Гость
Статьи
Дети. Брак. Семья 👪

Дети. Брак. Семья 👪

Девочки, такая проблема..
Мне 25 лет, я не замужем и детей у меня нет...
По состоянию здоровья мне нужно рожать в короткие сроки, есть опасность потом совсем не иметь детей.
Молодой человек не против и даже хочет детей. Согласен на это, но жениться не хочет. Вообще разговоров о наших дальнейших отношениях нет...
Родители мои против того, чтоб я родила вне брака. У ребёнка должен быть отец. Я и согласна с этим и не согласна. Если есть риск остаться бесплодной все равно от кого и в браке или нет родить.
Как считаете? Может быть мужчина образумится с появлением ребёнка? Или же ждать дальше и не рожать?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Анастасия
Важно для себя честно ответить, что вы чувствуете к этому молодому человеку? Насколько он для вас подходит: можете ли вы ему доверять, открыты ли вы друг для друга в общении, все ли вас устраивает в сексуальной жизни, насколько вы можете опереться на него материально. Ведь процесс беременности и родов - время ответственное, в вашу жизнь придет новое ощущение и проживание и состояние, которое вы еще не проживали - это и огромная радость, но и дополнительная нагрузка, во время которой важно ощущать себя в безопасности и любви.
Затем, предлагаю вам ответить себе на вопросы - хочу ли я родить ребенка сейчас? готова ли я стать матерью? или сейчас мной управляет страх не родить вообще? любые решения, основанные на страхе, могут иметь колоссальные последствия. Страх парализует наши способности к здравому анализу и оценке ситуации.
Образумиться ли мужчина с рождением ребенка или нет - на данный момент, все это зона фантазий и ее никак не проверить, кроме как опытом и действием.
Выясняли ли вы у мужчины, почему он не хочет жениться? Как сами относитесь к тому, что этот мужчина честно говорит, что жениться не хочет? Это сложные вопросы к себе, но честные ответы на них могут уберечь вас от многих серьезных проблем.
Желаю вам удачи!

Ольга
#1

Срочно ищи другого мужика - не трать время.

Гость
#2

бегите от него и ищите нормального

Гость
#3
Ольга

Срочно ищи другого мужика - не трать время.

Но в остальных вопросах, у нас все хорошо. Не ругаемся и всегда понимаем друг друга. Сейчас он открыл свой бизнес и может быть просто не время для свадьбы?

мышь+
#4

Гинекологам, похоже, доплачивают за повышение рождаемости. Они абсолютно всех (даже идеально здоровым) после 25 лет пугают бесплодием в ближайшем печальном будущем. Причем если начать развивать тему ВРТ (про отправление яйцеклеток в крио, что совсем недорого как плата за "счастье" иметь потомство), то этот же самый врач (хотя кому бы как не врачу знать досконально эти темы) не находит, что возразить в ответ на то, что дети таки будут - при желании

Автор
#5
мышь+

Гинекологам, похоже, доплачивают за повышение рождаемости. Они абсолютно всех (даже идеально здоровым) после 25 лет пугают бесплодием в ближайшем печальном будущем. Причем если начать развивать тему ВРТ (про отправление яйцеклеток в крио, что совсем недорого как плата за "счастье" иметь потомство), то этот же самый врач (хотя кому бы как не врачу знать досконально эти темы) не находит, что возразить в ответ на то, что дети таки будут - при желании

Я у разных была))) и давно лечусь. Если бы один говорил, может и не так бы паниковала. А тут несколько разных врачей из разных городов... К сожалению все подтверждают...

Гость
#6
мышь+

Гинекологам, похоже, доплачивают за повышение рождаемости. Они абсолютно всех (даже идеально здоровым) после 25 лет пугают бесплодием в ближайшем печальном будущем. Причем если начать развивать тему ВРТ (про отправление яйцеклеток в крио, что совсем недорого как плата за "счастье" иметь потомство), то этот же самый врач (хотя кому бы как не врачу знать досконально эти темы) не находит, что возразить в ответ на то, что дети таки будут - при желании

вообще, любая вуманская женщина может хоть в 60 родить абсолютно здороого ребенка.

Матильда
#7

Вам 25 расслабьтесь и путешествуйте, мужика с пляжа.

Света
#8
Гость

Но в остальных вопросах, у нас все хорошо. Не ругаемся и всегда понимаем друг друга. Сейчас он открыл свой бизнес и может быть просто не время для свадьбы?

Не больно верится в приговор врачей, что рожать нужно прям сейчас.
В вашего мч верится еще меньше.
Он хочет детей и хочет жениться, но не на вас.
Неужели у вас есть хоть какие-то сомнения, что вы ему не нужны от слова совсем.
Любящие мужики женятся, вы об этом не знали?

Автор
#9

Ещё такая проблема. Люблю я его...
Да и мужчина он, каких поискать. Всё может, умеет. Делает. Сдерживает обещания. Да, может быть я сейчас себя утешаю, но это действительно так. Он как мужчина - прямо каменная стена.

dmitriyy.mansurov83
#10
Гость

вообще, любая вуманская женщина может хоть в 60 родить абсолютно здороого ребенка.

Причём от олигарха, который воспитывает, как свои, ораву её детей от трех предыдущих браков! Ну это неудивительно, выглядит ведь она на 20)))
Помню, не так давно местная сумасшедшая писала, что безумно желанна при весе 150 кг)))

ктопвище
#11

Если он не образумился дав согласие стать отцом, то став отцом уже и не образумится. Посылай на х..у..й этого г..а..н..д..о..н..а. рожай от любого другого, они не хуже.

мышь+
#12
Автор

Я у разных была))) и давно лечусь. Если бы один говорил, может и не так бы паниковала. А тут несколько разных врачей из разных городов... К сожалению все подтверждают...

И чем они аргументируют высокий риск не иметь детей? Грозит операция по удалению матки? Крайне низкий показатель АМГ?

Чи
#13
ктопвище

Если он не образумился дав согласие стать отцом, то став отцом уже и не образумится. Посылай на х..у..й этого г..а..н..д..о..н..а. рожай от любого другого, они не хуже.

Ок) пошел на х....у....й.....г.....а......н......д......о...….н

Гость
#14
dmitriyy.mansurov83

Причём от олигарха, который воспитывает, как свои, ораву её детей от трех предыдущих браков! Ну это неудивительно, выглядит ведь она на 20))) Помню, не так давно местная сумасшедшая писала, что безумно желанна при весе 150 кг)))

Потому что если любишь женщину - должен и всех ее детей от предыдущих отцов полюбить как своих.

гость
#15

а интересно какой диагноз,чтоб так срочно рожать?
рожай от своего,зачем еще искать другого если этот не против и у вас чувства.

#16

интересно почему он так принципиально против свадьбы .
боится что потом отсудят совместно нажитое ? он похоже в гору пошел и не хочет рисков. в общем то разумно.
автор я думаю стоит рожать. вы его любите . он детей хочет . не бедствует.
искать другого неизвестно сколько времени уйдет.

Гость
#17

Делайте все в жизни сначала для СЕБЯ.Это Ваша жизнь,мужчины приходят и уходят,а детки-наши самые близкие люди!

Гость
#18

Автор, какой у вас диагноз? Вам в ближайшем будущем вырежут все репродуктивные органы?
Адекватных врачей мало. Большинство беспочвенно пугает.

Злобный Пупсик
#19

Они все говорят давайрожайнемедленно! Неважно от кого, кому, куда и зачем. Неважно, что нет жилья, мужа, денег и желания. Это их работа.

Джипси
#20

А причем тут ваши родители? Они не против, что вы потом бесплодной останетесь? Если вы сама ребенка хотите иметь вообще, то - рожайте, не важно образумится этот парень или нет. Женщина рожает для себя. Всегда. И в браке и не в браке. Сегодня ты в браке, завтра муж к соседке ушел в одночасье. Так что с самого начала на мужика не рассчитывай, а только на себя, тебе жить свою жизнь самой.

Это Я
#21

Я всегда считала, что самое страшное для женщины - не родить детей. Сейчас мне 41, у меня двое и я в разводе. Но моё мнение не изменилось. Единственная ценность в жизни - это дети!!!

FFM
#22
мышь+

Гинекологам, похоже, доплачивают за повышение рождаемости. Они абсолютно всех (даже идеально здоровым) после 25 лет пугают бесплодием в ближайшем печальном будущем. Причем если начать развивать тему ВРТ (про отправление яйцеклеток в крио, что совсем недорого как плата за "счастье" иметь потомство), то этот же самый врач (хотя кому бы как не врачу знать досконально эти темы) не находит, что возразить в ответ на то, что дети таки будут - при желании

Врачи часто перестраховываются. Чтоб Вы потом на них бочку не катили, если забеременеть не сможете или будут осложнения при беременности: Почему ты скотина меня не предупредил ??? Просто молодым, как правило, легче рожать - они это делают "на бегу" :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: