Гость
Статьи
Расстались после …

Расстались после отпуска

Пол года встречались с парнем, отношения были стабильные, не ругались, съезжаться он не торопился. Вот летом решили в отпуск вместе выбраться. В отпуске все было отлично. От меня ни на шаг не отходил постоянно то обнимет то за руку возьмёт, короче ми ми ми. И вот приезжаем на машине с отпуска и он говорит что перенасытился общением и хочет быть один. Ну ок. На следующий день сказал что хочет расстаться.
Да это было очень неожиданно и это было для меня ударом. Да в отпуске пока мы были его маму положили в больницу, а проект в который он вложился провалился и он потерял деньги. Но разве могло это повлиять на решение о разрыве?
Пыталась поговорить с ним, глаза в пол и как стена молчит. Потом спустя пару дней заявил, что бабочек в животе у него не было! Что это были не те чувства, которые он хотел испытывать! Что хочет быть свободным. Что может изменить мне и пр высказал свои загоны.
Говорила с друзьями, они были в шоке, сказали что думали что все серьезно. Что со мной он был другим, притворялся даже. Предположили что устал притворяться. А мне обидно. Я все делала для этих отношений, всегда при небольшой ссоре разговаривала с ним, решала все проблемы общением. Готовила, убиралась радовала при возможности его. И человек повернулся задом. Даже сейчас кажется, что как будто дала человеку поверить в себя. И он решил найти вариант получше. Писать и унижаться не хочу, я ничего не сделала такого, чтобы меня выкинуть как кошку. Может кто подскажет что у таких людей в голове. (И он не молодой ему уже 32 года, куда тянуть и выбирать? До меня 6 лет отношений не было) #отношения #расставание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "куда тянуть и выбирать"????? в 32 года!
А что, лучше вас замуж позвать потому, что вы стараетесь?
А он и его чувства не учитываются?
Или он не хочет любить и трепета от общения с женой?

Ау!
Народ!

Гость
#2

Не зрелый ещё ,не нагулялся! А может и не нагуляется вообще

Гость
#3

Иди я тебя обниму, сними только трусы

гость
#4

Чужая душа и голова потёмки. Понятно, что Вам обидно, что с Вами так поступили. Но, к сожалению, так бывает... Люди расстаются и после недели встреч и после 20 лет брака. Гарантий никто и никогда Вам не даст. Это только в загсе говорятся красивые слова для церемонии. У меня в своё время была обратная ситуация. Два года встречалась с парнем, решили съездить в отпуск, в отпуске он только первые несколько дней был со мной, а потом сказал, что "устал от постоянного моего присутствия рядом" и оставшийся отпуск мы провели раздельно, а по приезду расстались.

Гость
#5

Почему выкинуть как кошку? Вот если б вы разлюбили человека, вы бы из жалости стали с ним встречаться? Ну не любит если больше, ему что нужно сделать? Положить свою жизнь к вашим ногам, за то, что вы готовили, радовали. Так бывает, и вы не виноваты, просто пропали чувства и всё тут. Насильно мил не будешь. Это необъяснимо, я за всю жизнь только одного человека любила, страшненький, вёл себя плохо, он меня бросил кстати, были гораздо лучше, но бесполезно, любила только его. Так что ничего страшного, обидно, но это жизнь.

Гость
#6
Гость

В смысле "куда тянуть и выбирать"????? в 32 года!
А что, лучше вас замуж позвать потому, что вы стараетесь?
А он и его чувства не учитываются?
Или он не хочет любить и трепета от общения с женой?

Ау!
Народ!

Можно было и раньше понять, что человек не твой, достаточно 3 месяца. Тянут дольше зачем? Выставлять совместные фотки зачем? Говорить что я не могу представить завтрашний день без тебя зачем? Самообман получается

Гость
#7

Не ваша задача лечить его тараканов. Ну что-то там в его голове замкнуло и тп. Лучше сейчас чем после свадьбы и совместной ипотеки.
Вы не властны над этим и вашей вины тут нет

#8

Солнышко , отпусти этого человека. Вы очень рано начали выполнять обязанности жены. То, что у вас очень заботливая душа - очень и очень хорошо, но кормить, убираться у него дома нужно в браке, чтобы разочарований таких не было. Дело в том, что до брака вы свободные люди и никто друг другу , поэтому не стоит привязываться заранее. Я всем советую стараться воздерживаться от секса, как можно дольше, если хочется счастливых отношений и замужества и не съезжаться до брака( просто, когда мы спим с чужим человеком, толком не узнав его, то чаще разочаровываемся, потому что привязываемся к нему, наделяем теми качествами, которых у него может вообще не быть ) Легче всего расстаться с тем человеком, с которым ничего в интимном плане не было, с которым мы не жили преждевременно. И узнать человека в таком случае можно очень хорошо, так как никаких иллюзий вокруг него мозг не будет рисовать. Вот многие спорят со мной и доказывают, что секс - всего лишь физиологический процесс и ничего не значит, но это очень неправильное мнение. Он многому мешает ( мужчине, например, увидеть вас, как личность, а не как хорошее тело ) Вот так вот это работает, понимаете? И я это знаю. Верить мне или нет - дело каждого, но стараюсь помочь и донести свою мысль. Не спешите строить отношения и показывать свои лучшие качества заранее. Любви вам и счастья ❤️

#9

Если говорит искренне, то тут уже ничего не поделаешь. Но смущает факт того, что в отпуске всё было прекрасно. Вдобавок с финансовыми неурядицами и проблемой с матерью, возможно ему сейчас не до вас - он так решил.

Признаться, что нет денег на отношения, мужчине всегда сложно. В таких ситуациях и от желанных уходят.

Гость
#10
Гость

Можно было и раньше понять, что человек не твой, достаточно 3 месяца. Тянут дольше зачем? Выставлять совместные фотки зачем? Говорить что я не могу представить завтрашний день без тебя зачем? Самообман получается

3 месяца?

Это вы поспешили.
За три месяца невозможно понять, хочешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь или лет 20, если за эти три месяца не случилось никаких активных ситуаций.
Пока знакомство, пока до постели дошло.....пока привычки узнал, пока недостатки увидел....

Гость
#11

Вероятно, ваша реакция на его проблемы была не такой, как он ожидал, и он решил, что ему это не подходит

Гость
#12
Гость

Вероятно, ваша реакция на его проблемы была не такой, как он ожидал, и он решил, что ему это не подходит

С мамой я предлагала помочь, по поводу работы узнала уже после расставания, во время отпуска об этом не говорил

Зинаида Паловна
#13

Я пока читала через строчку - устала от тебя. Бедный мужик

Автор
#14

Сильный стресс

#15

Ну надоели вы.
Бывает.
32 года это молодой возраст у мужчин и у женщин.

Иванка
#17

Было такое же с бывшим. Почти полгода отношений, ему было 25, мне 27. Тоже асе было вроде ровно неплохо, но потом у него череда неприятностей, и также сказал что нет бабочек и не получилось влюбиться.
Нашел новую девушку через месяц, женился на ней через год после расставания нашего. Я и сама сейчас замуж выхожу за другого, так что все к лучшему

Гость
#18

Вас должно волновать что у вас в голове. Стараться слишком и выпрыгивать из штанов чтоб понравиться- всегда проигрышная линия поведения.

Гость
#19
Гость

Иди я тебя обниму, сними только трусы

😂

Гость
#20
Гость

С мамой я предлагала помочь, по поводу работы узнала уже после расставания, во время отпуска об этом не говорил

Не будьте такой липкой, это отталкивает любого мужчину.

Гость
#21
Lora🐁

Солнышко , отпусти этого человека. Вы очень рано начали выполнять обязанности жены. То, что у вас очень заботливая душа - очень и очень хорошо, но кормить, убираться у него дома нужно в браке, чтобы разочарований таких не было. Дело в том, что до брака вы свободные люди и никто друг другу , поэтому не стоит привязываться заранее. Я всем советую стараться воздерживаться от секса, как можно дольше, если хочется счастливых отношений и замужества и не съезжаться до брака( просто, когда мы спим с чужим человеком, толком не узнав его, то чаще разочаровываемся, потому что привязываемся к нему, наделяем теми качествами, которых у него может вообще не быть ) Легче всего расстаться с тем человеком, с которым ничего в интимном плане не было, с которым мы не жили преждевременно. И узнать человека в таком случае можно очень хорошо, так как никаких иллюзий вокруг него мозг не будет рисовать. Вот многие спорят со мной и доказывают, что секс - всего лишь физиологический процесс и ничего не значит, но это очень неправильное мнение. Он многому мешает ( мужчине, например, увидеть вас, как личность, а не как хорошее тело ) Вот так вот это работает, понимаете? И я это знаю. Верить мне или нет - дело каждого, но стараюсь помочь и донести свою мысль. Не спешите строить отношения и показывать свои лучшие качества заранее. Любви вам и счастья ❤️

какой нах.уй брак

в 2023 мужики больше не ведутся на эту разводку!

под соусом высоких отношений говн.о под название брак впариваешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: