Гость
Статьи
моя девушка мне …

моя девушка мне изменила

Как жить с тем,что моя девушка мне изменила? Совсем недавно узнал об измене,целый месяц она была с другим парнем,но потом она объясняла,что дальше обычных свиданий и поцелуев у них не зашло,интима у них не было.
Я был у нее первым,отношения длились 10 месяцев и я не знаю,что делать дальше.
Вроде как первые мои настолько серьезные отношения и вот реально не знаю что делать.
Простить ей измену и продолжить отношения? Или уже окончательно расстаться?
Говорит,что жалеет о случившимся и не хотела такого,мол запуталась она,но я ей типа все еще нужен. Не знаю как ей верить,но все же хочется спросить у вас. И если она изменила однажды,это будет служить гарантией того,что она изменит вновь? Или же она на самом деле могла запутаться?
Заранее спасибо за ответы/советы

Андрей
24 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Значит так. Все девушки, которые спят до свадьбы, то есть не выходят замуж девственными, изменяют прежде всего себе. То есть, в их жизни никогда не будет одного единственного мужчины. Для простоты можешь считать, что они замужем за свободным сексом.
То что с ней произошло (запуталась, захотела другого) это естественное для неё ситуация. Это с ней будет происходить постоянно.
Таким образом ты просто не понял с кем связался. Бывает. Ну теперь твои глаза открылись.)

Гость
#2

Морда-таз

Б-ка
#3

Вы способны чётко и объективно самому себе ответить на простой вопрос: что необходимое ей она добирала с другим мужчиной, чего ей не смогли дать Вы? После чего более спокойно прикиньте, что надо ей, что надо Вам, что можете дать друг другу реально, не прыгая выше головы и не вставая на цыпочки, какие компромиссы сможете найти, надо ли их вообще искать.

Мое имя
#4

Она обычная шлюпка. Нафиг оно тебе нужно?

Ве
#5
Б-ка

Вы способны чётко и объективно самому себе ответить на простой вопрос: что необходимое ей она добирала с другим мужчиной, чего ей не смогли дать Вы? После чего более спокойно прикиньте, что надо ей, что надо Вам, что можете дать друг другу реально, не прыгая выше головы и не вставая на цыпочки, какие компромиссы сможете найти, надо ли их вообще искать.

Новизну, острые ощущения, что же ещё. А автор уже "прочитанная книга".

пвищ
#6

Андрюха, если твоя девушка целый месяц была с другим - это значит, что на протяжении этого месяца тебя в ее жизни не было. Так стОит ли ее винить в том, что ты с..ъ..е..б..ался на целый месяц, тем более что она раскаивается, да и измены как таковой не было

Дмитрий
#7

Измена не прощается, нельзя любить и предавать одновременно, если вы не тряпка, гоните её в шею.

#8

измены прощать нельзя. только расставание .

#9
пвищ

Андрюха, если твоя девушка целый месяц была с другим - это значит, что на протяжении этого месяца тебя в ее жизни не было. Так стОит ли ее винить в том, что ты с..ъ..е..б..ался на целый месяц, тем более что она раскаивается, да и измены как таковой не было

крутая логика .
жена в больницу или в командировку . ее нет в мое жизни . могу изменять :)

пвищ
#10
алексей

крутая логика . жена в больницу или в командировку . ее нет в мое жизни . могу изменять :)

ни х..у..я, если жена в командировку и за весь месяц вы не созваниваетесь и не скайпитесь - когда она вернется - вместе подавайте на развод, там не важно кто кому изменяет. чем скорее вы закончите этот цирк - тем лучше. люди уходят в плавание на полгода и держат тесную связь, а ты ду..рень можешь только зрительную связь держать

Гость
#11
Андрей

Как жить с тем,что моя девушка мне изменила? Совсем недавно узнал об измене,целый месяц она была с другим парнем,но потом она объясняла,что дальше обычных свиданий и поцелуев у них не зашло,интима у них не было.
Я был у нее первым,отношения длились 10 месяцев и я не знаю,что делать дальше.
Вроде как первые мои настолько серьезные отношения и вот реально не знаю что делать.
Простить ей измену и продолжить отношения? Или уже окончательно расстаться?
Говорит,что жалеет о случившимся и не хотела такого,мол запуталась она,но я ей типа все еще нужен. Не знаю как ей верить,но все же хочется спросить у вас. И если она изменила однажды,это будет служить гарантией того,что она изменит вновь? Или же она на самом деле могла запутаться?
Заранее спасибо за ответы/советы

Интима не было,так разве ж это измена? Думаю,можно простить.И не слушайте ,что говорят,мол,и дальше будет изменять.Не факт.Это будет зависеть не только от неё ,но и от Вас тоже.

Ната
#12
Ве

Значит так. Все девушки, которые спят до свадьбы, то есть не выходят замуж девственными, изменяют прежде всего себе. То есть, в их жизни никогда не будет одного единственного мужчины. Для простоты можешь считать, что они замужем за свободным сексом. То что с ней произошло (запуталась, захотела другого) это естественное для неё ситуация. Это с ней будет происходить постоянно. Таким образом ты просто не понял с кем связался. Бывает. Ну теперь твои глаза открылись.)

Значить так,парни которые спят до свадьбы кобели и предатели....А вообще я вам скажу ,девушка которая вышла девственной за муж в браке гуляет,ей хочеться что то пового поробовать.И это факт.Не тот мир сейчас.Это норма...

Красотка
#14

Автор, трудно сказать. Если простите, то будьте готовы к тому что: это станет нормой в Ваших отношениях. Если не согласны принимать за норму - не прощайте и не сходитесь. После измены жизни нет. Все МЕНЯЕТСЯ. ИЗМЕНЯЕТся

Красотка
#15

И дело вовсе не в сексе. Не важно дошло до него или нет. Человек пытался ЗАМЕНИТЬ Вас другим человеком. Искал замену Вам, присматривался к другому человеку. В итоге этот новый вариант, мог просто не оправдать надежд или не корректно повести себя и она сделала шаг назад. Его проигрыш не = Ваша победа. Это отношения до первого нового экземпляра. Можете вернуться к ней, пока у самого нет других вариантов. Отношения ради и для секса. Но не в будущее идти рука об руку не советую. Но решать, конечно, Вам

Наташа
#16

Ув.автор , а Вы в чем либо виноваты или это произошло по ее желанию?Может есть какие то нюансы вы женаты ,очень заняты на работе,не уделяете ей должного внимания ?Задумайтесь.
Все имеют право на второй шанс.Все могут оступиться.Возможно Девушка изменилась .

снежка 684643
#17

Незамужняя девушка кому что вообще должна ???Возможно она не чувствовала твоего присутствия,поддержки или не видела перспективы в дальнейшем отношении.По сути парень -это никто!И у тебя нет на нее никаких прав!Ты ее замуж звал или обещал жениться?

Гормон роста
#18

а где вы были этот месяц?

Андрей
#19
Гормон роста

а где вы были этот месяц?

У жены :D

Гость
#20

все девушки изменяют ,все! хоть раз изменяли. у некоторых даже 3-5 любовников... просто очень тщательно скрывают это ,они могут говорить вам слова о любви и тут же спать с другим! если сомневаетесь в моих словах....запросите архив удаленных сообщений вк и сами все помете!

Гость
#21
Ве

Значит так. Все девушки, которые спят до свадьбы, то есть не выходят замуж девственными, изменяют прежде всего себе. То есть, в их жизни никогда не будет одного единственного мужчины. Для простоты можешь считать, что они замужем за свободным сексом.
То что с ней произошло (запуталась, захотела другого) это естественное для неё ситуация. Это с ней будет происходить постоянно.
Таким образом ты просто не понял с кем связался. Бывает. Ну теперь твои глаза открылись.)

Суждения ооочень-дебильно недоразвитого существа. И советы оно давать не имеет права в априори!

Гость
#22
Б-ка

Вы способны чётко и объективно самому себе ответить на простой вопрос: что необходимое ей она добирала с другим мужчиной, чего ей не смогли дать Вы? После чего более спокойно прикиньте, что надо ей, что надо Вам, что можете дать друг другу реально, не прыгая выше головы и не вставая на цыпочки, какие компромиссы сможете найти, надо ли их вообще искать.

Олень

Гость
#23
Гость

Суждения ооочень-дебильно недоразвитого существа. И советы оно давать не имеет права в априори!

у тебя просто бомбит, признайся
себе в первую очередь

Гость
#24
Гость

Интима не было,так разве ж это измена? Думаю,можно простить.И не слушайте ,что говорят,мол,и дальше будет изменять.Не факт.Это будет зависеть не только от неё ,но и от Вас тоже.

ты куколд ***..й..ей в рот кончали а ты будешь со рта чужую сперму слизывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: