Гость
Статьи
Говорил что не хочет …

Говорил что не хочет детей, а оказалось... что думаете по этому поводу?

Вчера встретила случайно бывшего МЧ и сердце кровью облилось... Расстались чуть больше года назад по одной причине, он не хотел больше детей (у него был уже ребенок от первого брака,очень тяжелый развод позади), я ждала 3,5 года, надеялась,что может изменит свое мнение, но нет.Поэтому ушла, в надежде встретить нового МЧ, который мечтает о детях и семье.Через какое то время встретила и полюбила другого, но отношения не сложились,расстались. И вот вчера вижу своего бывшего МЧ с новой женщиной в обнимку и она беременная. Я чуть не расплакалась, но не от чувств к нему (чувства уже давно прошли, так как другая любовь уже была) а от обиды, ведь мне он говорил, что детей вообще не хочет никогда больше, мол один у него уже есть и т.д. и даже говорил, что если обманом забеременею,то на аборт. А тут пожалуйста, чуть больше года прошло, и такое... Душа просто разрывается:(((, если бы сказал тогда, что хочет когда.нибудь детей но не от меня, я бы сразу ушла и столько страданий бы не было.

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
тинивини
#1

просто не любил он вас. от нелюбимых детей не хотят.забудьте его, у вас своя жизнь

гостья
#2

автор, ну вот будете знать теперь, урок вам на будующее. В утешение только могу сказать, что не ваш это был человек. Я всем своим парням говорила, что аборт мне делать нельзя(типа генетика плохая). Медики мне не попалались:))) Чтобы знали, что раз сексом занимаются, будут отвественность нести сели что.

Элли
#3

Как бы ни было горько, но детей он не хотел от Вас... Не расстраивайтесь из-за него, все у Вас сложится.

Гость
#4

Автор, к сожалению, он вас не любил.

У моего мужа был первый брак. Встречались с той девушкой 7 лет, он не женился, все отговорки были, потом родители уже с двух сторон забухтели и они расписались, потом детей он не хотел, тоже все отговорки были..... Так и развелись они, мол, "не семейный я человек" говорил.

Встретил меня, через 3 мес потащил в ЗАГС весь окрыленный, еще через полгода о детях заныл, хоооооочуууу страсть как. На руках все это время таскает. Согласилась на ребенка. И вот я с пузом встречаю его бывшую, а она меня давай оскорблять(((((((( Нет, ну девки, сами слепые что-ли столько лет были???? Кто вам виноват-то????

Гость
#5

гость 4 а ведь ты не хорошая

гость
#6

Автор, а вы не подумали, что просто его новая женщина не стала его слушать и забеременела и все, а ему некуда было деваться и все

Наташа
#7
гость

Автор, а вы не подумали, что просто его новая женщина не стала его слушать и забеременела и все, а ему некуда было деваться и все

Думаю нет, так как он тщательно предохраняется и на всякие женские уловки или хитрости не поддасться

Гость
#8

никто не мешал вам сразу уходить. это было ваше добровольное решение.

для другой женщины отношения где произносятся фразы "забеременеешь обманом, заставлю делать аборт" невозможны, поэтому она в такие истории не влипает.

Гость
#9

гость 4 а ведь ты не хорошая

в чем она не хорошая? Это вы странная...

Гость
#10
гостья

Я всем своим парням говорила, что.. генетика плохая

хорошо вы себя рекламируете.

Роман
#11
тинивини

просто не любил он вас. от нелюбимых детей не хотят.забудьте его, у вас своя жизнь

Как мужчина полностью согласен с вашим анализом.

Гость
#12
Роман

Как мужчина полностью согласен с вашим анализом.

ну я люблю мужа а детей НЕ ХОЧУ и что, фигня это, боязнь страданий перевешивает любовь к мужу

Роман
#13
Гость

ну я люблю мужа а детей НЕ ХОЧУ и что, фигня это, боязнь страданий перевешивает любовь к мужу

Сколько вам лет?

Гостья на сегодня
#14

Может, торопили и давили Вы на него с детьми, Автор?

гость
#15

Ну мы ж не знаем какая ситуация была..мож по пьяне ребенка сделал а она начала истерить потом типа аборт не зделаю....

Гость
#16

Сочувствую вам автор, у моей знакомой тоже была такая ситуация, только она потратила на него 7 лет, они жили вместе и она надеялась что он и замуж ей предложит и детей с ней захочет. Только у него в отличии от вашего не было вообще детей, он не был женат раньше. А тоже не хотел ни семью с ней, ни детей. А когда она сказала что дальше тянуть не может, надо определиться, так он просто взял и ушел. И через пол года она узнала что он женился и жена беременна. Ну а она вышла замуж за другого и родила 3 детей.

Гость
#17

И кстати есть у меня одни знакомые, так женщина та мне рассказывала муж ее до нее недолгое время встречался с одной, вскоре та стала узнавать у него о планах на будущее, хочет ли семью, детей, а он той женщине сказал что не хочет ничего, дети мол вообще исключены, он был в разводе, взрослый сын у него и больше ему не надо. Ну и женщина та сразу с ним рассталась, решила не тратить зря время. А когда он со своей второй женой познакомился она твердо решила за него выйти замуж, а он хотел отношений без обязательств, она пошла на хитрость и поначалу согласилась, он привык к ней и она заговорила о замужестве, он поначалу ни в какую, а она ему заявила мол у нее 3 предложения от других мужчин которые хотят на ней жениться, так что дает пару дней на раздумья и уходит от него. Это было вранье насчет других женихов, на самом деле она много лет не могла ни с кем познакомиться, потому за него и уцепилась. Конечно такой трюк не с каждым пройдет, многие бы мужчины ответили ну и катись к другим, поняли бы ее вранье, но он поверил и согласился жениться, видно привык к ней, не хотел один остаться. Ну а дальше она заладила про ребенка, он снова сказал категорически нет, а она решила наплевать на его слова, мало ли чего он не хочет, раз муж то обязан и никуда не денется, и родила она и он растаял и рад что ребенок есть, а она уже подбивает его на второго.

Гость
#18
тинивини

просто не любил он вас. от нелюбимых детей не хотят.забудьте его, у вас своя жизнь

+1

Он нехотел ребенка именно от вас.

У вас еще не самый поганый случай. У моей знакомой было хуже. Она считала что ее муж чайлд фри, разделяла его убеждения. Всем вокруг доказывала что у них высокие чувства которых простым смертным не понять, ибо не любили по настоящему. В итоге, когда ей было 36 ее мужу дозарезу резко приспичило детей. Она два года лечилась, но толку ноль и вообще похоже детей не будет. И тут муж ее пришел и сказал что будет разводиться т.к. Одна мадама у него на работе от него беременна. Сейчас моей знакомой 42. Детей у нее нет и обожаемого мужа с высокой любовью тоже. А ее бывший женат. У него сын и очень беременная вторым супруга. Мужик счастлив дальше некуда. Буквально недавно видела их в парке, он не ходит - летает и над ребенком своим как квочка и вокруг беременной жены вьется.

#19
Элли

Как бы ни было горько, но детей он не хотел от Вас... Не расстраивайтесь из-за него, все у Вас сложится.

+1

Все еще наладится,Автор!Встретите вашего человека!

Беллатриса Лестрейндж
#20

Ой!! Значит вот что испытает бывшая моего любимого когда узнает все)))))))) У неё глаз до сих пор дергается что он со мной жить стал))))) а она его года 3 уламывала на "пожить".

А теперь по теме, дорогая автор. Так бывает в жизни. Ты встречаешь человека и просто с ним живешь, любишь, но по тем или иным причинам, ты не хочешь с ним ни свадьбы ни детей. А потом встречаешь другого и понимаешь что вот ОН/ОНА именно от него/неё я хочу детей. С ним/ней я хочу состариться... Это судьба. Значит ваш ребенок не должен был появитья от него. Ждите ВАШЕГО мужчину))) Счастья ВАМ!!!

гость
#21

Если человек говорит, что чего-то не хочет, значит не хочет он этого именно с вами. Ну чего не понятного?

гость
#22
Гость

И кстати есть у меня одни знакомые, так женщина та мне рассказывала муж ее до нее недолгое время встречался с одной, вскоре та стала узнавать у него о планах на будущее, хочет ли семью, детей, а он той женщине сказал что не хочет ничего, дети мол вообще исключены, он был в разводе, взрослый сын у него и больше ему не надо. Ну и женщина та сразу с ним рассталась, решила не тратить зря время. А когда он со своей второй женой познакомился она твердо решила за него выйти замуж, а он хотел отношений без обязательств, она пошла на хитрость и поначалу согласилась, он привык к ней и она заговорила о замужестве, он поначалу ни в какую, а она ему заявила мол у нее 3 предложения от других мужчин которые хотят на ней жениться, так что дает пару дней на раздумья и уходит от него. Это было вранье насчет других женихов, на самом деле она много лет не могла ни с кем познакомиться, потому за него и уцепилась. Конечно такой трюк не с каждым пройдет, многие бы мужчины ответили ну и катись к другим, поняли бы ее вранье, но он поверил и согласился жениться, видно привык к ней, не хотел один остаться. Ну а дальше она заладила про ребенка, он снова сказал категорически нет, а она решила наплевать на его слова, мало ли чего он не хочет, раз муж то обязан и никуда не денется, и родила она и он растаял и рад что ребенок есть, а она уже подбивает его на второго.

Это называется "не мытьем так катаньем". Но не всем это подходит

Милана
#23
Наташа

Вчера встретила случайно бывшего МЧ и сердце кровью облилось... Расстались чуть больше года назад по одной причине, он не хотел больше детей (у него был уже ребенок от первого брака,очень тяжелый развод позади), я ждала 3,5 года, надеялась,что может изменит свое мнение, но нет.Поэтому ушла, в надежде встретить нового МЧ, который мечтает о детях и семье.Через какое то время встретила и полюбила другого, но отношения не сложились,расстались. И вот вчера вижу своего бывшего МЧ с новой женщиной в обнимку и она беременная. Я чуть не расплакалась, но не от чувств к нему (чувства уже давно прошли, так как другая любовь уже была) а от обиды, ведь мне он говорил, что детей вообще не хочет никогда больше, мол один у него уже есть и т.д. и даже говорил, что если обманом забеременею,то на аборт. А тут пожалуйста, чуть больше года прошло, и такое... Душа просто разрывается:(((, если бы сказал тогда, что хочет когда.нибудь детей но не от меня, я бы сразу ушла и столько страданий бы не было.

Просто он от Вас не хотел ребенка ...

Элли
#24
Гость

+1

Он нехотел ребенка именно от вас.

У вас еще не самый поганый случай. У моей знакомой было хуже. Она считала что ее муж чайлд фри, разделяла его убеждения. Всем вокруг доказывала что у них высокие чувства которых простым смертным не понять, ибо не любили по настоящему. В итоге, когда ей было 36 ее мужу дозарезу резко приспичило детей. Она два года лечилась, но толку ноль и вообще похоже детей не будет. И тут муж ее пришел и сказал что будет разводиться т.к. Одна мадама у него на работе от него беременна. Сейчас моей знакомой 42. Детей у нее нет и обожаемого мужа с высокой любовью тоже. А ее бывший женат. У него сын и очень беременная вторым супруга. Мужик счастлив дальше некуда. Буквально недавно видела их в парке, он не ходит - летает и над ребенком своим как квочка и вокруг беременной жены вьется.

Жалко женщину. А мужик скотиняка.Но видимо каждому в этой жизни свое. Нельзя жить для кого-то. Кто-то это понимает раньше, кто-то позже.

ННН
#25

А у меня говорил не люблю не надейся,не питай никаких илюзий.

Зато небыло всех этих унизительных терзаний,не было кончаний в тряпочку и тех моментно когда мужчина трясется над каждой капелькой оброненой спермы..ни слов про аборт и не желание детей.Все кончал в меня и балдел...Читая коменты других я понимаю что это счастье-он балдел действительно хотел меня и ему было очень хорошо и приятно..И полноценно. И родила я в браке.И на поступках видно что и любит и хочет и сыну рад.

Африканский ядовитый хомячок
#26
Бухие бухи

Люди меняются. Мог просто передумать.

+ 100)))) У меня тоже друг кричал после развода-НЕ женюсь больше,буду тусить,сам через 1,5 года собрался женщина отказала- вне брака родили ребенка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: