Гость
Статьи
Встреча жены и …

Встреча жены и любовницы: вы бы пошли???

Я полгода встречалась с МЧ, а теперь оказалось - что он ЖЕНАТЫЙ((( И это его жена мне позвонила и предложила встретиться, причем так спокойно, без крика и истерики... Я и так в шоке, но на эту встречу …

София
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ИНГА
#251
София

Я полгода встречалась с МЧ, а теперь оказалось - что он ЖЕНАТЫЙ((( И это его жена мне позвонила и предложила встретиться, причем так спокойно, без крика и истерики... Я и так в шоке, но на эту встречу жены и любовницы (так вот теперь получается) сперва согласилась. А теперь думаю - идти или нет? Что ей надо? Зачем ей вообще со мной встречаться? Чего ждать от нее? Вот вы бы пошли на моем месте??

ИНГА
#252

мне предлагали,но не жена любимого мужчины а он сам и я не пошла-естественно! потому что я знаю как бы она не вела себя (или я) обеим в душе очень больно. Это как делать хорошую мину при плохой игре!

Гость
#253
Нина

Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи......(((

Это не глупо. Это норма текущего времени. Так получается и от этого не всегда уйдешь. Нельзя предусматривать все риски. Любовь - это всплески гормонов...это химические процессы в наших мозгах...и не всегда получается ее заглушить... И не чужой он был, он был любим Вами и он любил Вас (и это круто! мне так не везло еще! пока что!)... А вот стыдить себя, ненавидеть себя за ошибки свои - это плохо по отношению к себе. Вину нужно понимать и принимать, но не истязать себя этим... Вы подумайте, может все-таки вернетесь к нему, а вдруг Вы больше взаимных чувств по жизни не встретите? кто знает...

Гость
#254
Гость

имхо, такая встреча нужна больше жене: есть возможность очень многое понять не только об изменяющем супруге, но и о себе самой. Это опыт, который пригодится при выборе следующего спутника жизни.Если любовница в курсе, что мужчина женат, то ей, любовнице, встреча с женой не особенно нужна.

любовнице расхочется с ним самой встречаться может и расстанется без переживаний, польза есть обеим.

Гость
#255
Гость

Я была любовницей год. Красиво ухаживал за мной,заботился после операции,одаривал вниманием и без пафоса скажу-боготворил, при всей своей достаточно красивой внешности и отличной фигуре,я скромная и робкая,внимание мужчин смущает+ заниженная самооценка= я сбегаю от почти всех мужчин... Но с этим замотало надолго. До знакомства с его женой у нас с ним был роман... Они поженились, мы продержались месяц и вновь оказались в одной постели.Кто-то скажет,что он меня использовал,но тогда делал он это красиво, с романтикой,заботой и огнем в глазах....Так было год. Затем я порвала эти отношения. Стало жалко его жену,потому что я понимала,что мужик зачетно устроился...Удалила отовсюду и сменила номер. Он хотел встречи,караулил,приходил на работу,ждал у подъезда,вставал на колени,целовал руки...Стали просто общаться,секс оттягивали на потом,опять этот флирт,ожидание пика романа,романтика. Он счастья он потерял бдительность и спалился. Она позвонила мне. Спокойно попросила встречи.Честно-идти боялась, но сели в кафе, был долгий разговор. Она попросила рассказать все,ничего не тая и подробно просила о моих и его эмоциях. Это было Вот прочла и задумалась. Такая боль в душе, люблю мужчину, он любит меня но у обоих семьи. Я замужем 18 лет, он женат 14 лет. Рвёмся друг к другу. Я сама понимаю что это путь в никуда, но как это разорвать, часто думаю прекратить( секса у нас ещё пока не было, но всё к этому идёт), мозгами понимаю, беги, но как он меня обнимет мысли-пусть хоть пять минут, но мои. Я в замешательстве, я никогда не понимала как можно изменить мужу, а сейчас сама на грани измены. Мы не дети ,нам по 36 лет, но вот такой сюрприз мне подкинула жизнь.

если прямо любовь, то лучше развестись, вы оба рано очень начали семейную жизнь. и сейчас еще вашим партнерам не поздно других встретить и не остаться одним в будущем.

Гость
#256
Гость

Прям как у меня , только я жена , очень больно. Муж не уходит и не отпускает , 3 детей. А ведь раньше меня так любил. Но наша любовница не такая сильная как вы , она его сама не бросит. Не знаю когда все кончится, а муж правда как павлин , всю любовь во мне убил и душу покалечил :(

бросьте вы, или назад прибежит или избавитесь от этого подарка. пока поджопник не дадите сами, будет дальше так паразитировать, может годами, а вы себя стрессом только изведете.

Справедливая
#257
Гость

Что нужно жене, понятно. Ей нужна правда, а не та лапша, которую ей вешает муженек. Вот она и хочет встретиться и узнать правду из первоисточника, так сказать. Бояться, я считаю, нечего. Просто соглашайся на встречу в каком-нибудь людном месте, в кафе, например.[/Какой правды? Разве недостаточно уже этой правды?Что жена хочет услышать? Что ?

Читать научись, лапоть. Я уже написала: того, что ей напел муженек-кобель, ей недостаточно. Пытается понять, насколько сильно он ей наврал, оценить, насколько низко пал. Исходя из этого, будет принимать решение, что с кобелиной делать. Кто владеет информацией - владеет миром!

Люлю
#258

Может как и мне предложит забрать мужа ее себе ))))

гость
#259
Гость

бросьте вы, или назад прибежит или избавитесь от этого подарка. пока поджопник не дадите сами, будет дальше так паразитировать, может годами, а вы себя стрессом только изведете.

++++++++ Если не можете развестись по каким-то причинам, то нужно не обращать на это внимание. Именно так, а не терпеть и страдать. Я бы ещё и поиздевалась над ним, что , мол, жертва гормонов, смер ма в мозг ударила, бегаешь как ошпаренный по бабам. Обиду в себе не держите, от неё начинаются болезни. А месть, если что, подавайте холодной. И не жалейте этого кобеляку, делайте всё, как Вам выгодно.

гость
#260
Гость

Да никому оно там морды не бьют, это их фантазии. На самом деле типичные клyши сидят и терпят, пока кобелина гуляет, держаться за штаны из-за куска хлеба. В интернетике такие все смелые. Ага, прям все поверили.Бывает и терпят, потому что дети маленькие, или переходный возраст у детей, такого натворят, потом всю жизнь расхлебывать, но тут зависит от того как мужчина себя поведет, если он хороший отец и хорошо относится к жене, семья не в чем не нуждается, то зачем менять шило на мыло, и ли вы предлагаете стать очередной любовницей. По мне так уж лучше пусть мой муж обеспечивает, общая касса, чем выклячивать у любовника, вы же прекрасно понимаете, что вам платят за секс, ну и чем вы лучше проститутки, хоть что мне говорите, но каждая женщина рано или поздно мечтает быть замужем, так что не надо ля ля, а то тут говорят : меня вполне устраивает секс и помощь в решении моих проблем, ага так мы и поверили, таких дураков все меньше и меньше, будут они деньгами швыряться, сегодня один, завтра другой, а время тикает....все до поры, до времени.

А выйти замуж за нормального свободного вам слабо???? Или вы даже такого не представляете???? Не оправдывайте себя и всех остальных рогатых терпил. Исключением может быть только болезнь. И ничего другого. Ишь сколько причин долизывать после левых теток нашли!!!! Себя уважать надо!

гость
#261
гость

А выйти замуж за нормального свободного вам слабо???? Или вы даже такого не представляете???? Не оправдывайте себя и всех остальных рогатых терпил. Исключением может быть только болезнь. И ничего другого. Ишь сколько причин долизывать после левых теток нашли!!!! Себя уважать надо!

Имела в виду развестись с кобелем, пусть и с хорошим отцом, а выйти замуж за свободного. Хорошим отцом тот кобель и останется. Для нормальных женщин это не проблема.

гость
#262
гость

А выйти замуж за нормального свободного вам слабо???? Или вы даже такого не представляете???? Не оправдывайте себя и всех остальных рогатых терпил. Исключением может быть только болезнь. И ничего другого. Ишь сколько причин долизывать после левых теток нашли!!!! Себя уважать надо!

А ВЫ "левая тётка" или "нормальная женщина"?

гость
#263
Гость

Полтора года, ближе к двум годам даже. А что вас так удивляет? Нет, наверняка где то и есть женщины, которые хотят от любовников чего то большего, но это явно редкость. Мой любовник старше меня почти на 20 лет, вот зачем он мне в качестве мужа, объясните?) или например, если замужняя заводит любовника, так как муж уже поднадоел и хочется новых ощущений. Смысл ей пытаться разбивать его семью, чтобы через пару лет опять искать нового любовника и так по кругу?)

А где я писала, что меня что-то удивляет? Одно могу сказать(и Вы меня не переубедите), что всё это не от хорошей жизни.

гость
#264
Гость

Я не знаю где вы "битвы" наблюдаете. Ощущение, что вы сериалов пересмотр ели. В жизни все намного прозаичнее. Потраха*ись, разбежались до следующего раза. Проблемы и разборки никому даром не нужны

Девушка, ну кого Вы тут хотите обмануть? Не видите перспективы с этим мужиком, понимаете, что не собирается из семьи уходить и ничего Вы не добъётесь своими поползновениями в сторону его семьи. Поэтому довольствуетесь этими "потра хались и разбежались". К тому же , если у него как у латыша -хрен да душа, тогда вообще непонятно, зачем он нужен. Это себя вообще надо не уважать, чтобы с таким т рахаться. Получается, что какой-то никчемный ни щеброд ещё и по бабам бегает и их пользует, вместо того чтобы деньги зарабатывать и семью нормально содержать.

Алина 89
#265

Да зачем вообще свою молодость тратить на женатого, Из семьи все равно скорее всего не уйдет, а если и уйдет, зачем такой нужен...

Когда я была совсем зеленой студенткой ВУЗа, попала как раз в такую историю. Познакомилась с парнем, он был ненамного старше меня, красиво ухаживал, подарки дарил, ревновал, а я и ходила счастливая, хотя на тот момент встречалась еще с одним мч. Потом как то в один прекрасный день звонит ко мне она. Представилась, оказалась очень интеллигентной девушкой и предложила встретиться. Подружки мои уговаривали не ходить, а я пошла в кафе с ней и поговорила. Выпили с ней кофе, оказалось, она работает стюардессой - красивая, стройная, высокая и очень мудрая. Я искренне извинилась за то, что встречалась с ее мужем и объяснила, что даже и не подозревала об этом. После еще и довезла ее до дома. Пока с ней сидели, он звонил ко мне раз десять, и это все при ней. В общем, обещание я свое выполнила - пропала из его жизни насовсем, ну зачем мне такое г**но. Больно было конечно за нас с ней. В итоге, через года два он меня нашел - я уже замужем была, с ребенком. Говорит, все равно с ней развелись. А я и рада - пока она молодая и красивая, может и найдет себе достойного. Прошло уже 10 лет с тех пор - иногда вижу его, до сих пор не женился, все шляется.

Так что девочки, не бойтесь жен - они тоже женщины, и им гораздо больнее чем вам. А на чужом несчастье семью не построишь.

настя
#266
kobrusha

Согласна. Мало кто спокойно потр@хивается себе с женатым и при этом знает свое место, разве что замужние дамы, которые сами не заинтересованы раскрывать адюльтер. А незамужняя в 90 % полезет в семью с информированием о существовании своей персоны.

неее, я не лезла и вообще поскорее предпочла завершить эт и отношения на стадии эмбриона - меня с детства приучали не брать чужое))

Гость
#267

А выйти замуж за нормального свободного вам слабо???? Или вы даже такого не представляете???? Не оправдывайте себя и всех остальных рогатых терпил. Исключением может быть только болезнь. И ничего другого. Ишь сколько причин долизывать после левых теток нашли!!!! Себя уважать надо!

Ну любовницы то после жены долизывают, мужья прежде чем домой идти, сто раз помоются, чтобы посторонних запахов не было, сделал дело и домой к женушке, а насчет свободных мужчин, это вообще фантастика, кому нужны чужие дети, почему я должна из кожи вон лезть чтобы мои дети понравились новому папе, да никогда отчим не заменит родного отца, тем более если родной отец их любит, зачем мне эти заморочки, на этой почве начнутся скандалы, и в итоге новому мужу все надоест и он найдет себе новую женщину, я же говорю, шило на мыло нет смысла менять, нет уж, лучше я с родным человеком, отцом моих детей буду жить в свое удовольствие и ни в чем не нуждаться, подумаешь трахнул девицу, сотрется что ли, мне мой муж больше нравится виноватым, что не попросишь, все на блюдечке с голубой каемочкой, и я себя не считаю "терпилой" потому что не заморачиваюсь такой ерундой и мне нравится как и муж и его друзья говорят ему " как тебе повезло с женой" и знаете бог все видит и рано или поздно каждый ответит за свои поступки, лично я не переживаю по этому поводу, я никому в жизни плохого не сделала.

Гость
#265

Я была в такой ситуации.
Она не жена но жили они вместе, а я в илюзиях, банально) хотя я старше на 10лет) попала в такую историю.
Мы тайно встречались 2 года, и сейчас уже два месяца как я отстранилась. Но меня мучала мысль о ней. И тут она написала что хочет увидется. Есть такая теория, что любовница спасает отношения, понятно что это не про здоровые отношения. Наверно мое отстранение нарушило баланс. И у них обострились проблемы. Я сразу ответила ок, назначила время и людное место(кто знает какой настрой). Но все было спокойно и очень трогательно. Все что она хотела правду. Хотела разобратся в себе и понять что в ней не так. Чего не хватило. Она говорила а я слушала. Она спрашивала а говорола да, нет. Она узнала все что хотела. Я считаю что она имела на это право. Нам обоим было больно. Она была когдато на моем месте, но там полноценная семя дети, вела себя дерзко, и считает что поплатилась..
Возможно теперь что то изменится в наших жизнях.
Возможно она его простит и будет шанс с чистого листа, я видела как он переживает, но не из за возможной потери, а то что снова нужно строить новую игру. И он говорил что нет полноценных а ми были как идеал... тут постель там быт...блльной наверное)
Обе лечимся у психологов.
Как дальше сложилось не знаю, не лезу.
Не сожалею ни о чем. Это был опыт с большими осознаниями.

Гость
#271

Будучи женой, врядли бы позвала любовницу на встречу. Будучи любовницей, согласилась бы на неё пойти, в кафе лучше всего. Почему? Видимо моё чувство самосохранения меньше, чем моё любопытство. Одназначно меньше)
Любовницей была, мимолетной чаще. Я бывшая эскортница. С женатыми спала, а те у кого дети есть нет(табу для меня, сама ребенок разведенных родителей из-за измен, никому не желаю пережить этот ад).
А будучи женой, узнав об любовнице, а смысл вообще встречи то? Знает она или не знает обо мне, это что-то для меня лично изменит? Просто тихо мирно, подала бы на развод и вышвырнула его вещи из дома как и его самого из своей жизни. Он бы вовсе умер для меня. А ей я мамка что-ли? Почему я должна ей глаза открывать? Смысл вообще? Может тоже любопытство? Но в данном случае мне было бы фиолетово, он же умер для меня) Жизнь прекрасна, зачем её портить и усложнять? Не, ну если только на тусовку её позватл с девчонками, на девишник после развода, поблагодарить за содеянное) Любовницы не виноваты, что мужики кабели. Большинство даже не знают, что он женат. Вы же паспорт у всех не просите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: