Гость
Статьи
Брак, семья, …

Брак, семья, отношения, дети

Меня тревожат некие мысли..хочу поделиться с вами, уважаемы обитательницы форума.
Мне 29.Образование экономист,профессия -бухгалтер.хобби- языки,спорт, шопинг,тир, фильмы. мечта- много денег,путешествия:лас-вегас,монте карло, ницца,швейцария.(цели есть)
Вопрос след. у меня нет семьи и я не планирую ее создавать, ведь надежного партнера мне не повстречалось на моем жизненном пути. Первого парня встретила в 23 года, расстались через год(он привел в наши отношения девушку), я ушла.Второго мужчину я встретила когда мне было 24(а он на 12 лет старше, отношения тоже не сложились, он был возмущен тем что у меня нет бизнеса и мой отец не депутат.И я не модель.Потом изменил мне с подругой.Разошлись. И все. Больше я не встретила никого. Родственники серьезно давят на меня "замуж выходи! выходи!время идет! всю жизнь одна будешь?" А за кого мне выходить? Нормальные мужчины моего возраста уже определились и имеют семьи, ненормальные разведены и имеют детей и алименты+ скверный характер(иначе их не слила бы первая жена)
В общем я стала изгоем среди родственников.Перестала посещать семейные праздники.Чувствую себя среди них там чужой.Моим двоюродным сестрам повезло куда больше: у них обеспеченные мужья, умные дети, хорошие дома, муж купил машину..ездят на моря, денег водится..
Вопрос к вам дорогие советчицы, как мне перестать испытывать чувство ущербности? В этом обществе принято быть одной? часть общества считает меня ущербной а другая часть- шл**хой

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и парни мечтают о нормальных молодых девушках, а не о тридцатилетних шкурах, мечтающих повыгоднее пристроить свою .... ду.

Юлия
#2
Гость

Так и парни мечтают о нормальных молодых девушках, а не о тридцатилетних шкурах, мечтающих повыгоднее пристроить свою .... ду.

а ты в каждой теме пока не просрешься заснуть не можешь. ***
мнение альфонсо для меня ничего не значит. мечтай при бабе нахлебником быть? скатертью дорога.

Юлия
#3

просьба недомужикам дцп_шникам альфонсам и прочему шла_ку шагать мимо темы.
вопрос в теме не о пристройстве зад_ницы, а том как менять стереотипы в обществе

Гость
#4

такая себе разводка, слабенькая

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: