Гость
Статьи
Нужно ли бороться за …

Нужно ли бороться за свое счастье или оставить все как есть и потом всю жизнь жалеть?...

Решила навоять темку, интересно мнение "народа"))))....помидоры с тапками тоже принимаются.....а в общем, если честно, что то у меня мозг взрывается.
Три года назад познакомилась с парнем в интернете....день переписывались, вечером созвонились. Разговор вышел очень даже ничего, в том смысле что не было неловких пауз и отсутствие тем для разговоров. Скажу сразу - симпатия возникла нешуточная. Когда предложил встретиться - отказалась (потому как на тот момент имела "вялотекущие" отношения).....В общем стали и дальше общаться в нете. Примерно через месяц я стала понимать что говорить о встрече (а точнее от нее отмазываться), больше не могу. К слову сказать к мужчине с которым на тот момент встечалась большой любви не испытывала, но и на лево ходить как то боялась...
Как то в один прекрасный день я соврала что нашла работу хорошую и еду в другой город, надолго..... В последующие два с половиной года практически каждый день общались в нете ( у нас даже традиция возникла - "вместе пить чай по утрам" ), созванивались....а я все врала и врала... Да и спустя это время я узнала что солнце мое виртуальное женат....почему не говорил?...сначала по привычке врал, потом стал бояться что я перестану с ним общаться. Такое ощущение было что по голове настучали....в бщем договорились что он меня больше не беспокоит своими своими звонками и сообщениями, потому что я с женатым мужчиной связываться не хочу....хватило нас буквально на два дня. Потом снова общение ежедневное. А я все успокаивала себя что ничего плохого не делаю - это же просто общение, и дальше этого не зайдет....

Альбина
71 ответ
Последний — Перейти
Альбина
#1

Ничего подобного - зашло! Как то мне звонит Лешка и говорит....я все знаю, ты в городе, почему ты не хочешь со мной встретиться....вот тут то я и растерялась....блин, а ведь и правда почему?....ну во первых потому что принципиально не встречаюсь с парнями с инета, потому что он младше меня АЖ на целых полтора года!!! (это я сейчас понимаю что бред, а тогда мне это казалось оч веской причиной), а еще потому что я была в отношениях , а потом я узнала что он женат....в общем как то не складывалось....(к этому времени я уже пол года как рассталась со своим кавалером)

Я решила прекратить общение....перестала появляться в инете, отвечать на звонки и смс. Думала проблема сама собой решиться...не решилась.

Несколько месяцев назад пришла смс...я пол дня стою около твоей работы, выйди нам надо поговорить. У меня как раз выходные были...я ничего не ответила. И началось......десятки неотвеченных звонков и смс, вечная беготня с работы от него... А через некоторое время вышла (дома) на балкон покурить....стоит, точнее сидит в машине под окнами.Постоял немного уехал. Прошло пару часов, я с собакой на площадку гулять....а он уже там...опять убежала. В общем с осени до зимы так и жили, он - искал, звонил, писал...я - убегала, пряталась, не отвечала на звонки.

Альбина
#2

Почему убегала?....сначала не хотела с ним встречаться потому что он женат и я боялась что мне будет оч больно, потом подумала что он маньяк какой то, ведь согласитесь - с таким упорством добиваться встречи что то невероятное. Еще более сложное - найти в большом городе человека который почти никаких подробностей о себе не рассказывал, потому как формально я была другом городе.

Ну вот я и решила, нафиг маньяка...пора замуж....какая любовь в мои то 31))), нужна семья, да и сыну отчим не помешал бы. Был на примете давний ухажер, весь такой положительный, с перспективой на нормального мужа. Тот от радости через 2 недели сделал предложение, я с дуру согласилась....так и сосватали. После сватовства, сидели с подругой в кафе, разговор был какой то уж совсем бабский, о бабушках, о детях.....и я тут ни с того ни с сего взяла телефон и позвонила ему.

Разговор был несколько секунд.....я - через сколько приедешь? Он - через 40 минут....

В тот вечер он приехал как и обещал ровно через 40 минут....с огромным букетом цветов и трясущимися руками. В общем маньяк оказался вовсе не маньяком...До утра сидели в машине обнимались...это было 20 декабря....с тех пор почти и не расстаемся.

И все было бы ничего...если бы не его семья и моя свадьба.....

Жених мой в командировке....осталось 2 недели....и все......

Я в общем вполне адекватный человек, и ни в коем случае иллюзий бы не строила на его счет если бы не эти годы общения. Сейчас оба в депресняке жутком....он на грани развода - но боится что я не смогу расстаться со своим м.ч и отменить свадьбу....а я боюсь что я останусь одна и что он не сможет уйти из семьи. Замкнуты круг какой то. Каждый день разговор упирается в наболевшее....мы спрашиваем друг у друга что делать....

Как то может путанно получилось и минимум подробностей.... просто старалась написать короче))))

А теперь чего уж там - кидайте ваши помидоры)))

Гость
#3

ну я считаю, что вы просто бьетесь в агонии, понимая что ваш поезд уходит, включите мозги наконец, пока не поздно??? )) Одна он боится остаться...

Ася
#4

Хотела кинуть помидором - сама мужняя жена, но... Не могу. Жалко вас... Никогда не знаешь, как жизнь повернется... На вашем месте, конечно, свадьбу бы отменила - говорят, конечно, в народе "стерпится, слюбится", но... Зачем вам это? Зачем нужен рядом нелюбимый мужчина? А вот на место МЧ ставить себя не хочу - он, конечно, сам должен определиться с кем из вас он останется. Без жертв, как говориться, в вашей ситуации все равно не обойтись...

о
#5

ну у вас еще есть 2 недели, если данный МЧ так желает быть с вами, пусть подает на развод, как он отнесет заявление в загс, так и вы можете отказать вашему жениху. вы вообще прям свадьбу организовываете или чисто формальная роспись??? но если честно как-то у вас странно, почти 3 года мурыжитесь и никаких действий.

Альбина
#6
Ася

Хотела кинуть помидором - сама мужняя жена, но... Не могу. Жалко вас... Никогда не знаешь, как жизнь повернется... На вашем месте, конечно, свадьбу бы отменила - говорят, конечно, в народе "стерпится, слюбится", но... Зачем вам это? Зачем нужен рядом нелюбимый мужчина? А вот на место МЧ ставить себя не хочу - он, конечно, сам должен определиться с кем из вас он останется. Без жертв, как говориться, в вашей ситуации все равно не обойтись...

Ася спасибо.....по поводу свадьбы сама начала понимать что зря все это затеяла...только вот я и представить не могла что так все с Лешкой повернется. Мне сейчас даже поговорить не с кем....меня все с ".овном" съедят, взрослая тетка, на носу свадьба....а я сбежать решила, любовь у меня.

Ему еще сложнее...там вроде и женщина не плохая (по крайней мере он никогда не жаловался), и плохого вроде ничего не сделала.....а тут ей сюрприз такой.....для него самое страшное - это сказать ей об этом....

Самое страшное в этой ситуации что мы кучу близких людей обидим....

#7

Оставьте все как есть! Что воля, что неволя, все равно ...

Гость
#8

Альбина, сколько Вам лет?

Туся
#9

Вот не понимаю я,зачем вам замуж,тем более без любви?Такая необходимость в этом?Даже если он не разведется-уж лучше быть одной(а у вас ребенок есть,значит не одна),чем с нелюбимым.А дети у женатого есть?

анна
#10

если у вас взаимная любовь - то даже без вариантов

НАНА
#11

фига себе - короче! меня только на первые и последние пару абзацов хватило.

Альбина
#12
о

ну у вас еще есть 2 недели, если данный МЧ так желает быть с вами, пусть подает на развод, как он отнесет заявление в загс, так и вы можете отказать вашему жениху. вы вообще прям свадьбу организовываете или чисто формальная роспись??? но если честно как-то у вас странно, почти 3 года мурыжитесь и никаких действий.

Свадьба будет настоящая, с рестораном и гостями......

Действий не было, потому встреч не было.....отношения же не сразу возникли, сначала в процессе общения мыслей у нас много разных было.....у меня приятное время провождение , у него желание просто встретиться пару раз (чего уж там греха таить, в первую очередь мужчины думают именно об этом).....он очень меня ждал. Это потом его торкнуло....что меня больше нет, и возможно не будет (с смысле болтовни по телефону и в аське)

Я просто сейчас на грани.....надо заканчивать, дальше так не возможно жить. Я даже с женихом общаться не могу по телефону, воротит от одного голоса....а раньше была симпатия и главное уважение и уверенность в спокойной размеренной семейной жизни. Сейчас я понимаю, что если не прекратить все это, то я просто очень сильно обижу человека который в принципе этого не заслужил.....господи наворотила то....в голове такая каша, даже ответ нормальный не могу написать..

Альбина
#13
Гость

Альбина, сколько Вам лет?

В посте писала....31

Гость
#14
Альбина

В посте писала....31

А сыну?

Альбина
#15
Туся

Вот не понимаю я,зачем вам замуж,тем более без любви?Такая необходимость в этом?Даже если он не разведется-уж лучше быть одной(а у вас ребенок есть,значит не одна),чем с нелюбимым.А дети у женатого есть?

В последнее время стала думать что для счастливого замужества не обязательно любить....может глупо. Только вот у меня так сложилось что замужем была 12 лет, и любила до безумия мужа....а оказалось что для него алкоголь дороже.Я ведь по сути не так давно отошла от этой боли.....вот и подумала - так переживать....оно мне надо. Уж лучше пусть меня любят...

У Лешки один ребенок.

Гость
#16

Знаете, Автор, даже если бы у вас не было этого дражайшего друга, то выходить замуж за человека, которого не любишь - в любом случае крайне неразумно, не надейтесь, что "стерпится-слюбится". Напротив, поженитесь - он вам вообще противен станет, если даже сейчас от одного голоса воротит. После свадьбы быстро последует развод, что, согласитесь, намного больнее сделает несчастному мужу, чем если бы вы сейчас с ним расстались...

Или бы боиетсь что вам уже 31 и дальше в замуж не возьмет?

Альбина
#17
анна

если у вас взаимная любовь - то даже без вариантов

Вот я для этого и написала....может со стороны кто прочтет и мозги мне вправит......может это и не выглядит так как я себе это представляю, может у нас просто замкнуло и это временно.....столько страхов.....было бы нам по 20 - вопрос бы даже не стоял.....а сейчас мозг еще пытается вяло думать)))

Альбина
#18
Гость

А сыну?

Моему сыну 15

Туся
#19
Альбина

Туся

Вот не понимаю я,зачем вам замуж,тем более без любви?Такая необходимость в этом?Даже если он не разведется-уж лучше быть одной(а у вас ребенок есть,значит не одна),чем с нелюбимым.А дети у женатого есть?

В последнее время стала думать что для счастливого замужества не обязательно любить....может глупо. Только вот у меня так сложилось что замужем была 12 лет, и любила до безумия мужа....а оказалось что для него алкоголь дороже.Я ведь по сути не так давно отошла от этой боли.....вот и подумала - так переживать....оно мне надо. Уж лучше пусть меня любят... У Лешки один ребенок.

Вам противен даже голос жениха-как вы с ним спать собираетесь интересно?не губите свою жизнь и его

Jemma
#20

Вы понимаете,что переписка и встречи -это одно, а жить вместе - это другое. Тут даже не знаешь, что лучше, уже проверенный человек или чувства, не проверенные, в принципе, ни чем.

Хотя, я считаю, что нужно быть с тем, кого любишь.

Туся
#21

12 лет замужем-15 лет сыну?а вам 31????енто как так?

Гость
#22
Альбина

Моему сыну 15

Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Дальше. Каким Вы видите свое будущее с вашим возлюбленным? Любовница или законная жена?

Гость
#23
Туся

Вот не понимаю я,зачем вам замуж,тем более без любви?Такая необходимость в этом?

Альбина

я боюсь что я останусь одна и что он не сможет уйти из семьи.

Альбина

он на грани развода - но боится что я не смогу расстаться со своим м.ч и отменить свадьбу..

Вспоминается сравнение женщины с обезьяной, которая не отпустит ветку, пока не уцепится за другую...

Два сапога - пара, как говорится...

Альбина
#24
Гость

Знаете, Автор, даже если бы у вас не было этого дражайшего друга, то выходить замуж за человека, которого не любишь - в любом случае крайне неразумно, не надейтесь, что "стерпится-слюбится". Напротив, поженитесь - он вам вообще противен станет, если даже сейчас от одного голоса воротит. После свадьбы быстро последует развод, что, согласитесь, намного больнее сделает несчастному мужу, чем если бы вы сейчас с ним расстались...

Или бы боиетсь что вам уже 31 и дальше в замуж не возьмет?

Не думаю что боюсь.....просто настал момент когда надоело ждать этой самой любви....после развода с мужем прошло 4 года....я просто устала. Не скажу что есть нехватка в кавалерах, просто и любви ни к одному не было.

Альбина
#25
Гость

Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Дальше. Каким Вы видите свое будущее с вашим возлюбленным? Любовница или законная жена?

Альбина
#26
Туся

12 лет замужем-15 лет сыну?а вам 31????енто как так?

Замуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышло

Альбина
#27
Альбина

Гость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Дальше. Каким Вы видите свое будущее с вашим возлюбленным? Любовница или законная жена?

Любовницей я не буду однозначно.....не думаю что я для этого подхожу, да и в чем смысл тратить свое время и трепать чужие нервы...

Гость
#28
Альбина

Гость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.

Я не о том, как сын отнесется к новому члену семьи, а о его отношении о возможном скором разводе.

Гость
#29
Альбина

Замуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышло

цыганка?

Альбина
#30
Гость

Альбина я боюсь что я останусь одна и что он не сможет уйти из семьи.

Вспоминается сравнение женщины с обезьяной, которая не отпустит ветку, пока не уцепится за другую...

Два сапога - пара, как говорится...

А вы считаете что взрослые люди должны вести себя как подростки, не о чем не думать и кидаться в омут с головой......для каждого из нас это оч серьезный шаг....

Альбина
#31
Гость

АльбинаЗамуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышлоцыганка?

Нет не циганка....но в стране где я живу это не в принципе нормально.

Альбина
#32
Альбина

ГостьАльбинаЗамуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышлоцыганка?Нет не циганка....но в стране где я живу это не в принципе нормально.

Сорри, "не" в конце случайно вышло.....нервы.

Альбина
#33
Гость

АльбинаГость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Я не о том, как сын отнесется к новому члену семьи, а о его отношении о возможном скором разводе.

Не думаю что он это будет переживать....тут в другом дело, ни разу после развода не приводила мужчину домой....а тут получится....этот был, потом возможно придется с Лешкой знакомить.....переживаю за его восприятие, не хочу что бы он считал что это норма.

Деловая Швабра
#34

Автор, ваша ситуация "на елку влезть и попку не ободрать" при этом казаться в глазах окружающих настоящей Ледей )) Вы прикидываете где вам светит больше и вас преследует "а вдруг все обернется не так как я хочу". Ответы вы и сами все знаете, просто совесть она такая поймите не спит царапает сомнениями. Вам нравятся эти игрища "догони меня если сможешь", вам не нужна стабильная тихая семейна жизнь. Кого вы здесь простите пытаетесь наипать?

Гость
#35
Альбина

АльбинаГость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Дальше. Каким Вы видите свое будущее с вашим возлюбленным? Любовница или законная жена?Любовницей я не буду однозначно.....не думаю что я для этого подхожу, да и в чем смысл тратить свое время и трепать чужие нервы...

Тогда ответьте себе честно, насколько Вы уверены, что ваш виртуальный знакомый бросит семью, и своего ребенка, что главное, чтобы жить с Вами.

Пока что все выглядит так, будто он играет в большую любовь, так как никаких конкретных действий в том направлении чтобы быть Вашем мужем судя по вашему же рассказу не видно.

Гость
#36
Альбина

Гость АльбинаГость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Я не о том, как сын отнесется к новому члену семьи, а о его отношении о возможном скором разводе.Не думаю что он это будет переживать....тут в другом дело, ни разу после развода не приводила мужчину домой....а тут получится....этот был, потом возможно придется с Лешкой знакомить.....переживаю за его восприятие, не хочу что бы он считал что это норма.

Да. Подумайте еще об этом.

Теперь давайте еще узнаем чем занимается Ваш любимый. Чем зарабатывает на жизнь?

Альбина
#37
Деловая Швабра

Автор, ваша ситуация "на елку влезть и попку не ободрать" при этом казаться в глазах окружающих настоящей Ледей )) Вы прикидываете где вам светит больше и вас преследует "а вдруг все обернется не так как я хочу". Ответы вы и сами все знаете, просто совесть она такая поймите не спит царапает сомнениями. Вам нравятся эти игрища "догони меня если сможешь", вам не нужна стабильная тихая семейна жизнь. Кого вы здесь простите пытаетесь наипать?

Это что то вроде психологического портрета?......не очень на меня похоже.

За мнение спасибо.

Альбина
#38
Гость

АльбинаГость АльбинаГость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?

Может вы и правы....даже скорее всего вы правы.....но отвращения до встреч с Лешкой не было.....было просто ровное отношение и симпатия.

По поводу сына .....не знаю что сказать. Мы не так давно вместе и он не успел воспылать любовью к новому члену семьи....он не против него, но не более того.



Я не о том, как сын отнесется к новому члену семьи, а о его отношении о возможном скором разводе.Не думаю что он это будет переживать....тут в другом дело, ни разу после развода не приводила мужчину домой....а тут получится....этот был, потом возможно придется с Лешкой знакомить.....переживаю за его восприятие, не хочу что бы он считал что это норма.

Да. Подумайте еще об этом.



Теперь давайте еще узнаем чем занимается Ваш любимый. Чем зарабатывает на жизнь?

Ну если по финансам.....то тут мы ровня. У него есть свое небольшое дело у меня свое, машины примерно одинаковые (в смысле по деньгам), у него квартира у меня квартира. Не богатые - но хороший средний достаток......я это к тому что расчета здесь ни с моей, ни с его стороны нет.

Деловая Швабра
#39

Ладно, автор, до вас как до жирафа доходит поэтому скажу кратенько. Вы боитесь что рассторгнув помоловку с женихом ради большой и светлой любви всей вашей жизни в виде виртуальной женатой зазнобы ответных действий с его стороны не последует, он как был в семье там и останется. А ваши жертвы никто не оценит, хотя еще очень долго будет водить за нос щердыми жестами типа любви. Вас так легко купить на романтику (судя по описательной части поста ваших отношений). А по существу пшик.

!!!
#40

Хорошо сочиняешь,Альбина! Может стоит попробовать себя на этой ниве?))

Гость
#41
Альбина

ГостьАльбинаЗамуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышлоцыганка?Нет не циганка....но в стране где я живу это не в принципе нормально.

Даже среди народов и народностей Кавказа и Средней Азии 15 лет - ненормально. Особенно в городской среде. Вот начиная с17 или "почти" 17 - да, приемлемо.

Гость
#42

Да пусть он как мужчина покажет пример и разведется.

Тряпка какая- то.

Дубинушка
#43

У таких спонтанных, редко думающих людей, как автор, всегда все в жизни наперекосяк. Пока читала, пыталась понять хоть один мотив хоть одного поступка, а их нет, просто делает, че в голову стукнуло. Ваш любовничек из семьи не свалит, он уже понял, что доверять вам нельзя. Ему нравится это кино, но семья - это семья.

Желаю тебе побольше осознанности.

Гость
#44
Гость

АльбинаГостьАльбинаЗамуж вышла в 15)))....почти 4 года в разводе, через несколько месяцев будет 32.

Быть может звучит дико....но так уж вышлоцыганка?Нет не циганка....но в стране где я живу это не в принципе нормально.Даже среди народов и народностей Кавказа и Средней Азии 15 лет - ненормально. Особенно в городской среде. Вот начиная с17 или "почти" 17 - да, приемлемо.

Неужели ОАЭ?

Дубинушка
#45
Деловая Швабра

Автор, ваша ситуация "на елку влезть и попку не ободрать" при этом казаться в глазах окружающих настоящей Ледей )) Вы прикидываете где вам светит больше и вас преследует "а вдруг все обернется не так как я хочу".

Я сомневаюсь что автор хоть сколько-нибудь расчетливая. Может иногда и подумывает, когда стоит перед выбором, но в итоге все решают какие-то совершенно мне непонятные эмоциональные взбрыки. При более критическом мышлении она бы быстро провела аналогию с вумановскими историями и поняла, что попала в типичную ловушку отношений с женатым мужиком, с незначительными нюансами.

Л
#46

если ваш Лешка за эти 2 недели подаст заявление на развод, тогда и о расставании со своим подумаете. а пока делите эти его разговоры на 33, и не стоит рушить то, что у вас сложилось. так и скажите, что у него есть 2 недели на принятие решения, переложите его на него.

даже если придется разводиться второй раз, в наше время этим уже никого не удивишь)

Альбина
#47
Деловая Швабра

Ладно, автор, до вас как до жирафа доходит поэтому скажу кратенько. Вы боитесь что рассторгнув помоловку с женихом ради большой и светлой любви всей вашей жизни в виде виртуальной женатой зазнобы ответных действий с его стороны не последует, он как был в семье там и останется. А ваши жертвы никто не оценит, хотя еще очень долго будет водить за нос щердыми жестами типа любви. Вас так легко купить на романтику (судя по описательной части поста ваших отношений). А по существу пшик.

Ну откуда столько яда?....естественно я этого боюсь, и прошу заметить что это нормальная человеческая реакция, и не только моя, но и любого другого взрослого человека.....я именно это и написала в своем посте. Я боюсь, он боится.....нам не по 20 лет, и реально есть что терять.....так что оставьте ваше ехидство, Америку вы не открыли - про свои и его страхи я сразу написала.

Альбина
#48

Ну что за идиотская привычка хамить?......это я о людях типа Деловой Швабры и Дубинушки. Хотите ядом брызгать - не вопрос.....валяйте, только не в этой теме. Реально интересно мнение со стороны, но не в такой хамской манере.

Ладно, хватит о "хамах"......

Сейчас Лешка приезжал, и в очередной раз разговор о том что делать дальше......сегодня как то особенно тяжело, дома напряг....посидели в машине, поревели....вот уж не думала что мне так плохо будет. Спросил что делать....я ответила что не буду за него решать и уж тем более на него давить, такие решения нужно принимать самостоятельно......в общем примерно в таком режиме помотали себе нервы, снова сошлись на том что мы не знаем что делать и я ушла.....теперь переживаю, он за рулем и в таком состоянии....не спокойно мне....и жуть как трясет.....

Альбина
#49
Л

если ваш Лешка за эти 2 недели подаст заявление на развод, тогда и о расставании со своим подумаете. а пока делите эти его разговоры на 33, и не стоит рушить то, что у вас сложилось. так и скажите, что у него есть 2 недели на принятие решения, переложите его на него.

даже если придется разводиться второй раз, в наше время этим уже никого не удивишь)

Он знает об этом, мы уже это обсуждали....да и не получится долго тянуть, у него дома сейчас очень не спокойно. Он живет за 50 км от города, и его поездки в город не могли не остаться незамеченными. Да и в отношениях я думаю тоже есть напряг.....она наверняка это чувствует....в общем он сам подводит к тому что бы решить это все пока Вадим не приехал. Ни в коем случае не хочу его идеализировать, но он не такой человек, который умело годами будет скрывать любовницу......загулять пару раз вполне может, а вот жить на 2 фронта вряд ли....опять таки я это пишу не с целью показать какие у нас замечательные и чистые отношения....чистого здесь конечно мало, но то что он достаточно порядочный человек уверена.

Альбина
#50
Гость

АльбинаАльбинаГость Обратите внимание на пост 16, то что в нем написано очень даже может случиться, если вы уже сейчас пишите, что вы не можете даже разговаривать с человеком. А с ним же придется еще и спать, и быт делить. Да и мужчины не дураки - думаете ваш будущий муж ничего не поймет? А все это действительно может привести к разводу. Как к этому отнесется ваш сын?



Дальше. Каким Вы видите свое будущее с вашим возлюбленным? Любовница или законная жена?Любовницей я не буду однозначно.....не думаю что я для этого подхожу, да и в чем смысл тратить свое время и трепать чужие нервы...

Тогда ответьте себе честно, насколько Вы уверены, что ваш виртуальный знакомый бросит семью, и своего ребенка, что главное, чтобы жить с Вами.



Пока что все выглядит так, будто он играет в большую любовь, так как никаких конкретных действий в том направлении чтобы быть Вашем мужем судя по вашему же рассказу не видно.

Отвечаю честно и себе и вам))))....уверена процентов на 90, что он к этому готов....потому как ежедневно обсуждаем эту тему. Еще он до одурения боится сказать это все своей жене в глаза....по его словам это самое трудное.

А вообще не сказать что я законченный романтик и беспросветная дура, и оч хорошо знаю чем как правило для женщин заканчиваются отношения с женатым мужчиной (сама 12 лет наблюдала за ситуацией изнутри, причем не единожды, и помню как обычно вел себя муж....предполагаю они все ведут себя примерно одинаково).......но не смотря на это все - что то заставляет меня ему верить.

И у меня тоже ситуация не простая.....Вадим в плане замужества и стабильности гораздо более выигрышный вариант (сорри, не завуалированная красивыми словами правда)......а угораздило влюбиться в обычного мужчину, с багажом за плечами.....такое ощущение что я не в себе, а по другому не хочу.