Гость
Статьи
Двое маленьких детей, …

Двое маленьких детей, постоянный плач

С утра держусь еще. К вечеру вообще одни слезы. Постоянно есть хотят, постоянно плачут. Приехали в отель, сразу разбили стакан на полу. Я убрала, уборшица убрала, все равно микроосколки есть. Я не ращрешала на полу ползать. Оба орут что нельзя и это пол дня. Ничего есть не хотят абсолютно, ждут, плачут чтобы чтобы вкусное. Чтотобыло. Нет денег и сил организовать быт ((. Муж сейчас на дискотеке с девушками, а я с детьми, ревуууу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У мужа есть деньги на дискотеку, а на килограмм бананов или яблок не найдётся? Купите детям бананы, дёшево и сытно. У меня, когда ребёнок отказывался есть кашку или пюрешку, я ему бананы давала. Только этим и спасалась. А ещё все! дети творожок любят. Если купите на развес, то обязательно прокипятите в миске или на водяной бане. Затем творог разбавьте кипяченым молоком или сметаной, пару ч. Ложек сахара, можно ягод (тщательно промытых) и все тщательно перемешать. На это не нужно много денег, а детям сытно и полезно. Или на худой конец натрите на тёрке морковь сырую и перемешайте с сахаром. Детям такое тоже нравится. Сытые дети не будут капризничать, вот увидите.

#3

Даааааа...ну и бабы пошли...свои кровиночки им в тягость!
Я вот с температурой 38,1 сегодня гуляла часа два с детками,правда под энергетиком
Не любишь ты их...

Гость
#4

Сколько лет детям? И почему мужа отпустили на дискотеку? Не женился бы, дальше гулял. А вообще я пару раз отдыхала с детьми (3 лет и 1 год) в отеле с мужем , потом в квартире (одна была, сама все прибирала и готовила), так вот больше с маленькими не поеду!! Это была каторга для меня.
А Вы купите им игрушек новых, карандашей, пластилин, вымойте пол наконец, чтоб они могли ползать. И с мужем поговорите-пусть вас тоже отпускает отдохнуть! Вы что, бесплатная няня? Отстаивайте свои интересы, а то муж на шею сядет.

Гость
#5

#щастьематеринства, ху.ле😁

Гость
#6

А че плакать - то, слезами тут не помочь. Вывози сама эту телегу. На мужа вообще не стоит надеяться в вопросах детей. Сам факт того , что вас куда-то вывезли, а вы не можете даже на отдыхе организовать быт говорит о вашей инфантильности. Аниматоры, детские комнаты, Гугл в помощь. А вы лапки опустили и ждёте, что кто-то за вас все решит, это так не работает))

Хост
#7

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы