Гость
Статьи
Ненавижу день Святого …

Ненавижу день Святого Валентина

Обычно его не любят те, кто одинок.. Но нет. У меня есть мч, с которым мы четвертый год вместе. И каждый праздник, особенно этот, и блин даже 8 марта (!) он нагружает меня по полной. Подарит какую-нибудь фигню вроде открытки или арома свечей рублей за 50, а в ответ требует, прям требует шикарного стола, лепестков роз на кровати и секса 25 часов в сутки. Все настроение портит своим - а ты сделаешь? а ты приготовишь? а ты накроешь? Я говорю: это общий праздник, и ты тоже должен заботу проявить - не понимает. Все настроение по*** :(

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать - мы не дети и не подростки давно, мне 27 ему 32.

#2

Халявщик.

Гость
#3

Ну так и ты подари фигню и требуй ништяков

#4

Пусть оплачивает готовые продукты с доставкой. А ты красиво на тарелки уложишь.

Гость
#5

А почему вы не хотите прямо сказать своему мужчине, что не хотите отмечать этот праздник?

#6

Отвечайте - что принесешь, то и накрою

Автор
#7
Гость

А почему вы не хотите прямо сказать своему мужчине, что не хотите отмечать этот праздник?

Да я не против отметить, меня раздражает вот это: принеси, подай и сделай :(

Гость
#8

Ну секс 25 часов я не против), скажите, что хотите в ресторан, надеть красивое платье и выйти в свет, а не строгать салаты

$ove$t
#9

Испытывать ненависть в день Святого(любого) это дурной знак,говорю серьезно,есть примеры из жизни,такое может очень плохо закончиться.

Автор
#10
Жанна

Пусть оплачивает готовые продукты с доставкой. А ты красиво на тарелки уложишь.

Я предложила, говорит что я же приготовлю "с душой". Отмазка походу

#11
Автор

Я предложила, говорит что я же приготовлю "с душой". Отмазка походу

Да какая готовка в праздник??! Никакой готовки. Приучай сразу.

Автор
#12
Жанна

Да какая готовка в праздник??! Никакой готовки. Приучай сразу.

Тогда без всего останемся, не поведет он меня никуда и заказывать не хочет. Время час дня, я уже как загнанная лошадь устала, какая уж тут романтика(

Гость
#13

Как раз благодаря похожим историям отношалок мы, одиночки, наоборот его и любим. Он даёт повод ещё раз призадуматься об их бренности и никчёмности и порадоваться тому, что нас судьба от такой бесполезной суеты бережёт.

Автор
#14
Гость

Как раз благодаря похожим историям отношалок мы, одиночки, наоборот его и любим. Он даёт повод ещё раз призадуматься об их бренности и никчёмности и порадоваться тому, что нас судьба от такой бесполезной суеты бережёт.

Не злорадствуйте) Может мне так не везет, у других - по другому

Гость
#15

Так это как раз лакмусовая бумажка на с(м)удака. А вы за него ещё и замуж пойдёте, если позовёт, а потом плакать будете.

Гость
#16
Гость

Как раз благодаря похожим историям отношалок мы, одиночки, наоборот его и любим. Он даёт повод ещё раз призадуматься об их бренности и никчёмности и порадоваться тому, что нас судьба от такой бесполезной суеты бережёт.

Мне муж с утра подарил букет, заказали суши, шампанское, едем вечером в Оперу, жалкие злобные неликвидки этого не поймут

Автор
#17
Гость

Так это как раз лакмусовая бумажка на с(м)удака. А вы за него ещё и замуж пойдёте, если позовёт, а потом плакать будете.

Да уж..

Автор
#18
Гость

Мне муж с утра подарил букет, заказали суши, шампанское, едем вечером в Оперу, жалкие злобные неликвидки этого не поймут

Везет вам)

#19
Автор

Тогда без всего останемся, не поведет он меня никуда и заказывать не хочет. Время час дня, я уже как загнанная лошадь устала, какая уж тут романтика(

В Пироговом дворике замечательные сытные пироги. Еще всякие роллы, пиццы можно заказать, недорого. Отучайся готовить в праздники, а то так и будешь, как лошадь тащить на себе готовку.
Фрукты-овощи, вино можно прикупить в магазине. Нечего надрываться, он все равно тебя не ценит.

Автор
#20
Жанна

В Пироговом дворике замечательные сытные пироги. Еще всякие роллы, пиццы можно заказать, недорого. Отучайся готовить в праздники, а то так и будешь, как лошадь тащить на себе готовку.
Фрукты-овощи, вино можно прикупить в магазине. Нечего надрываться, он все равно тебя не ценит.

Спасибо за совет .. 😊

Львица
#21

Был такой....дешевые детские подарочки..и громадные пакеты с продуктами и готовь этому хряку вкуснятины.

Гость
#22

А мы вчера так хорошо пообедали с мужем в Grand Hotel 5*. Сегодня проснулись, позавтракали. У меня была на завтрак клубника, ананасовая черешня, черника, бутерброд с красной рыбой, круассан с шоколадом, свежевыжатый апельсиновый сок, кофе. Сейчас переоденемся и пойдём в спа на массаж. Потом по бокальчику французского вина выпьем.

б-ка
#23

Мужик молодец! Так находчиво, с огоньком, вытрясает из тебя наивную веру в эти "праздники". Вообще-то, требовать ему должно быть сложно, никаких брачных обетов друг другу не давали. Ну или хотя бы заключите внебрачный договор, это будет увлекательно и полезно. То, что казалось милым и само собой разумеющимся, на бумаге будет выглядеть, ну, скажем, несколько иначе. Один раз отбодаетесь вдоволь, зато больше не будете бухтеть, кто какую заботу и как "должен" проявлять, кто что и как "должен" понимать.

Гость
#24
Автор

Везет вам)

Ну праздник и отдых должен быть для всех в радость, я спокойно вчера и убралась и кастрюлю голубцов навертела, а сегодня мы отдыхаем, заказать еду не проблема, разве сложно мужчине пригласить в ресторан и поухаживать за любимой? а женщина красивая и довольная при этом

Август
#25

Уважаемый автор, научитесь говорить "Нет" - "а ты сделаешь? а ты приготовишь? а ты накроешь? Нет, если ты не будешь помогать то я ухайдохаюсь со всем этим так, что забуду о всякой любви на пару недель".

Автор
#26
Август

Уважаемый автор, научитесь говорить "Нет" - "а ты сделаешь? а ты приготовишь? а ты накроешь? Нет, если ты не будешь помогать то я ухайдохаюсь со всем этим так, что забуду о всякой любви на пару недель".

Я говорю ему так.. Ему пох.й(

Катя
#27
Автор

Да я не против отметить, меня раздражает вот это: принеси, подай и сделай :(

А вы не можете сказать: своди меня в ресторан вместо подарка? Там официанты подают.

Гость
#28

Я не одинока. Для меня это не праздник. Пох на него.

Август
#29
Автор

Я говорю ему так.. Ему пох.й(

Чего то мне давно не попадались женщины, с которыми было бы возможно "ему пох". Он что, на большую сумму содержит? Мне просто другие объяснения в голову не приходят.

Гость
#30

Я тоже всю эту недоромантику терпеть не могу. Да и вообще, мы с парнем на работе оба сегодня, какая уж там романтика, тут лишь бы до постели доползти и уснуть. Если ваш парень хочет романтик с лепестками роз, пусть его и устаривает. Нет? Ну тогда закажите пиццу и баиньки.

Автор
#31
Август

Чего то мне давно не попадались женщины, с которыми было бы возможно "ему пох". Он что, на большую сумму содержит? Мне просто другие объяснения в голову не приходят.

Про содержит - не поняла вопроса. Он не помогает деньгами мне вообще)

Август
#32
Автор

Про содержит - не поняла вопроса. Он не помогает деньгами мне вообще)

Тогда как получилось, что у него есть возможность игнорировать ваши слова?

Катя
#33
Автор

Про содержит - не поняла вопроса. Он не помогает деньгами мне вообще)

А тогда из-за чего кипиш? Выучите одно единственное слово "нет" и отвечайте им на все его вопросы, хоть на Валентина, хоть на 8 марта.

307173
#34
Гость

Мне муж с утра подарил букет, заказали суши, шампанское, едем вечером в Оперу, жалкие злобные неликвидки этого не поймут

Конечно, мы на доставку суши еще не накопили.

307173
#35

А зачем вы с ним? Остальные плюсы перекрывают?

Я не знаю вашей ситуации, но по описанию словно он сел вам на шею, знает, что вы никуда не денетесь и не ценит поэтому.

Гость
#36

Брось бездельника

Гость
#37

Вам-же нравится, раз вы 4 года это терпите.

Гость
#38

Вы готовите в 8 марта?? И 14 февраля?? Ваш чувак там совсем с ума сошел? Я даже в бронировании ресторана не участвую) сюрприз хочу. Ну а вы закажите хоть суши себе, вроде же не школьники...

Гость
#39

И я не люблю этот день, его только подростки отмечают и застрявшие в подростковом возрасте студенты

Жужа
#40
Гость

И я не люблю этот день, его только подростки отмечают и застрявшие в подростковом возрасте студенты

А что плохого то? Нам подарили еще один праздник и не самый плохой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: