Гость
Статьи
Нужно ли потом будет …

Нужно ли потом будет разводиться?

Если девушка в Америке собирается выходить замуж. Она уже туда приехала. Все документы в порядке. Только нужно собственно расписаться. Но тут возникли сомнения в парне . Вопрос. Если она распишется, а потом уедет назад в Россию ( передумает жить в Америке). Нужно ли официально разводиться ? Или можно просто уехать и не разводиться ?Будет ли штамп в паспорте? В общем, вылезет ли это замужество потом где-нибудь ? Если она, например, решить выйти замуж в России ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ша-лава американская. Продалась за один цент

Гость
#2

А подумать, не ?не дано?

Гость
#3

у них же там браки в церквушках создаются, а не в загсах. выдается свидетельство о браке. но зачем вам жениться в таком случае. живите себе без заморочек.

#4

В России если в ЗАГСе не говорить, то не всплывет, потому что в российский паспорт никакой отметки не поставят.. А потом как нибудь где нибудь за границей всплыть может конечно.

Гость
#5

А парень то откуда? А то если она гражданка, а он по воссоединению хочет, то и пендаля из Америки он может получить легко если она вернётся.
Это вы типа за бабки хотите фиктивный брак?

Гость
#6
Мама Саши и Даши

В России если в ЗАГСе не говорить, то не всплывет, потому что в российский паспорт никакой отметки не поставят.. А потом как нибудь где нибудь за границей всплыть может конечно.

Многомужество будет, автор сломает картину мира

Гость
#7

Обязательнейше всплывет, когда возникнут между вами материальные трения.

Гость
#8

Парень американец. Девушка россиянка. ( Это не я, если что). Уехала по визе невесты. Должны зарегистрироваться. ( вроде в суде какомто ). Уже чуть ли не завтра. Но у нее появились сомнения. Материальных трений вроде быть не должно ? Они же ничего не приобретали совместно.

Гость
#9

Моя подруга только через три года брака узнала , что ее муж - двоеженец. Он по работе имел постоянные командировки. Ей и невдомек было, что муж уезжает в командировку в другой город не только по работе, а к первой жене...При обмене паспорта ему выдали чистый, без штампа о браке. Вот он и решил по чистому паспорту еще раз жениться...А потом попал в больницу и не смог поехать в командировку. Сотрудники и сказали первой жене, что он в больнице. Она и примчалась его проведать...