Гость
Статьи
Что говорить взрослым …

Что говорить взрослым детям о семье и браке?

Реально не знаю. У меня сын 25 лет и дочь 19. Напоминаю им только про необходимость предохранения. А что про семью и брак говорить - не знаю. Прям язык не поворачивается что то им советовать, какой жизненный путь. При нынешней статистике разводов и при развалившемся на их глазах браке родителей... Во что верить, что строить, как жить нашим детям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ничего говорить и не нужно. Они уже взрослые. У каждого свой путь. Дайте им самим разобраться со своей жизнью.

Гость
#2

Простите, если ваш брак развалился, то вы в этом деле неудачники. Ничего ВАМ говорить не надо. Это то же самое, что бомж, поучающий успеху или ***-девственник, дающий пикап-консультации. Смешно, глупо, бесполезно, возможно, даже вредно.

Гость
#3

Отговаривать изо всех сил,по-хорошему и без ехидства.

Гость
#4

Зачем им что-то говорить? О предохранении они лучше вас знают, а о браке что вы можете им сказать? Дети учатся тому, что видят в семье.

Гость
#5
Гость

Зачем им что-то говорить? О предохранении они лучше вас знают, а о браке что вы можете им сказать? Дети учатся тому, что видят в семье.

Так все семьи разваливаются, увы. Это реальность нашего времени. Как бы они себя ни вели все равно будет так с огромной вероятностью. И вот как с этой реальностью им жить сейчас

Гость
#6
Гость

Так все семьи разваливаются, увы. Это реальность нашего времени. Как бы они себя ни вели все равно будет так с огромной вероятностью. И вот как с этой реальностью им жить сейчас

Ну так тем более, зачем им что-то говорить, если все равно все развалится? Оставьте их в покое.

Тетя Сара
#7

Говорю сыновьям, что по возможности ровню надо искать (образование, семья), говорю, что спать надо с девушками, на которых в принципе не стыдно жениться, если что, говорю, что дети - это ответственность.))) Судя по девочкам, с которыми общаются пацаны, пока мои слова воспринимаются))

Путь
#8

Уже поздно говорить. Теперь лучше помолчать.

Форум: Дети
Всего: 48 057 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем