Гость
Статьи
Встреча жены и …

Встреча жены и любовницы: вы бы пошли???

Я полгода встречалась с МЧ, а теперь оказалось - что он ЖЕНАТЫЙ((( И это его жена мне позвонила и предложила встретиться, причем так спокойно, без крика и истерики... Я и так в шоке, но на эту встречу жены и любовницы (так вот теперь получается) сперва согласилась. А теперь думаю - идти или нет? Что ей надо? Зачем ей вообще со мной встречаться? Чего ждать от нее? Вот вы бы пошли на моем месте??

София
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы выдерет(, покупай парик

Гость
#2

Мое мнение интересует??
Я бы послала ЕГОНАХЕР!!!! Как только узнала, что он женат.
И этой "проблемы" бы не было.


Вам не противно? Он сначала в жену..... потом в вас.....

Гость
#3

Была женой обманутой, узнала про любовницу, предложила встретится. Мне от нее были нужны подробности их отношений с ее точки зрения, муж то, как водится от всего отмазывался. Ни нахамить, ни покалечить, не пыталась. Тихо мирно поговорили, попили кофе и остались вполне довольны друг-дргуом. Она правда сразу после этой встречи его бросила, хотя я ничвего такого не просила. С мужем пойзже мы тоже развелись.

Гость
#4
Гость

Была женой обманутой, узнала про любовницу, предложила встретится. Мне от нее были нужны подробности их отношений с ее точки зрения, муж то, как водится от всего отмазывался. Ни нахамить, ни покалечить, не пыталась. Тихо мирно поговорили, попили кофе и остались вполне довольны друг-дргуом. Она правда сразу после этой встречи его бросила, хотя я ничвего такого не просила. С мужем пойзже мы тоже развелись.

зачётный коммент. Две умные женщины не стали портить кровь ни себе, ни друг другу.

наталья
#5

нет не пошла бы не будучи женой не любовницей.нужно иметь уважение к себе.а разговоры вести надо с мужем.

пипец просто
#6

100% её муж сказок рассказал ей, что-то из серии у нас с ней ничего не было ещё или это просто подружка или то что вы сами кидались на него, вот она и хочет от вас узнать правду , женатики те ещё лживые ***** бывают, уверенна что надо встретиться вы же не виноваты, вы сами были обмануты и использованы этим гав/ном

Гость
#7
наталья

нет не пошла бы не будучи женой не любовницей.нужно иметь уважение к себе.а разговоры вести надо с мужем.

имхо, такая встреча нужна больше жене: есть возможность очень многое понять не только об изменяющем супруге, но и о себе самой. Это опыт, который пригодится при выборе следующего спутника жизни.

Если любовница в курсе, что мужчина женат, то ей, любовнице, встреча с женой не особенно нужна.

Мария
#8

Согласна с тем, что она хочет узнать подробности от Вас, если женщина взрослая, то вряд ли кулаки распускать будет. Хотя кто ее знает, у каждого свои тараканы в голове.

Гость
#9

зачем ходить? мало ли там неадекват какой

rainy_town
#10

Пошла бы. Предпочитаю знать правду, какой бы она ни была, в не прятать голову в песок и слушать его сказки.
Если узнали, что он женат, от самой его жены - идите, еще много чего интересного узнаете.

Бывшая любовница
#11

Я бы сходила. У меня тоже была такая возможность, а я отказалась. Теперь жалею. Решила закрыть на все глаза, а лучше бы поговорила с ней и меня бы сразу от него отвернуло в миг.

Нина
#12

Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи.Честно-идти боялась, но сели в кафе, был долгий разговор. Она попросила рассказать все,ничего не тая и подробно просила о моих и его эмоциях. Это было жуть как трудно,рассказать как есть...Я отвезла ее домой. В машине мы разрыдались.Он позвонил мне,но трубку взяла она...спокойно попрощались с ней .Потом они еще полгода жили и развелись...Он ходит ко мне и умоляет переехать к нему.А я не хочу и не могу его видеть,потому что вспоминаю ее... Все хочу переехать в другой район.
А мне никогда не отмыться от этого и не вымолять у нее прощение за эту глупую любовь к чужому мужчине.(((

Бывшая любовница
#13
Нина

Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи.Честно-идти боялась, но сели в кафе, был долгий разговор. Она попросила рассказать все,ничего не тая и подробно просила о моих и его эмоциях. Это было жуть как трудно,рассказать как есть...Я отвезла ее домой. В машине мы разрыдались.Он позвонил мне,но трубку взяла она...спокойно попрощались с ней .Потом они еще полгода жили и развелись...Он ходит ко мне и умоляет переехать к нему.А я не хочу и не могу его видеть,потому что вспоминаю ее... Все хочу переехать в другой район.
А мне никогда не отмыться от этого и не вымолять у нее прощение за эту глупую любовь к чужому мужчине.(((

Все позади и слава богу. А я вляпалась в это по уши. Он развелся и ушел ко мне. А я теперь жалею обо всем.

Чярешня
#14

Шаг довольно рисковый. Пистолеты там, серная кислота всякая...

Гость
#15
Нина

Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи.Честно-идти боялась, но сели в кафе, был долгий разговор. Она попросила рассказать все,ничего не тая и подробно просила о моих и его эмоциях. Это было жуть как трудно,рассказать как есть...Я отвезла ее домой. В машине мы разрыдались.Он позвонил мне,но трубку взяла она...спокойно попрощались с ней .Потом они еще полгода жили и развелись...Он ходит ко мне и умоляет переехать к нему.А я не хочу и не могу его видеть,потому что вспоминаю ее... Все хочу переехать в другой район.А мне никогда не отмыться от этого и не вымолять у нее прощение за эту глупую любовь к чужому мужчине.(((

какая вы молодец!!!! надеюсь вы встретите или встретили своего мужчину)))

Гость
#16

Она те яду в кофе сыпанет

Гость
#17

[quote="Нина" message_id="54695060"]Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи.Честно-идти боялась, но сели в кафе, был долгий разговор. Она попросила рассказать все,ничего не тая и подробно просила о моих и его эмоциях. Это было


Вот прочла и задумалась. Такая боль в душе, люблю мужчину, он любит меня но у обоих семьи. Я замужем 18 лет, он женат 14 лет. Рвёмся друг к другу. Я сама понимаю что это путь в никуда, но как это разорвать, часто думаю прекратить( секса у нас ещё пока не было, но всё к этому идёт), мозгами понимаю, беги, но как он меня обнимет мысли-пусть хоть пять минут, но мои. Я в замешательстве, я никогда не понимала как можно изменить мужу, а сейчас сама на грани измены. Мы не дети ,нам по 36 лет, но вот такой сюрприз мне подкинула жизнь.

Гость
#18
Гость

Она те яду в кофе сыпанет

Все проще гораздо, кислоты в лицо плеснет.

Гость
#19

Я ходила на встречу.

Гость
#20

Советую не ходить. Главное Вы уже и так знаете: он женат!!! Все остальные подробности - только лишняя боль.

Гость
#21

Позвоните ей и спросите, "А вы хотите встретиться в спокойной обстановке и все обсудить? Если да, то я приду. Если вы что-то замышляете, то не приду." И все. А сходить, я думаю, нужно, если вы больше не хотите с ним встречаться. Так вы поставите психологическую точку.

Гость
#22

Нет...не ходите, если она хочет подробностей, раскажите всё по телефону...и досвидос и ей и ему!!...А на встречу ни в коем случае, всякое бывает. и кислота и завезут в лес закопают, вы же не знаете кто там его жена и какие у неё отморозки за спиной

Гость
#23
Гость

Позвоните ей и спросите, "А вы хотите встретиться в спокойной обстановке и все обсудить? Если да, то я приду. Если вы что-то замышляете, то не приду." И все. А сходить, я думаю, нужно, если вы больше не хотите с ним встречаться. Так вы поставите психологическую точку.

Даже интересно стало: а что могут обсуждать жена и любовница? Кто- по чётным, а кто- по нечётным?

Нина
#24
Гость

какая вы молодец!!!! надеюсь вы встретите или встретили своего мужчину)))

где бы хоть я молодец? я сама всегда осуждала отношения девушек с женатыми мужчинами,всегда они мне казались стервами,роковыми женщинами,которые рушат то,что создали не они...и подумать я не могла что буду спать,любить женатого...Я любила его,она любила его, а он как павлин раздувался от этой крутости,хоть и бы искренен со мной. А я не видела этого,что у него самооценка поднялась до небес.Дома ему и глаженные рубашки и готовый ужин и верность жены, а у меня-классный секс,эмоции и прям таким героем он себя чувствовал рядом со мной,баюкал как ребенка,целовал в лоб. это все я отнимала у этой женщины( я знала о ней,не ревновала,не хотела забрать его себе,но кайфовала,что он обожает и трясется как су.чка у помойки( вот это каламбур),когда видит меня... ужас короче, как я была глу.па тогда.(
когда мне какая нибудь знакомая рассказывает о том,как общается с женатым,то хочется и ударить и сказать "беги от него".
я верю в карму и как ее теперь очистить я не знаю.

Гость
#25

Если мужчина спит с обеими, значит любит он не их, а себя. Так и будет поочередно бегать к более доступным. Я бы не пошла, а поговорила по телефону, вдруг она Вас кислотой обольет?

Гость
#26
Гость

Если мужчина спит с обеими, значит любит он не их, а себя. Так и будет поочередно бегать к более доступным. Я бы не пошла, а поговорила по телефону, вдруг она Вас кислотой обольет?

О! Точно, я придумала, надо им встретиться (жене и любовнице) и переспать друг с другом!! Наставить этому козлу рога!!

гость90
#27

Нина,а у меня вопрос.вот вы пишите что у вас был роман,потом он познакомился с женой и женился.а почему на вас не женился?если был роман.зачем вообще с другой знакомился?одно бы это сразу должно было вме перечеркнуть между вами

Гость
#28
Гость

Я была любовзнь.

мне хоть и 25 только,но я сама думаю-зачем мне жизнь подкинула такой сюжетик?какие уроки я должна извлечь? я никакие не извлекоа,потому что их я знала еще до встречи с ним-не лезь в чужое счастье... вам значит не хватает какой то искры в браке,перчинки,называйте как угодно и мне кажется вам нужен больше не любовник, а просто то ощущение тайны,опасности и адреналина, ну и плюс,что для этого нового мужчины вы сейчас нераскрытая книга,загадка,так же как и он для вас...я не верю,что женатые мужчины могут полюбить любовницу, они и жену то любят как то скомкано,любят они лишь себя хороших...женщины не так рациональны и примитивны,вся наша природа-это дарить кому то себя и за счет этого взлетать вверх,быть счастливой...
я теперь научилась генерировать любовь сама и направлять ее на свою семью, на себя,на развитие и стремление жить в гармонии) не хочу зависеть от существа,которые думают двумя головами-одна в штанах,другая на плечах(и то включают редко)
потом очухаюсь и видно будет)

Гость
#29

Автор, встретьтесь, только желательно в людном месте, в кафе. Люди-то разные бывают) Но, скорее всего, ей просто хочется знать правду, чтобы принять решение.

Я тоже приглашала поговорить любовницу первого мужа. Там девочка была молоденькая, влюбившаяся. Он ей напел про любовь, и что женился на мне, приезжей, по залету. Типа благородный такой. И теперь ему жалко меня с грудным дитем выгнать. Просил её потерпеть, как ребенку сколько-то там исполнится. Она ему поверила, он у неё первый был. Пришла она, я ей показала доки на квартиру, которая была моей добрачной. Показала его паспорт, что тут только он приезжий. И детей у нас не было. Девочку было жалко, так плакала. С мужем я ессно развелась, а с ней мы подружились. Прошло 20 лет, я уже в другом городе живу, а с праздниками друг друга поздравляем)

Гость
#30
Гость

Я ходила на встречу.

Как прошла встреча ?

Гость
#31

А мы поженились. Хоть и вызывала меня бж на разговор.

Нина
#32
гость90

Нина,а у меня вопрос.вот вы пишите что у вас был роман,потом он познакомился с женой и женился.а почему на вас не женился?если был роман.зачем вообще с другой знакомился?одно бы это сразу должно было вме перечеркнуть между вами

ответ прост-она его бывшая. знакомы 7 лет,когда они расстались когда то,то он познакомился со мной,был роман, потом мы поругались, я закончила универ,переехала в свою квартиру,зализывала раны..он сошелся с ней мы .случайно столкнулись в городе,начались встречи, потом у них свадьба,но наши встречи продолжились.( как приворожил он меня тогда. сейчас периодически ноет,что вспоминает меня,во что верю,не потому что я такая незабываемая и классная,а потому что ему жалко себя и надо куда то приткнуться и роман у нас реально был наполнен событиями такими,что мы стали родными людьми

Гость
#33
Гость

Как прошла встреча ?

Нормально. Поговорили.

Гость
#34
Гость

А мы поженились. Хоть и вызывала меня бж на разговор.

Ну, ждите, рано или поздно, он поженится с еще более молоденькой, и уже вы будите вызывать ее на разговор)))))

Гость
#35

Я этого не жду. А вы, если будИте в книжном, то купите себе букварь

Гость
#36
Гость

Нормально. Поговорили.

Кто с кем остался?

Б-ка
#37
Гость

Автор, встретьтесь, только желательно в людном месте, в кафе. Люди-то разные бывают) Но, скорее всего, ей просто хочется знать правду, чтобы принять решение. Я тоже приглашала поговорить любовницу первого мужа. Там девочка была молоденькая, влюбившаяся. Он ей напел про любовь, и что женился на мне, приезжей, по залету. Типа благородный такой. И теперь ему жалко меня с грудным дитем выгнать. Просил её потерпеть, как ребенку сколько-то там исполнится. Она ему поверила, он у неё первый был. Пришла она, я ей показала доки на квартиру, которая была моей добрачной. Показала его паспорт, что тут только он приезжий. И детей у нас не было. Девочку было жалко, так плакала. С мужем я ессно развелась, а с ней мы подружились. Прошло 20 лет, я уже в другом городе живу, а с праздниками друг друга поздравляем)

Отдельное спасибо за историю! Умно и человечно.

Гость
#38
Гость

Кто с кем остался?

Мы с ним. К бж в квартиру через две недели заселился её коллега....

интересующаяся
#40
Гость

Мы с ним. К бж в квартиру через две недели заселился её коллега....

Вы как будто не совсем довольны результатом...?

Гость
#41

Автор, идти ради развлечения или интереса не надо. Идти нужно, если есть что сказать, или Вам нужен этот мужчина, возможно у него очень серьёзные намерения на счёт Вас. Но, судя по Вашему посту, это не так. Он не сообщил, что женат, скрыл. Если этот человек Вам не нужен, то не портите себе настроение.

Гость
#42

Автор, а герой вашего романа знает о том, что теперь известно его семейное положение? Как он себя ведет?

интересующаяся
#43
Гость

Девочку было жалко, так плакала. С мужем я ессно развелась, а с ней мы подружились. Прошло 20 лет, я уже в другом городе живу, а с праздниками друг друга поздравляем)

Дружить - это вы лишнего, по-моему...
Вы совсем не вспоминаете эти неприятные события?

Гость
#44

не пошла бы, а такого любовника послала бы куда подальше, любовник для удовольствий, а не для йэпли мозга

интересующаяся
#45

Вот скажите, а зачем идти на встречу?
Ведь всё, что интересует, можно выяснить по телефону.

Гость
#46
интересующаяся

Вы как будто не совсем довольны результатом...?

Я всем довольна. В браке 3 года, отношения очень тёплые. Действительно, мой человек. Много путешествуем, он романтик. Бж хоть и жила с мужчиной, но развод долго не давала, то липовая справка о переломе ноги, то отпуск, то командировка

Гость
#47
Гость

Позвоните ей и спросите, "А вы хотите встретиться в спокойной обстановке и все обсудить? Если да, то я приду. Если вы что-то замышляете, то не приду." И все. А сходить, я думаю, нужно, если вы больше не хотите с ним встречаться. Так вы поставите психологическую точку.

Ну да, конечно, если она что-то замышляет, она об этом скажет - как же иначе)))
Если автор не хочет с ним встречаться - можно просто прекратить встречи. Зачем ей еще и знакомство с его супругой???

интересующаяся
#48
Гость

Бж хоть и жила с мужчиной, но развод долго не давала, то липовая справка о переломе ноги, то отпуск, то командировка

Инициатором встречи была жена? И чего она хотела? Просто интересовалась или чего-то требовала?

Гость
#49

Я однажды встречалась с мч, и вдруг узнала что у него есть девушка. Сначала было мерзко, а потом я узнала, что она за-за меня его выгнала, мне сразу так легко и хорошо стало, и у нас с ним все стало еще лучше. Поговорите с ней, может она вам его уступит)))

Гость
#50
интересующаяся

Вот скажите, а зачем идти на встречу?Ведь всё, что интересует, можно выяснить по телефону.

телефонный разговор никогда не сравнится с разговором при очной встрече.
Вы это и сами знаете.

Анекдот вспомнился о том, как Рабинович напел Паваротти...))