Гость
Статьи
Как Вы думаете, чем …

Как Вы думаете, чем вас привлекает форум?

Девочки - мальчики, чем Вас привлекает данный форум?

Nozomy
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение когда скучно,полезные советы,поржать можно иногда

#2

если в целом то не принужденной обстановкой

Алиса Селезнева
#3

Общение.

Гость
#4

С.р.а.ч.ем и смешными разводками)

Гость
#5

Мне порой вместо похода к психологу. Листаю темы в надежде на адекватный комментарий. Мне не интересно, разводка тема или нет, мне важны ответы и советы. Кое-что черпаю для жизни.
Есть и милые психи. Тоже любопытно почитать, как их мировоззрение отличается от нормальных людей.

Крошка
#6

Спокойная обстановка, неспешное обсуждение. Уважительное отношение между пользователями)))

Гость
#7
Крошка

Спокойная обстановка, неспешное обсуждение. Уважительное отношение между пользователями)))

🤣, особенно в темах противостояниях мужчины- женщины, чайлдфри- детные, ГВ- ИВ

#8
Nozomy

Девочки - мальчики, чем Вас привлекает данный форум?

Хочется немного деградировать...

Гость
#9
Бухие бухи

Хочется немного деградировать...

)))

Гость
#10
Nozomy

Девочки - мальчики, чем Вас привлекает данный форум?

Приблизительно тем, чем книги Гиляровского и пьеса Горького "На дне") Иногда интересно почитать чем живет мир, в реале с которым ты не сталкиваешься

Гость
#11
Гость

🤣, особенно в темах противостояниях мужчины- женщины, чайлдфри- детные, ГВ- ИВ

А где домохозяйки и работающие?)

Алиса Селезнева
#12

Здесь встречаются люди с юмором. Особенно приятно,когда с никами. Знаешь, с кем общаешься.

Гость
#13
Бухие бухи

Хочется немного деградировать...

главное, вовремя остановиться.

Гость
#14

Анонимностью. Некоторые вещи в реале не то что никому не расскажешь, себе-то с трудом признаешься. А здесь свою шизу можно даже обсудить и найти единомышленников)) Срача здесь много, конечно, и время он жрет. Поэтому время пребывания на форуме сознательно стараюсь регламентировать. А вообще я форуму благодарна. Была у меня два года назад проблема, о которой ни с кем не могла поговорить и от которой было очень плохо. Только тут и спасалась. Главное, вовремя выйти из всех этих обсуждений, не дожидаясь момента, пока адекватная беседа окончательно не превратится в срач.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: