Гость
Статьи
день святого Валентина …

день святого Валентина 2

Ненавижу день святого Валентина.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

вы не один такой человек на свете я тоже

рыбка
#2

автор,а почему?

Правда
#3

потому что мы одинокие

Гость
#4

и я

рыбка
#5
Правда

потому что мы одинокие

я тоже сейчас одинокая,но не могу сказать,что у меня ненависть к этому дню.

Герцогинский
#6

праздник идиотский, если любишь стоит это проявлять чаще чем один раз в году

Рэнди
#7

А мне всё равно, обычный день. Хотя, наверно, в глубине души, мне всё же завидно парочкам.

#8

Одинокие ненавидят этот праздник

Муромец Илья
#9

а я к нему равнодушна, хотя далеко не одинока. мне только мой день варенья нра.

Верочка
#10

Мне перед этим днём нравится ходить по магазинам нижнего белья,ТАКОГО насмотришься.)

сыночек Серёжа
#11

Я одинокий, но этот "праздник" мне был безразличен ВСЕГДА, даже когда я одиноким не был.

Автор
#12
рыбка

автор,а почему?

В этот день навязывают всем атмосферу "праздника", парочки в этот день довольные, но одинокие люди чувствуют себя неуютно, неловко на этом празднике жизни...

Гость
#13

Пока не встретила любимого праздник ненавидела тоже

Гость
#14

Праздник цветочников-лоточников

Гость
#15

Глупый, конечно, праздник! :) Для влюбленных каждый день - радость и праздник, а для одиноких - очередной повод задуматься о своем одиночестве. Зачем тогда?

Макс
#16

какие же вы ущербные..

алена
#17

я не одинока 10 лет успешный брак но праздник этот всегда не любила.Сво

алена
#18

Свою историю не знаем за чужой лезем стыдно

Гость
#19

Хочу пожелать одиноким обрести свое счастье и не быть такими ненавистницами, ведь, влюбленные тоже, в свое время, были одинокими. Будет и на вашей улице праздник, больше позитива, девушки.

Гость
#20
алена

Свою историю не знаем за чужой лезем стыдно

точно! 8 июля День памяти святых Петра и февронии:)

Масяня
#21
алена

Свою историю не знаем за чужой лезем стыдно

А тебе не всё равно? Мне лично пох на вашу историю. Нам в школе ТАК мозги задурили, что теперь уже не веришь, какая она, настоящая история. А ты иди помолись, раз такая верующая! Вымоли у Боженьки прощение за свою злобу=)

Масяня
#22

По теме - мне лично пох на этот праздник. Для меня он - лишний повод побухать с друзьями.

Гость
#23

[quote="Гость"]точно! 8 июля День памяти святых Петра и февронии:)[/quote

Праздник для семейных, романтики нет. Кстати, Февронья тоже не промах, я тебя вылечу Петр, но, с условием, что ты на мне женишься -это что за любовь такая?

Гость
#24
Масяня

По теме - мне лично пох на этот праздник. Для меня он - лишний повод побухать с друзьями.

масяня нам пох на тебя

Масяня
#25
Гость

Масяня

По теме - мне лично пох на этот праздник. Для меня он - лишний повод побухать с друзьями.

масяня нам пох на тебя

Пойду застрелюсь=)

Гость
#26
Масяня

ГостьМасяня

По теме - мне лично пох на этот праздник. Для меня он - лишний повод побухать с друзьями.

масяня нам пох на тебяПойду застрелюсь=)

Будет лишний повод бухнуть друзьям)))

Гость
#27

Аааа, я одинокаааяяяяяя. Завтра закроюсь в квартире, зановешу шторы, и буду пожирать шоколадки. всё равно у меня парня нет, мне можно быть толстой и некрасивой ))))))

Люююдиии, вам самим не смешно? )) Ну может ещё покончите с собой, как те 30 женщин, которые одиноки на 14 февраля? )))

Гость
#28
Гость

Аааа, я одинокаааяяяяяя. Завтра закроюсь в квартире, зановешу шторы, и буду пожирать шоколадки. всё равно у меня парня нет, мне можно быть толстой и некрасивой ))))))



Люююдиии, вам самим не смешно? )) Ну может ещё покончите с собой, как те 30 женщин, которые одиноки на 14 февраля? )))

нет нам не смешно у нас трагедия

Бланш
#29
Гость

алена

Свою историю не знаем за чужой лезем стыдно

точно! 8 июля День памяти святых Петра и февронии:)

И что это меняет? Разрешенный позволено заметить, а другой пусть катиться на ту сторону Земли? Штоле?

Гость
#30
Бланш

Гостьалена

Свою историю не знаем за чужой лезем стыдно

точно! 8 июля День памяти святых Петра и февронии:)

И что это меняет? Разрешенный позволено заметить, а другой пусть катиться на ту сторону Земли? Штоле?

молодец. зришь в корень

Бланш
#31

катится, сорри

Замужем
#32

с сегодняшнего дня тоже ненавижу потому что муж козел

Гость
#33

А мне этот день всегда был безразличен ,и когда я одна ,и когда не одна. Не понимаю всеобщего ажиотажа ,для меня это обычный день.

Гость
#34

Ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу день святого Валентина.

Гостья
#35

И я не люблю этот праздник.Вот сейчас с ним поздравили,а я и не знаю зачем..Никого не люблю,никто не любит..Это издевательство над одинокими(

Anna
#36
сыночек Серёжа

Я одинокий, но этот "праздник" мне был безразличен ВСЕГДА, даже когда я одиноким не был.

сыночек Серёжа

Я одинокий, но этот "праздник" мне был безразличен ВСЕГДА, даже когда я одиноким не был.

ДЕНЕГ ЖАЛКО НА ЦВЕТЫ,,,,,,

Счастье
#37

я всю комнату

украсила сердечечками, надула

шарики. Это так мило. Ещё сделала

романтик, свечечки, салатик. Так

трогательно! Мой зайчик приехал

в 19:00! привёз мне мои любимые

лилии и мягкое сердечко. Так

мило! я в восторге! Мы покушали,

он начал мять мои сисечки и

далее было волшебство . А после

пили шампусичек.

Лора
#38

Блок жвачки Love is.. Очень неожиданный и романтичный подарок.

И по бюджету недорого и в то же время оригинально, на мой взгляд!))

Я уже купила, цена 350 руб.. Вот сайт: loveisgum.ucoz.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: