Гость
Статьи
Встречаемся втроем с …

Встречаемся втроем с женой и любовницей

Встречался с любовницей шесть лет, с женой прожили 20, двое детей младшему 6 лет.
Не когда не хотел уйти от жены, хотя в постели и в отношениях постоянно было некоторое недопонимание.С любовницей, наооборот , понимали друг друга с полу слова.
Спалился банально )) ,с перепиской в телефоне...
Пол года мы разводились, скандалили, разъезжались и матали друг другу нервы...
А потом уговорил их обеих попробовать встречаться втроем....
Пол года их знакомил, переписывались по телефону, даже немного подружились.
Первая встреча была волшебной!!!
Каждая последующая только лучше и лучше!!! Встречаемся пару раз в месяц, ездим к ней в другой город.Обычно на 2-3 дня, гуляем, купаемся, спим в одной кроватке.... Этот кайф невозможно описать двумя предложениями.
С женой сей час живем душа в душу, с нашей девочкой (так мы называем подругу) то же очень теплые и доверительные отношения.
Чувствую себя самым счастливым человеком в мире.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Больной yблюдoк)))

Гость
#2

До чего дошел прогресс.

Гость
#3

Главное чтоб чуть попозже тебя не отравили)

Гость
#4

Какие у тебя интересные фантазии)

#5

я бы на вашем месте не расслаблялась

Гость
#6
Gold24

Больной yблюдoк)))

За что ты его так?

Гость
#7

круто!

#8
Гость

За что ты его так?

На мой взгляд это как то ненормально, мягко говоря.

Гость
#9
Gold24

На мой взгляд это как то ненормально, мягко говоря.

Так вас в эти отношения никто и не вовлекает. А он здесь причем?

Гость
#10
Gold24

На мой взгляд это как то ненормально, мягко говоря.

Да фантазия это

#11
Гость

Так вас в эти отношения никто и не вовлекает. А он здесь причем?

Я понимаю. Товарищ поделился на общественном форуме своей "ситуацией". Я просто обозначил что это тупость.

#12
Гость

Да фантазия это

Возможно. По научному это называется - шведская семья. На человеческом - извращение семейных ценностей.

Гость
#13
Gold24

Больной yблюдoк)))

Написал дрочер, которому никто не дает))
Здоровей тебя уж поверь....

Гость
#14
Gold24

Возможно. По научному это называется - шведская семья. На человеческом - извращение семейных ценностей.

Нет, мы не живем вместе и подруга всегда знала, что семья у меня на первом месте.
При знакомстве мы это обсудили и попыток как то повлиять или развести нас, с ее стороны не было никогда.
Мы общаемся как друзья и на время встречи погружаемся друг в друга.

Гость
#15
Гость

Да фантазия это

Фантазии конечно))
Для тебя, представь какой ты ограниченный и никчёмный если даже представить себе не можешь такого.
Себя не можешь контролировать, а контролировать такие отношения и регулировать их нужно что то из себя представлять.
Они обе красотки кстати!!!

Гость
#16
Гость

Фантазии конечно))
Для тебя, представь какой ты ограниченный и никчёмный если даже представить себе не можешь такого.
Себя не можешь контролировать, а контролировать такие отношения и регулировать их нужно что то из себя представлять.
Они обе красотки кстати!!!

Я рад за тебя. Оскорблять зачем?

#17
Гость

Написал дрочер, которому никто не дает))
Здоровей тебя уж поверь....

У меня есть жена. О других даже не думаю. Но даже если такое и случится, и в моей жизни появится другая женщина, то я жену так обижать и унижать не стану.

Гость
#18

Мой муж так же переспал с девушкой, общей знакомой. И через неделю она осталась у нас переночевать, они вдвоем уломали меня на секс втроем, это очень оживило наш интерес друг к другу с мужем так как вместе мы уже 12 лет. Но после пары недель таких отношений я поняла что так не могу и появилась жуткая ревность. Продолжалось это все потому что муж был окрыленный, давал огромные знаки внимания, а мне становилось только хуже от всего этого... Я разорвала эти отношения, но понимаю что они переписываются и встречаются теперь за моей спиной. Придется разводится, терпеть я это дальше не смогу

Гостюшка
#19

Мужика понять могу, но жена то что делает? Где банальная женская гордость???
Короче, отвратительно!!!

Гость
#20
Гость

Нет, мы не живем вместе и подруга всегда знала, что семья у меня на первом месте.
При знакомстве мы это обсудили и попыток как то повлиять или развести нас, с ее стороны не было никогда.
Мы общаемся как друзья и на время встречи погружаемся друг в друга.

У меня так же, только встречаемся раз в месяц.
Это и правда потрясно👍🏻
Причем моей жене все это так же очень нравится.

Гость
#21
Гость

У меня так же, только встречаемся раз в месяц.
Это и правда потрясно👍🏻
Причем моей жене все это так же очень нравится.

😒

Диана
#22
Gold24

Больной yблюдoк)))

Завидуешь?

Диана
#23
Гость

У меня так же, только встречаемся раз в месяц.
Это и правда потрясно👍🏻
Причем моей жене все это так же очень нравится.

У нас всё с точностью наоборот.Полгода встречаемся втроём с молодым человеком.Пару часиков общаемся втроём,потом муж культурно уходит,давая нам время побыть наедине.Два раза в месяц и всем хорошо.

Гость
#24
Диана

У нас всё с точностью наоборот.Полгода встречаемся втроём с молодым человеком.Пару часиков общаемся втроём,потом муж культурно уходит,давая нам время побыть наедине.Два раза в месяц и всем хорошо.

А у меня вообще...в браке давно, дети взрослые живут отдельно.Мне немножко за 40, родила не было 19. Так как живём одни, я часто дома без белья, в рубашке или легком платье, типа халата. Отец у мужа 10 лет вдовец и часто с офиса заезжает к нам.Бывает выпьем, слушаем музыку, иногда в монополию играли, так как ему 70 лет, я не воспринимала его как мужчину, и не обращала внимание, на расстегнувшиеся пуговицы или задранный подол, как оказалось - зря))) Однажды вышла утром на кухню в рубашке на распашку, а там муж в полотенце посл душа и свёкор в банном халате(я не знала, что он у нас ночевал), И смотрю, у свёкра член как бита торчит, и он умоляет сына , разреши мне сисички жены хоть подержать, я уже и не помню, когда видел такую грудь ( тугая грудь 4 с крупными сосками и тёмными ореолами,) и ко мне- ну разреши?? Разрешила...короче они вдвоём меня ***. Мне понравилось, е.б.а.л.и весь день, ночь и еще день)))Конечно с перерывами (меняли простыни, душ, кофе), да и сил набирались... С тех пор мы почти живём втроём. Свёкор и раньше меня баловал, а теперь они освободили меня почти полностью от домашних дел (помощница и повар), балуют оба и вниманием и подарками. Часто ходим в гости, (сами гостей принимаем) в ресторан, театр. На выходные можем слетать дня на 2 куда-нибудь. А можем просто дома посидеть и выпить по саксофон, И е.б.а.ю.т меня часто вдвоём. Свёкор часто и долго е.б.а.т.ь не может, но ласкать, писечку баловать язычком грудь жмёт и за соски тянет, пока муж е.б.ё.т мне ноги пошире разведет и держит))). У него за городом дом с бассейном, на выходные уезжаем к нему. Я работаю, у меня свой небольшой бизнес. Свёкор тоже от дел еще не отошёл, но уже планирует бизнес передать. Вот так и живём. Свёкор не знает, чем меня порадовать, только бы......

Диана
#25
Гость

А у меня вообще...в браке давно, дети взрослые живут отдельно.Мне немножко за 40, родила не было 19. Так как живём одни, я часто дома без белья, в рубашке или легком платье, типа халата. Отец у мужа 10 лет вдовец и часто с офиса заезжает к нам.Бывает выпьем, слушаем музыку, иногда в монополию играли, так как ему 70 лет, я не воспринимала его как мужчину, и не обращала внимание, на расстегнувшиеся пуговицы или задранный подол, как оказалось - зря))) Однажды вышла утром на кухню в рубашке на распашку, а там муж в полотенце посл душа и свёкор в банном халате(я не знала, что он у нас ночевал), И смотрю, у свёкра член как бита торчит, и он умоляет сына , разреши мне сисички жены хоть подержать, я уже и не помню, когда видел такую грудь ( тугая грудь 4 с крупными сосками и тёмными ореолами,) и ко мне- ну разреши?? Разрешила...короче они вдвоём меня ***. Мне понравилось, е.б.а.л.и весь день, ночь и еще день)))Конечно с перерывами (меняли простыни, душ, кофе), да и сил набирались... С тех пор мы почти живём втроём. Свёкор и раньше меня баловал, а теперь они освободили меня почти полностью от домашних дел (помощница и повар), балуют оба и вниманием и подарками. Часто ходим в гости, (сами гостей принимаем) в ресторан, театр. На выходные можем слетать дня на 2 куда-нибудь. А можем просто дома посидеть и выпить по саксофон, И е.б.а.ю.т меня часто вдвоём. Свёкор часто и долго е.б.а.т.ь не может, но ласкать, писечку баловать язычком грудь жмёт и за соски тянет, пока муж е.б.ё.т мне ноги пошире разведет и держит))). У него за городом дом с бассейном, на выходные уезжаем к нему. Я работаю, у меня свой небольшой бизнес. Свёкор тоже от дел еще не отошёл, но уже планирует бизнес передать. Вот так и живём. Свёкор не знает, чем меня порадовать, только бы......

Такого я ещё не слышала.Оказывается и с свекром можно:если он только писю целует,на большее не способен.

Гость
#26
Диана

Такого я ещё не слышала.Оказывается и с свекром можно:если он только писю целует,на большее не способен.

Ох, Дианочка, может. Ещё как может!И член у него больше 20 см и в обхвате пальцы не сходятся))) Правда не очень часто и не очень долго. Но на 2-3 раза его хватает

Диана
#27
Гость

Ох, Дианочка, может. Ещё как может!И член у него больше 20 см и в обхвате пальцы не сходятся))) Правда не очень часто и не очень долго. Но на 2-3 раза его хватает

Да я про другое:как вообще это возможно со свёкром? Раньше такое было:когда сын на войне или в длительной командировке.А тут сын с отцом наравне.

Гость
#28
Диана

Да я про другое:как вообще это возможно со свёкром? Раньше такое было:когда сын на войне или в длительной командировке.А тут сын с отцом наравне.

Жизнь богаче вымысла. Чего только не случается,кто бы раньше сказал - не поверила. Но раз дала дала, теперь не могу не дать...Сколько той жизни, пусть порадуется, он как мужчина Очень даже и не плох, пусть порадуется - сиси помнет п.и.с.ю полижет, да и член вставит, мне приятно и он счастлив))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: