в этот день у меня был парень, любовь.. все дела, а на следующий день после этого я познакомилась с другим парнем, ох и сумасшедшая любовь была с ним. но и он уже в прошлом, теперь я живу с мужчиной, кстати с которым была знакома даже когда тему создавала ))) А теперь мы вместе) и все равно я ненавижу день святого Валентина) выходит это не зависит от того есть у тебя кто то или нету. И мужчина мой этот день праздником не считает. Интересная все таки штука жизнь, не знаешь какие повороты она тебе готовит, и все так меняется что голова идет кругом. И за несколько лет что прошли после создания темы я поняла что совершенно не важно есть у тебя пара или нет. Важнее всего быть в гармонии с самим собой. Когда тебе комфортно с собой наедине и кому то рядом будет с тобой хорошо. Всем любви (к самим себе в первую очередь)))) Посмотрим что будет еще через год )))

Зарина
#36

Как же я ненавижу этот день!!!!!! Если бы вы знали!!!!! У меня не складывается личная жизнь, парня нет, а смотреть на эти парочки , которых итак дофига, особенно в этот день и видеть их влюбленными, счастливыми, с валентинками, да, я завидую им !!! Мне становиться так плохо и грустно глядя на них, что я даже стараюсь в этот день поменьше бывать в общественных местах!!!!(((((((

Гость
#37

от ненависти до любви один шаг последнее письмо от любимого ты не знаешь как отшить парня а невеста христова я не знаю как его к себе привязать

Гость
#38

предтеча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: