Гость
Статьи
Алименты, дети, брак.

Алименты, дети, брак.

Девочки, помогите, как мне принять это все? С мужем встречались пол года, сделал предложение, поженились, и нарисовалась его бывшая, у неё ребёнок от него, они до меня встречались месяц и потом он с ней расстался, она забеременела и родила, он не знал, когда узнал ребёнку был год, узнал случайно, начал с ней общаться приезжал к ребёнку, она была не против, на протежении месяца он виделся и с ней и с ребёнком, ребёнок уже привык к нему и тут она выдаёт, что больше не хочет чтобы он виделся как то с ребёнком, говорит отомстила так, за то что он её бросил, тут мы уже познакомились все было идеально, она иногда ему написывала, только чтобы мозг вынести, ну и опять пропала, пол года прошло, он сделал мне предложение, поженились и как вы думаете нарисовалась ОНА, сказала подаёт в суд на алименты, он ей предложил что буду так помогать не подавай, она сказала: либо разводись либо будешь платить, ну в итоге прошли суды, экспертиза, присудили 1/4 от з.п. Муж поехал к приставам поговорил, и решили они что он будет ей платить 5 тыс.в месяц, официально он не работает, потому что мы не из маленького городка, работы нету, а т.к он работает не офиц. з.п тут около 30 тыс. Позвонили ей приставы она сказала чтобы 6 тыс платил. Детей своих у нас пока что нет, да и вот думаю стоит ли рожать в нищету, что я ему могу дать. Себе работу пока тоже найти не могу, кроме как пятепочек да магнитов. Помоги разобраться, подскажите как быть и что делать? Заранее большое спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не очень поняла суть вашей проблемы...Вы не хотите рожать что ему присудили алименты 6 тысяч и этой суммы вам не хватит на содержание вашего ребёнка с ним?Так он же сам был готов помогать👀

Rita
#3

Всё верно.Не надо рожать от нищука.Если 6 тысяч для Вас серьезный ущерб бюджету,то рожать не стоит

Гость
#4

Ваш МЧ предохраняться не умеет? С первой встречной сразу в койку и без преза. Молоток, чё уж. Пусть платит, если ума нет.

Гость
#5
Гость

Ваш МЧ предохраняться не умеет? С первой встречной сразу в койку и без преза. Молоток, чё уж. Пусть платит, если ума нет.

Вы верите в эти сказки? Да кого из мужиков не спроси, всегда с бывшей месяц встречались и ребенка она тайно родила. Обычные байки, которые они рассказывают будущим жёнам. Вполне возможно, что они с той дамой пару лет вместе жили. И о ребенке он прекрасно знал. Просто новой жене сразу не сказал, чтобы не спугнуть.

Гость
#7

К посту 6 - подруга заставила его жениться обманом, с его слов. А я помню время, когда он оббивал ее пороги, пел песни о вечной любви

Гость
#8
Гость

Ваш МЧ предохраняться не умеет? С первой встречной сразу в койку и без преза. Молоток, чё уж. Пусть платит, если ума нет.

Русские мужики зачастую недееспособны, поэтому думать о последствиях должен тот, кто с ними связывается

Гость
#9
Гость

К посту 6 - подруга заставила его жениться обманом, с его слов. А я помню время, когда он оббивал ее пороги, пел песни о вечной любви

Жаль что в россии такие мужчины. Я тоже знаю похожую историю, не все так грубо - около того. Правда вылезает и когда с человеком живешь все на свои места встает

Гость
#10
Гость

Жаль что в россии такие мужчины. Я тоже знаю похожую историю, не все так грубо - около того. Правда вылезает и когда с человеком живешь все на свои места встает

И это верно. Но звоночки бывают еще и до совместной жизни, просто многие (как автор темы) не хочет их замечать и полагаются на авось. Я еще во время ухаживания видела, что это человек с гнильцой, предупреждала подругу, но она даже слышать не хотела

Гость
#11

Не поняла как это они решили, что 5 тыс платить будет. Если он работает неофициально, на бирже как безработный не числится, алименты считаются от средней зарплаты около 40 тыс.

Гость
#12

13-14тыс алименты будут

Гость
#13
Гость

Не поняла как это они решили, что 5 тыс платить будет. Если он работает неофициально, на бирже как безработный не числится, алименты считаются от средней зарплаты около 40 тыс.

Какие вы тут все злые. Просто они все решили мирно наверно. И причём тут биржа не понимаю. Были похожие истории за время моей работы с алиментщиками.
А вам автор скажу так, не нужно переживать, есть выход из таких ситуаций. А бывшая вашего мужа тупая курица, как можно мстить чувствами ребёнка, он соответственно за время общения с отцом привык к нему так же как и ваш муж.
Тварь она раз так сделала. А на алименты подала потому что жаба съела от зависти.

Гость
#14
Гость

Не поняла как это они решили, что 5 тыс платить будет. Если он работает неофициально, на бирже как безработный не числится, алименты считаются от средней зарплаты около 40 тыс.

Боже. Какая биржа и какие нахрен 40 тыс. алиментов

Гость
#15
Гость

Боже. Какая биржа и какие нахрен 40 тыс. алиментов

Это где же ты так работала с алименщика , что не знаешь, что алименты считаются от средней зарплаты по России)))
Поэтому если у алименщика меньше сзп, ему срочно необходим искать официальную з/п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: