Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужчиной из-за детей от прошлого брака

Ситуация такая, после 3х лет отношений, поняла, что не могу смириться с тем, что у мужчины есть дети от прошлого брака. Сейчас разговоры идут к свадьбе, но выходить замуж и потом мучить себя не хочется. Трудно решиться на расставание, не знаю, как лучше это сделать. Много ругались на эту тему, но расстаться не получалось. Сдерживает привязанность к человеку, и он не хочет меня отпускать. Что посоветуете? Я нахожусь в страхе, что буду жить без этого человека, но и замуж за него тоже боюсь выходить. Боюсь, что больше не встречу свою судьбу. #отношения #дети #расставание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не заводи разговоры о женитьбе, живи так. Или дальше бойся и терпи его детей.
У тебя своё жилье есть? А то в старости погонят тебя его детки из квартиры.

#3

Представь как тебе будет хорошо без него и его детей. Пока молодая, ещё можешь бездетного нормального найти.

Гость
#4
Вау🐈

Представь как тебе будет хорошо без него и его детей. Пока молодая, ещё можешь бездетного нормального найти.

А кто сказал, что она молодая?))

Гость
#5

Вас сдерживает низкая самооценка, глупость и нежелание брать на себя ответственность за собственную жизнь. Если человек вас не преследует и не приковал к батарее, то никаких "он не хочет отпускать" не существует.

Гость
#6

Т. е если бы знали наверняка, что встретите, то без проблем бы ушли? Значит не так он вам и нужен на самом то деле, можете расставаться.

Гость
#7

А он вас не отпускает, потому что тяжело найти женщину, которая будет прицепы его терпеть. Да и деньги из семьи будут утекать в пользу бывшей жены и на хотелки чужих вам детей. А после смерти мужа прицепы наследство оттяпают. Бегите!!!

Прелесть
#8

Автор есть вещи на которые закрывать глаза невозможно. Вам больно 3 года. 3 года вы сами себя обманываете. Дети это не сломанный зуб, не ужасная бесячая прическа, не работа которая не нравится. Наличие детей меняет жизнь человека навсегда и полностью. Это только огрызки говорят после развода дети не его. Его. Плюс данного мужчины именно в том что видно он хороший отец, не забывает детей, может проводит с ними времени много но как мужчина для отношений он другой. Там отдает а у вас забирает. Многие женщины забывают что, то как мужчина относится к их детям не значит и к жене такое же отношение и ведутся. Совсем не так. Вобщем автор в браке не будет счастья. И вам правильно разум подсказывает, что пора расставаться. Люди с детьми себе по настоящему не принадлежат. Можно сколько угодно говорить да чушь я и летаю куда то и с мужем на выходных уезжаем а детей бабушке, да они у нас самостоятельные и не смысл жизни. Чушь. В россии о детях до самой смерти пекутся. Особенно женщины. Кто то выбирает жить для отпрысков и таким норма воспитывать принимать и чужих от бывших браков. И справляются на ура. А вы совсем другая не насильничайте над собой. Ваша судьба может бездетный а не отец разведенка с детьми, не ставьте на себе крест несущей бремя во имя любви. Мы сами строим будущее и сами выбираем пару.

Гость
#9
Гость

И в очередной раз вот этот вот разговор про "Чужих детей не бывает" просто рассыпался в труху

А вот мужчинам тоже скажите, что чужых детей не бывает, или только женщины по вашему обязаны мужских отпрысков любит 🤦‍♀️

Юля
#10

Я живу с мужчиной, у которого есть двое детей от первого брака. Это экзамен длинною в жизнь.
Мы друг к другу с девочками хорошо относимся,но мне важно, что б мы с моей дочкой в его жизни занимали большее место. Например, на следующей неделе едем в аквапарк (его дочки в нем никогда не были) без его детей. После я опять буду заботливой и внимательной мачехой. Но мне важны такие маленькие промоакции. То есть даже мне очень лояльной к чужим детям и полюбившей его детей нет-нет да и становятся его дети поперёк горла. Что тут говорить про ту, которая изначально к этому не готова.

Гость
#11

Детный мужчина это всегда проигрышный вариант, если Вы сама не ***.
Если он хороший отец - его дети постоянно будут рядом. На выходные, праздники, в отпуске. Будут отнимать любовь, внимание и заботу мужа у Вас и ваших общих детей. И существенную часть финансов, разумеется.

Если же он плохой отец, детей не видит, отделался копеечными алиментами и рад - с таким тем более нельзя связываться, ведь ровно так же он бросит и Ваших детей.

И да, в любом случае все совместно вами нажитое будет делиться не между вашими общими детьми, а еще и между его.
Как с ним в совместное имущество вкладываться, как дом строить, жилье покупать?
Не бойтесь расстаться с ним.
Встретите еще хорошего и бездетного, с которым заведете свою собственную семью без чужих прицепов и бывших в анамнезе.

#12

У меня самой очень схожая ситуация. Не знаю, что делать ..

Гость
#13
Гость

А вот мужчинам тоже скажите, что чужых детей не бывает, или только женщины по вашему обязаны мужских отпрысков любит 🤦‍♀️

Наоборот, бездетным мужчинам надо активно снимать лапшу с ушей и баб с чужими детьми немедленно отправлять пинком в сугроб. Если сам РСПэн, то да, его удел - такая же детная. И на бездетную девушку чтоб хвост не поднимал.

01100
#14
Гость

А вот мужчинам тоже скажите, что чужых детей не бывает, или только женщины по вашему обязаны мужских отпрысков любит 🤦‍♀️

Такто же ваш аргумент...
И когда его используют к вам=не пральна, а если вы к мужчине=пральна

Гость
#16
01100

Такто же ваш аргумент...
И когда его используют к вам=не пральна, а если вы к мужчине=пральна

Кого наш? Одна сказала, несколько повторили. Не значит что ваш- всех.
Или также считать что все мужики св0лочи? Ну а чего?
Не надо другим навязывать эти убеждения.
Чужие дети бывают и есть.

Гость
#17
Гость

Так не заводи разговоры о женитьбе, живи так. Или дальше бойся и терпи его детей.
У тебя своё жилье есть? А то в старости погонят тебя его детки из квартиры.

Нет у меня ничего

Гость
#18
Гость

А кто сказал, что она молодая?))

Мне 28

Гость
#19
Гость

Мне 28

Детей у меня нет, замужем не была

Гость
#20
Гость

Т. е если бы знали наверняка, что встретите, то без проблем бы ушли? Значит не так он вам и нужен на самом то деле, можете расставаться.

Да, если бы у меня появился другой мужчина, такой же хороший, но без детей, то да, я бы ушла

Гость
#21

Спасибо тем кто ответил, мне будет легче от него УЙТИ

Гость
#22

К тому же он отписал свою часть дома своей бывшей женушке и детям ( будучи со мной в отношениях) И все равно продолжает платить алименты. Бывшая теперь только в плюсе.

Гость
#23
Гость

К тому же он отписал свою часть дома своей бывшей женушке и детям ( будучи со мной в отношениях) И все равно продолжает платить алименты. Бывшая теперь только в плюсе.

Ну да, нафиг он теперь нищий-то нужен!)))

Гость
#24
Гость

К тому же он отписал свою часть дома своей бывшей женушке и детям ( будучи со мной в отношениях) И все равно продолжает платить алименты. Бывшая теперь только в плюсе.

Вот и уходите не раздумывая. Ищите себе другой вариант! Где вы только вдвоем будете,без бж и детей.

Гость
#25

Если вы сомневаетесь, вы не сомневаетесь...
Я нахожусь в такой же ситуации. Поначалу, глядя на выходящих замуж подружек, тоже хотела. Но потом осенило, что часть заработанных денег при разводе (всякое бывает - это жизнь) и купленной квартиры (в браке) я отдам ему и следовательно, его детям. Мне этот факт не понравился и брачные контракты можно оспорить, мужики тоже не пальцем деланые пошли.

Гость
#26

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#27

Поставить условие или не общается с ними или расход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: